Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

89. Spielzeug und Reklameauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

11.06.2021 – 12.06.2021

736 Ergebnisse

6003

Arnold, Candidat Cabriolet,

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 180 EUR

Arnold, Candidat Cabriolet, W.-Germany, 25,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Chrom min. angelaufen, mit original Verkaufszettel, Z 2+

Arnold, Candidat Convertible, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d.,...


6004

Bandai, Jaguar XK-E

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Bandai, Jaguar XK-E, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-

Bandai, Jaguar XK-E, Japan, tin, friction ok, C 1-


6006

Höfler, Cabriolet

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 110 EUR

Höfler, Cabriolet, W.-Germany, 28 cm, Blech, Friktion ok, neutrale Box, Z 1

Höfler, Convertible, W.-Germany, tin, friction ok, neutral box, C 1


6010

Hubley, Beiwagenmotorrad

Startpreis 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Hubley, Beiwagenmotorrad, UA, 23 cm, Druckguss, Verbindungsstück beschädigt, sonst sehr guter Zustand

Hubley, Pillion Motorbike, USA, diecast, connection piece damaged, otherwise very good conditio...


6015

Envex, Limousine

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Envex, Limousine, Sweden, 20 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2

Envex, Sedan Car, Sweden, tin, cw ok, paint d., C 2


6016

JNF, Indicator

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 80 EUR

JNF, Indicator, US Z. Germany, 19 cm, Blech, min. LM, Okt (1 Lasche fehlt), Schaltung beschädigt, für Bastler

JNF, Indicator, US Z. Germany, tin, min. paint d., box (1 flap missing, gear damaged, f...


6019

Köhler u.a., Konvolut Tiere

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Köhler u.a., Konvolut Tiere, W.-Germany, Blech, teilw. LM, Z 1-3

Köhler a.o., Bundle Animals, W.-Germany, tin, part. paint d., C 1-3


6020

Höfler, Tippy Joe

Startpreis 80 EUR

Höfler, Tippy Joe, US Z. Germany, 38 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1-, Z 2+

Höfler, Tippy Joe, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 1-, C 2+


6021

S.Y., Soldier on Parade

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

S.Y., Soldier on Parade, Japan, 16 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1-2, Z 2+

S.Y., Soldier on Parade, Japan, tin, cw ok, min. paint d., box C 1-2, C 2+


6024

NBN, Fischer, Kran, Abschuss Station, Wagenheber u.a.

Startpreis 60 EUR

NBN, Fischer, Kran, Abschuss Station, Wagenheber u.a., W.-Germany, Blech, Z 1/1-

NBN, Fischer, Crane, Launching Station, Car Jack a.o., W.-Germany, tin, C 1/1-


6031

Gely, Pot Ball Spiel

Startpreis 200 EUR
Ergebnis: 200 EUR

Gely, Pot Ball Spiel, Germany, 34 cm, Blech, UW ok, Z 1-

Gely, Pot Ball Game, Germany, tin, cw ok, C 1-


6032

Arnold, Muster Stempel für Leuchtturm Bahn

Startpreis 50 EUR

Arnold, Muster Stempel für Leuchtturm Bahn, W.-Germany, 10x5,5 cm, min. Altersspuren

Arnold, Sample Stamp for Lighthouse Track, W.-Germany, min. traces of age


6033

Gama, Schuco u.a., Konvolut Schlüssel

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Gama, Schuco u.a., Konvolut Schlüssel, Z 1-2

Gama, Schuco a.o., Bundle Keys, C 1-2


6040

Modern Toys, TV Combat Jeep

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Modern Toys, TV Combat Jeep, Japan, 24,5 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1, optisch sehr guter Zustand

Modern Toys, TV Combat Jeep, Japan, mixed constr., bat. drive not checked, box C ...


6041

ASC, Dump Truck + Kellermann, Mercedes Muldenkipper

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

ASC, Dump Truck + Kellermann, Mercedes Muldenkipper, W.-Germany + Japan, 17 + 23 cm, Blech, 1x RS, Okt, Z 2+/3

ASC, Dump Truck + Kellermann, Mercedes Dumper, W.-Germany + Japan, tin, 1x rust d., ...


6045

Bing, Laterna Magica

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 170 EUR

Bing, Laterna Magica, Germany VK, 30 cm, Blech, LM, Okt Z 2-3, Z 2

Bing, Laterna Magica, Germany pw, tin, paint d., box C 2-3, C 2


6051

JNF, Mercedes

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 110 EUR

JNF, Mercedes, W.-Germany, 24 cm, Blech, UW ok, Chrom angelaufen, Z 1-

JNF, Mercedes, W.-Germany, tin, cw ok, chrome faded, C 1-


6054

Köhler, Taube

Startpreis 60 EUR

Köhler, Taube, W.-Germany, 13 cm, Blech, UW hakt, min. LM, Z 2

Köhler, Dove, W.-Germany, tin, cw is stuck, min. paint d., C 2


6061

Keim, Clown mit Trommel

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Keim, Clown mit Trommel, Germany, 12,5 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3

Keim, Clown with Drum, Germany, tin, cw ok, paint d., C 3


6070

CKO Kellermann, Feuerwehr 380 + Mercedes Muldenkipper 428

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

CKO Kellermann, Feuerwehr 380 + Mercedes Muldenkipper 428, W.-Germany, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt Z 1-, Z 1/2

CKO Kellermann, Fire Engine 380 + Mercedes Dumper 428, W.-Germany, tin, friction...


6071

Gama, Feuerwehr mit Anhänger

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Gama, Feuerwehr mit Anhänger, US Z. Germany, 36 cm, Blech, min. LM, Okt, Z 1-2

Gama, Fire Engine with Trailer, US Z. Germany, tin, min. paint d., box, C 1-2


6073

Tippco, Limousine

Startpreis 180 EUR
Ergebnis: 240 EUR

Tippco, Limousine, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, schöner Originalzustand

Tippco, Sedan Car, Germany pw, tin, cw ok, nice original condition


6075

Schuco, Patent Car 1750

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Schuco, Patent Car 1750, Germany VK, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-

Schuco, Patent Car 1750, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 1-


6078

Schuco, Micro Racer + Studio Racer

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Schuco, Micro Racer + Studio Racer, US Z. Germany + W.-Germany, 8 + 15 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2+/2-

Schuco, Micro Racer + Studio Racer, US Z. Germany + W.-Germany, tin, cw ok, paint d., C 2+/2-


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH