2 original Eisenbahn Lampen + diverses Zubehör, bis 50 cm, aus echtem Betrieb, umfangreich, Altersspuren, bitte besichtigen, kein Versand
Elastolin, 21 deutsche, englische + französische Soldaten, Germany VK, 6,5 cm, Masse, LM, Z 2-3
Elastolin, 21 German, English + French Soldiers, Germany pw, composite, paint d., C 2-3
Hausser, Wachposten + Elastolin Soldat, Germany VK, 7,5 cm Reihe, Blech + Masse, min. LM, Z 1-
Hausser, Guard + Elastolin Soldier, Germany pw, tin + composite, min. paint d., C 1-
3x Literatur über Figuren, Z 1
3x Literature about Figures, C 1
Rocket Racer, China, 19 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-
Rocket Racer, China, tin, friction ok, box C 1, C 1
Gama, Delta 8 Mondfahrzeug, W.-Germany, 21 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1-, Antennenstab fehlt, sonst sehr guter Zustand
Köhler, Lotto Glückstrommel, W.-Germany, 22 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, min. LM, Okt, Z 2
Köhler, Lottery Box, W.-Germany, plastic, function not checked, min. paint d., box, C 2
Spardose mit Clown, Great Britain, 11 cm, Blech, Funktion ok, LM, Z 2-
Money Bank with Clown, Great Britain, tin, function ok, paint d., C 2-
Horikawa, Doppeldecker Bus, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-
Horikawa, Double Decker Bus, Japan, tin, friction ok, box C 1, C 1-
Kellermann, Mercedes Silberpfeil 383, W.-Germany, 11,5 cm, Kst, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-
Kellermann, Mercedes Silberpfeil 383, W.-Germany, plastic, friction ok, box C 1, C 1-
VEB, Straßenbahn 599, Germany, 25 cm, Blech, Friktion ok, min. Mängel, Z 1-2
VEB, Tram 599, Germany, tin, friction ok, min. defects, C 1-2
Fischer, 2 Busse GF 332 Penny Toy, W.-Germany, 10 cm, Blech, 1x gelötet, 1x Kunststoffräder, Z 2
Fischer, 2 Busses GF 332 Penny Toy, W.-Germany,tin, 1x soldered, 1x wheels out of plastic, C 2
Filmplakat "Alice im Wunderland", 60x84 cm, Knickfalten, Nadellöcher
Film Poster "Alice im Wunderland", folds, pinholes
Blechschild "Fischer Fleischwarenfabrik", 25x35 cm, min. LM
Tin Plate Sign "Fischer Fleischwarenfabrik", min. paint d.
Penny Toy Schiff, Japan, 7 cm, Blech, LM
Penny Toy Ship, Japan, tin, paint d.
Corgi Toys, 3 Panzer, Hong Kong, 15-17 cm, Druckguss, min. LM, Z 2/2+
Corgi Toys, 3 Tanks, Hong Kong, diecast, min. paint d., C 2/2+
Ca. 50 Verkehrszeichen Holland/Belgien, 7 cm, Holz
Around 50 Traffic Signs from Netherlands/Belgium, wood
Steiff u.a., Konvolut Bären, Puppen u.a., umfangreich, aus Raucherhaushalt, bitte besichtigen
Steiff a.o., Bundle Bears, Dolls a.o., extensive, smoker household, please inspect
Kleine Kindergitarre, 51 cm, Holz, C 2
Little Guitar for Children, wood, C 2
Literatur, Spielkarten, Holzspielzeug u.a., Z 1-2
Literature, Playing Cards, Wooden Toys a.o., C 1-2
MS u.a., 4 Spardosen, Germany, 10-13 cm, Blech, LM, Z 2+/2-
MS a.o., 4 Money Banks, Germany, tin, paint d., C 2+/2-
Cherilea, Life Raft + 2 Surfbretter, England, 28-44 cm, Kst, sehr guter Zustand
Cherilea, Life Raft + 2 Surf Boards, England, plastic, very good condition
Spiel "Le petit Sculpteur", Okt Z 2-, Z 1
Game "Le petit Sculpteur", box C 2-, C 1
Large Bundle Tin Cans, very extensive, modern + replicas, please inspect
Konvolut Märklin Werbeartikel, alles neuwertig, bitte besichtigen
Bundle Märklin Advertising Articles, all items as new, please inspect
Fleischmann, Konvolut Schienen, Spur 0, mehr als hundert, Altersspuren, kein Versand
Fleischmann, Bundle Tracks, gauge 0, more than hundred, traces of age, no shipping
Japanische Dschunke, 20,5 cm, Holz, min. LM, Z 1-2
Japanese Junk, out of wood, min. paint d., C 1-2
Hausser, Holz Ritterburg 30er Jahre, Germany VK, 31x46 cm, teilw. LM, Z 2-
Hausser, Wooden Knight Castle from the 30s, Germany pw, part. paint d., C 2-
Micky Maus + Donald Duck, 8 cm, Zelluloid, Z 1-2
Mickey Mouse + Donald Duck, celluloide, C 1-2
Märklin, Konvolut Spur 0 Schienen, Germany VK, Z 2
Märklin, Bundle Tracks Gauge 0, C 2
Bitburger Werbetruck, 60 cm, Kst, mit Fernsteuerung
Advertising Truck "Bitburger", plastic, with remote control
Lunchbox, Tom Corbett Space Cadet, 18x21,5 cm, Blech, Z 1
Lunchbox, Tom Corbett Space Cadet, tin, C 1