Serikisof u.a., 3 Taschenuhren + 2 Armbanduhren, UDSSR, 32-50 mm, guter Zustand
Serikisof a.o., 3 Pocket Watches + 2 Wristwatches, USSR, good condition
Goldene Taschenuhr -14K-, Ziffernblatt min. beschädigt, Gebrauchsspuren
Golden Pocket Watch -14K-, clock face min. damaged, traces of usage
Kleine silberne Taschenuhr (0,800) mit Armband, 27 mm, Gebrauchsspuren
Little Silver Pocket Watch (0,800) with Bracelet, traces of usage
Favor, Sprungdeckel Taschenuhr (80 mikron), läuft an, schöner Zustand
Favor, Pocket Watch (80 mikron), nice condition