250 Malbücher + 150 Ausschneidebögen, Japan, 9-26 cm, unbespielte Lagerware
250 Colouring Books + 150 Cut Out Sheets, Japan, unused stock goods
250 Flugzeug - Flöten, Japan, 4 cm, Blech, unbespielte Lagerware
25 Flutes as Planes, Japan, tin, unused stock goods
700 Jojos, Japan, 2,5 cm, Blech, unbespielte Lagerware
700 Jojos, Japan, tin, unused stock goods
2 Kisten mit Weihnachtsmännern, Japan, 10-11 cm, GemBw, unbespielte Lagerware
2 Boxes with Santas, Japan, mixed constr., unused stock goods
152 Jojos, Japan, 4 cm, Blech, unbespielte Lagerware
152 Jojos, Japan, tin, unused stock goods
600 Anstecker, Japan, 3 cm, Blech, unbespielte Lagerware
600 Badges, Japan, tin, unused stock goods
288 Geduldsspiele, Japan, 4 cm, unbespielte Lagerware
288 Patience Games, Japan, unused stock goods
286 Klicker, Japan, 3 cm, Blech, unbespielte Lagerware
286 Clicker, Japan, tin, unused stock goods
Joustra, Gama u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, France u.a., Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Joustra, Gama a.o., Bundle Vehicles, W.-Germany, France a.o., tin, part. defects, please ins...
Kranwagen + Lastwagen, UDSSR, 54 + 56 cm, Blech, LM, RS, unvollständig, Z 3-4
Crane Truck + Truck, tin, paint d., rust d., not complete, C 3-4
LKW + Anhänger, UDSSR, 85 cm, Blech, LM, Z 3
Truck + Trailer, USSR, tin, paint d., C 3
Großer LKW, UDSSR, 78 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Big Truck, USSR, tin, min. paint d., C 2+
Lastwagen, UDSSR, 52 cm, Blech, LM, RS, Z 3-4
Truck, USSR, tin, paint d., rust d., C 3-4
Lastwagen + Kranwagen, 43 + 54 cm, Holz, LM, Z 3
Truck + Crane Truck, wood, paint d., C 3
Ado u.a., Konvolut Holzspielzeug, 42-50 cm, Altersspuren + teilw. Mängel
Ado a.o., Bundle Wood Toys, traces of age + part. defects
Konvolut Fahrzeuge + Tankstelle, Hungary u.a., GemBw, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Vehicles + Petrol Station, Hungary a.o., mixed constr., part. defects, please inspect
Triang, Konvolut Fahrzeuge, England, Blech, mit Mängeln, für Bastler, kein Versand
Triang, Bundle Vehicles, England, tin, defects, for tinkerer, no shipping
Konvolut Kräne + Kranfahrzeuge, GemBw, Fundgrube, für Bastler, mit Mängeln, bitte besichtigen
Bundle Cranes + Crane Vehicles, mixed constr., treasure trove, for tinkerer, defects, please inspect
HWN, 3 Zug Packungen, W.-Germany, 30 cm, GemBw, ungeprüft, Altersspuren, bitte besichtigen
HWN, 3 Train Packages, W.-Germany, mixed constr., not checked, traces of age, please inspect
Konvolut China Spielzeug, Blech, bitte besichtigen, Z 1-3
Bundle China Toys, tin, please inspect, C 1-3
Stan Laurel & Oliver Hardy, Konvolut Filmplakate, Figuren + Fotobuch, neuwertig
Stan Laurel & Oliver Hardy, Bundle Movie posters, figures + photo book, as new
Märklin, Kindertraum Puppenwagen + Steiff Set 48806
Märklin, Kindertraum Pushchair + Steiff Set 48806
Konvolut Margarinefiguren, 3-5 cm, Kst, umfangreich, bitte besichtigen
Bundle Margarine Figures, plastic, extensive, please inspect
Konvolut Quartette, Fundgrube, meist Alters- und Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Bundle Quartets, treasure trove, mostly traces of age and usage, please inspect
Lego System, 2 aufklappbare Straßenpläne, GemBw, LM, Altersspuren, Z 3-4
Lego System, 2 folding Street Maps, mixed constr., paint d., traces of age, C 3-4
Plasticum, Geländewagen Set, W.-Germany, Kst, staubig, bitte besichtigen
Plasticum, Off Road Vehicle Kit, W.-Germany, plastic, please inspect
Technofix, City Traffic, W.-Germany, Blech, UW 1x ok + 1x defekt, LM, unvollständig, bitte besichtigen
Technofix, City Traffic, W.-Germany, tin, cw 1x ok + 1x defective, paint d., not complete, ple...
Schuco, CKO u.a., Konvolut Blechspielzeug, Germany u.a., teilw. Mängel, bitte besichtigen
Schuco, CKO a.o., Bundle Tin Toys, Germany a.o., part. defects, please inspect
Bub, Brumm u.a. Konvolut Modellautos + Blechspielzeug u.a., neuwertig / stark bespielt, bitte besichtigen
Bub, Brumm a.o., Bundle Model Cars + Tin Toys a.o., as new / used, please inspect
Märklin, Reichspostwagen mit Briefmarke, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, neuwertig
Märklin, Reichspostwagen with Stamp, tin, cw ok, box C 1, as new
Schuco, Blechdampfer Queen II, 28 cm, UW ok, Okt Z 1, neuwertig
Schuco, Tin Steamer Queen II, cw ok, box C 1, as new
LKW, UDSSR, 76 cm, Blech, LM, Z 2-3
Truck, USSR, tin, paint d., C 2-3
Ado, Truck, Netherlands, 78 cm, Holz, LM, Z 3
Ado, Truck, Netherlands, wood, paint d., C 3
Große Holzfeuerwehr, 60 cm, LM, Z 2
Big Wooden Fire Engine, paint d., C 2
Konvolut Holzspielzeug, Fahrzeuge u.a., meist mit Mängeln, bitte besichtigen
Bundle Wooden Toys, Vehicles a.o., mostly defects, please inspect
LKW mit Schaufelbagger, wohl UDSSR, 60 cm, Blech, LM, Z 2
Truck with Shovel Excavator, probably USSR, tin, paint d., C 2
Meccano u.a., Konvolut Baukastenelemente, Fundgrube, bitte besichtigen
Meccano a.o., Bundle Construction Kit Parts, treasure trove, please inspect
Triang u.a., Konvolut Traktoren, 21-30 cm, GemBw, teilw. Mängel
Triang a.o., Bundle Tractors, mixed constr., part. defects
Konvolut Händlerware (Fahrzeuge, Flugzeuge u.a.), Hong Kong u.a., GemBw, neuwertig
Bundle Merchant Goods (Vehicles, Planes a.o.), Hong Kong a.o., mixed constr., as new
Günthermann u.a., Konvolut Feuerwehren u.a., GemBw, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Günthermann a.o., Bundle Fire Engines a.o., mixed constr., part. defects, please inspect
Technofix, Rocky Mountain Train + Gigant Construction Side, W.-Germany, GemBw, Okt beschädigt, Gigant mit Mängeln, bitte besichtigen
Technofix, Rocky Mountain Train + Gigant Construction Side, W.-G...
Blue Box, Mattel u.a., Rennspiele + Fahrzeuge, GemBw, Okt, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Blue Box, Mattel a.o., Race Games + Vehicles, mixed constr., box, part. defects, please inspect
Konvolut Fahrzeuge, Busse u.a., Italy, Japan u.a., Blech, Kst, teilw. Mängel
Bundle Vehicles, Busses a.o., Italy, Japan a.o., tin, plastic, part. defects
Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, Japan a.o., part. defects, please inspect
Marusan u.a., 2x Truck + Jeep mit Anhänger, Japan u.a., 32-40 cm, Blech, LM, Z 2-3
Marusan a.o., 2x Truck + Jeep with Trailer, Japan a.o., tin, paint d., C 2-3
Göso u.a., Konvolut Traktoren, W.-Germany u.a., GemBw, Z 2-3
Göso a.o., Bundle Tractors, W.-Germany a.o., mixed constr., C 2-3
Gama u.a., Konvolut Kräne, W.-Germany u.a., GemBw, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Gama a.o., Bundle Cranes, W.-Germany a.o., mixed constr., part. defects, please inspect
Konvolut Fahrzeuge, Hong Kong u.a., Kst, teilw. Mängel, Z 1-3
Bundle Vehicles, Hong Kong a.o., plastic, part. defects, C 1-3
Konvolut Fahrzeuge, Japan u.a., Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Vehicles, Japan a.o., tin, part. defects, please inspect
Wader u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany u.a., Kst, Z 1-3
Wader a.o., Bundle Vehicles, W.-Germany a.o., plastic, C 1-3
Brio u.a., Konvolut Holzspielzeug, teilw. LM, bitte besichtigen
Brio a.o., Bundle Wooden Toys, part. paint d., please inspect
Dickie u.a., Konvolut Händlerware, teilw. Klebstoffreste, sonst neuwertig
Dickie a.o., Bundle Merchant Goods, part. adhesive residues, otherwise as new
3 Werbefahrzeuge, W.-Germany u.a., 24-35 cm, Kst, min. LM, Z 2
3 Advertising Vehicles, W.-Germany a.o., plastic, min. paint d., C 2
LKW, wohl UDSSR, 80 cm, Blech, min. LM, Z 2
Truck, probably USSR, tin, min. paint d., C 2
LKW, UDSSR, 48 cm, Blech, LM, Z 3
Truck, USSR, tin, paint d., C 3
LKW, UDSSR, 56 cm, Blech, LM, staubig, Z 3
Truck, USSR, tin, paint d., dusty, C 3
Triang, LKW, England, 48 cm, Blech, LM, Z 2
Triang, Truck, England, tin, paint d., C 2
Triang, Kranwagen, England, 58 cm, Blech, unvollständig, Z 3
Triang, Crane Truck, England, tin, not complete, C 3
LKW, UDSSR, 49 cm, Blech, LM, Z 2-3
Truck, USSR, tin, paint d., C 2-3
LKW, 54 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Truck, tin, min. paint d., C 2+
Konvolut Plastik + Sandspielzeug, W.-Germany u.a., teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Plastic + Sand Toys, W.-Germany a.o., part. defects, please inspect
16 Motorräder, Blech, teilw. LM, Z 1-3
16 Motorbikes, tin, part. paint d., C 1-3
Konvolut Traktoren, 12-32 cm, Kst, Druckguss, teilw. Mängel
Bundle Tractors, plastic, diecast, part. defects
Konvolut Fahrzeuge + 2 Raupen, Japan u.a., Blech, teilw. Mängel
Bundle Vehicles + 2 Crawlers, Japan a.o., tin, part. defects
Tomte u.a., Konvolut Gummifahrzeuge, Norway, LM
Tomte a.o., Bundle Rubber Vehicles, Norway, paint d.,
Brio u.a., Konvolut Holzspielzeug, mit Mängeln, bitte besichtigen
Brio a.o., Bundle Wooden Toys, defects, please inspect
Gama u.a., Konvolut Kräne u.a., Blech, LM, RS, mit Mängeln
Gama a.o., Bundle Cranes a.o., tin, paint d., rust d., defects
Reel + Carrera, 4 Fahrzeuge, Kst, mit Mängeln, bitte besichtigen
Reel + Carrera, 4 Vehicles, defects, please inspect
