Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

87. Spielzeug und Reklameauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

04.12.2020 – 05.12.2020

2343 Ergebnisse

4028

Beckh, Zug Set

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Beckh, Zug Set, W.-Germany, Spur H0, GemBw, UW ok, Okt Z 2-, Z 1-2

Beckh, Train Kit, W.-Germany, gauge H0, mixed constr., cw ok, box C 2-, C 1-2


3665

2x VW Käfer

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

2x VW Käfer, China, 13 + 20 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2/2+, Z 1-2

2x VW Käfer, China, tin, friction ok, box C 2/2+, C 1-2


3592

Tamiya + Verlinden, 8 Sets Militärfiguren

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Tamiya + Verlinden, 8 Sets Militärfiguren, Belgium + Japan, Kst, OVP, Z 1

Tamiya + Verlinden, 8 Kits Military Figures, Belgium + Japan, plastic, original packaging, C 1


1339

Wiking, 12 Werbe LKW

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Wiking, 12 Werbe LKW, W.-Germany, 1:87, Kst

Wiking, 12 Advertising Trucks, W.-Germany, 1:87, plastic


1057

Brawa, Bus

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Brawa, Bus, W.-Germany, Kst, Z 1

Brawa, Bus, W.-Germany, plastic, C 1


92

Gargoyle, Alte Ölkanne

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Gargoyle, Alte Ölkanne, 23x23x35 cm, Blech, Altersspuren, bitte besichtigen

Gargoyle, Oil Can ancient, tin, traces of age, please inspect


88

Indianer Jones Hut + DVD

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Indianer Jones Hut + DVD, Z 1

Indianer Jones Hat + DVD, C 1


27

9 Sigurd Hefte + 96 Teddy Hefte

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

9 Sigurd Hefte + 96 Teddy Hefte, 50/60er Jahre, meist Z 1

9 Sigurd Magazines + 96 Teddy Magazines, from the 50/60s, mostly C 1


2016

20 Puppen Handtaschen

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 30 EUR

20 Puppen Handtaschen, 8 cm, Motive versch. Airlines, bitte besichtigen, Z 1-2

20 Handbags for Dolls, motives from several airlines, please inspect, C 1-3


1361

Matchbox + Solido, Konvolut Kataloge

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Matchbox + Solido, Konvolut Kataloge, Z 1/1-

Matchbox + Solido, Bundle Catalogues, C 1/1-


47

Katalog Tempo Rapid Bus

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Katalog Tempo Rapid Bus, Germany, Z 1-2

Catalogue Tempo Rapid Bus, Germany, C 1-2


4262

34 Hefte Eisenbahn Magazin

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 30 EUR

34 Hefte Eisenbahn Magazin, 1979-1984, neuwertig

34 Railway Magazines, 1979-1984, as new


3669

Karl May Konvolut

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Karl May Konvolut, Spiele, Kalender u.a., bitte besichtigen

Bundle Karl May, Games, Calendar a.o., please inspect


3682

Märklin, Baukasten 1014

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Märklin, Baukasten 1014, W.-Germany, bespielt, sehr umfangreich, bitte besichtigen

Märklin, Construction Kit 1014, W.-Germany, used, very extensive, please inspect


3555

Courtland, Circus Parade + Storage Moving

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Courtland, Circus Parade + Storage Moving, USA, 22-30 cm, Blech, ohne Antrieb, LM, Z 2-3

Courtland, Circus Parade + Storage Moving, USA, tin, without drive, paint d., C 2-3


73

Andre Klein, Keksdose

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Andre Klein, Keksdose, 24 cm, min. LM

Andre Klein, Buiscuit Can, min.paint d.


59

Konvolut Holländische Fahrradwerbung

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Konvolut Holländische Fahrradwerbung, Fundgrube, bitte besichtigen

Bundle Dutch Bicycle Advertising, treasure trove, please inspect


57

Schiffsplakat für Kalender 1934

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Schiffsplakat für Kalender 1934, 24x32 cm, Gebrauchsspuren

Ship Poster for Calendar 1934, traces of usage


3736

Candy Service Transporter + Hotel Boy Figur

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 25 EUR

Candy Service Transporter + Hotel Boy Figur, Japan, 11-13 cm, GemBw, min. LM, Z 2

Candy Service Transporter + Hotel Boy Figure, Japan, mixed constr., min. paint d., C 2


6741

Zen Western Set

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Zen Western Set, Japan, 40 cm, OVP, Z 1

Zen Western Set, Japan, original packaging, C 1


4285

HWN, Bahnhof

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

HWN, Bahnhof, W.-Germany, 24x16 c,. Blech, min. LM, Z 2-

HWN, Railway Station, W.-Germany, tin, min. paint d., C 2-


1368

Trix, Siku: Traktor, Schienen + Trafo

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Trix, Siku: Traktor, Schienen + Trafo, W.-Germany, Spur H0, neuwertige Lagerware

Trix, Siku: Tractor, Tracks + Transformator, W.-Germany, gauge H0, as new, stock goods


1323

Wiking, Matchbox u.a., Konvolut Modellautos

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Wiking, Matchbox u.a., Konvolut Modellautos, bitte besichtigen

Wiking, Matchbox a.o., Bundle Model Cars, please inspect


124

Konvolut Pins

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR

Konvolut Pins, umfangreich, bitte besichtigen

Bundle Pins, extensive, please inspect


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH