Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

88. Spielzeug und Reklameauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

19.03.2021 – 20.03.2021

177 Ergebnisse

169

Lot von Münzen des 19. + 20. Jhd.

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Lot von Münzen des 19. + 20. Jhd., darunter: J. 65, 106, 110 und 117a, dazu: Münzen der BRD, 1 preußische Medaille sowie 30 Drachmen 1964, meist Vorzüglich, 8 Stück


170

Lot von ausländischen Silbermünzen

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Lot von ausländischen Silbermünzen, u.a. Spanien, Marokko, Großbritannien und Ecuador, außerdem 1 niederländische Silbermedaille, Sehr schön und Vorzüglich, 7 Stück


171

Lot von ausländischen Münzen diverser Länder

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Lot von ausländischen Münzen diverser Länder, darunter 2 Taler Nachprägungen, Schön-fast Stempelglanz, 13 Stück


172

Lot von Münzen des Mittelalters

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 120 EUR

Lot von Münzen des Mittelalters, darunter Pfennige, Brakteaten und eine Turnose aus Hamburg, Lüneburg, Straßburg, Luzern, Köln und des Deutschen Ordens, meist Sehr schön, 8 Stück


173

Lot von verschiedenen Münzen

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Lot von verschiedenen Münzen, darunter: RDR, 3 Kreuzer 1618, Mecklenburg, Schilling 1677 und weitere, meist Sehr schön, 5 Stück


174

Goldwaage mit 8 Gewichten in Holzbox (antik)

Startpreis 50 EUR

Goldwaage mit 8 Gewichten in Holzbox (antik), Box 15x6 cm, guter Zustand

Gold Scale with 8 Weights in wooden Box (ancient), good condition


175

Gewichte Set in Holzbox (16 Gewichte, eins fehlt)

Startpreis 50 EUR

Gewichte Set in Holzbox (16 Gewichte, eins fehlt), schöner Zustand

Kit of Weights in wooden Box (16 weights, one missing), nice condition


176

Goldwaage mit 7 Gewichten in Holzbox

Startpreis 50 EUR

Goldwaage mit 7 Gewichten in Holzbox, 13,5x7,5 cm, Altersspuren, sonst guter Zustand

Gold Scale with 7 Weights in wooden Box, traces of age, otherwise good condition


177

2 Gewichte Sets auf Holztablett

Startpreis 30 EUR

2 Gewichte Sets auf Holztablett

2 Kits of Weights on wooden Tray


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH