Autoscooter Radio, 38 cm, Kst, Funktion ok, Z 1-
Bumper Car as Radio, plastic, function ok, C 1-
National, Kasse, Canada, 40x24x43 cm, sehr schwere Ausführung, kein Versand
National, Cash, Canada, very heavy version, no shipping
Disney Blecheimer, England, 14 cm, LM, Z 2
Disney, Tin Bucket, England, paint d., C 2
Micky Maus Blechdose, Switzerland, 21x25x18,5 cm, LM, Gebr. Hoffmann, Thur, Z 2-
Mickey Mouse Tin Can, Switzerland, paint d., Gebr. Hoffmann, Thur, C 2-
Swatch, Adventskalender, 30x41 cm, bis auf Tür 1 ungeöffnet
Swatch, Advents Calendar, only door 1 open
Pappschild "Ziritta Kola Koffeinhaltige Limonade", 32x24,5 cm, Z 2-
Paperboard Sign "Ziritta Kola Koffeinhaltige Limonade", C 2-
Perthen Herstellerzeichen, 30x7 cm, Metall, Z 1-2
Manufacturer's Symbol Perthen, metal, C 1-2
AEG Herstellerzeichen, 21x7 cm, Messing verchromt, Z 2-
Manufacturer's Symbol AEG, brass-chromed, C 2-
Gerahmter Druck "Villinger Zigarren Weiss Ferdl", 34,5x45 cm, min. Altersspuren
Framed Print "Villinger Zigarren Weiss Ferdl", min. traces of age
Emailleschild "Hier Züchner Dosen", 59x40 cm, LM, gewölbt, Boos & Hahn, Z 2-3
Enamel Sign "Hier Züchner Dosen", paint d., vaulted, Boos & Hahn, C 2-3
Blechdose Schneewittchen, 21x13x11 cm, min. LM, Z 2
Tin Can Snow White, min. paint d., C 2
Blechdose Schneewittchen, Belgium, 20x33x7 cm, LM, um 1940, Dellen, Z 3
Tin Can Snow White, Belgium, paint d., around 1940, dents