Clim u.a., 2x Traktor, GemBw, Funktion nicht geprüft, diverses Zubehör, bitte besichtigen
Clim a.o., 2x Tractor, mixed constr., function not checked, several accessories, please inspect
Konvolut Oldtimer + Feuerwehren, Japan, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Vintage Cars + Fire Engines, Japan, part. defects, please inspect
Schuco u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany, Japan u.a., Fundgrube, bitte besichtigen
Schuco a.o., Bundle Toys, W.-Germany, Japan a.o., treasure trove, please inspect
Joustra u.a., Konvolut LKW, Busse u.a., France u.a., Blech, mit Mängeln, bitte besichtigen
Joustra a.o., Bundle Trucks, Busses a.o., France a.o., tin, defects, please inspect
Triang, 2x Transport LKW, England, 36-38 cm, Blech, LM, Z 2/2-
Triang, 2x Transport Truck, England, tin, paint d., C 2/2-
Roman, Taiyo u.a., Konvolut Fahrzeuge, Japan u.a., bitte besichtigen, Z 2-3
Roman, Taiyo a.o., Bundle Vehicles, Japan a.o., please inspect, C 2-3
Köhler, Lehmann u.a., Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany u.a., Z 1-2
Köhler, Lehmann a.o., Bundle Tin Toys, W.-Germany a.o., C 1-2
Anker + Marusan, 3 Boote, Japan + DDR, 21-30 cm, GemBw, Z 2-3
Anker + Marusan, 3 Boats, Japan + GDR, mixed constr., C 2-3
CKO u.a., Konvolut Fahrzeuge, Traktoren + Kran, W.-Germany, meist Z 1, bitte besichtigen
CKO a.o., Bundle Vehicles, Tractors + Crane, W.-Germany, mostly C 1, please inspect
Arnold, Dampfschiff, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1
Arnold, Steam Ship, tin, box C 1, replica, C 1
Schuco, Konvolut Replikas, Examico, Studio Racer u.a., Okt, Z 1
Schuco, Bundle Replicas, Examico, Studio Racer a.o., box, C 1
DBS, Limousine Baron 540, W.-Germany, Blech, Okt, Z 1
DBS, Sedan Car Baron 540, W.-Germany, tin, box, C 1
Schuco, 4 Oldtimer, W.-Germany, Blech, 3x Okt, Z 1/1-2
Schuco, 4 Vintage Cars, W.-Germany, tin, 3x box, C 1/1-2
Schuco, Konvolut Rennwagen, Piccolos, Zauberauto u.a., Replikas, Z 1
Schuco, Bundle Racing Cars, Piccolos, Magic Car a.o., replicas, C 1
Konvolut Blechspielzeug, Germany, mit Mängeln, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, Germany, defects, please inspect
Märklin, Kindertraum Set 1611, Z 1
Märklin, "Kindertraum Set 1611", C 1
Märklin, JU 52 (1980), Blech, Okt, Z 1
Märklin, JU 52 (1980), tin, box, C 1
Märklin, JU 52 (19801), Blech, Okt, Z 1
Märklin, JU 52 (19801), tin, box, C 1
Märklin, JU 52 (1980), Blech, Okt, Z 1
Märklin, JU 52 (1980), tin, box, C 1
Konvolut Spielzeugliteratur, JNF, Schuco, Tippco u.a., meist Z 1, bitte besichtigen
Bundle Toy Literature, JNF, Schuco, Tippco a.o., mostly C 1, please inspect
Konvolut Spielzeugliteratur, Schuco, Gama, CKO u.a., meist Z 1, bitte besichtigen
Bundle Toy Literature, Schuco, Gama, CKO a.o., mostly C 1, please inspect
Gama, TN u.a., Konvolut Helikopter, Blech u.a., sehr umfangreich, bitte besichtigen, Z 1-3
Gama, TN a.o., Bundle Helicopters, tin a.o., very extensive, please inspect, C 1-3
3x China Spielzeug, GemBw, Lagerware, Z 1
3x China Toys, mixed constr., stock goods, C 1
Lego, System Baukasten mit Bausteinen, 38x47 cm, Alters und Spielspuren, bitte besichtigen
Lego, System Construction Kit with Blocks, traces of age and usage, please inspect
Konvolut Spielzeug, Lagerware, umfangreich
Bundle Toys, stock goods, extensive
Paya, Konvolut Blechspielzeug, Spain u.a., Lagerware, umfangreich
Paya, Bundle Tin Toys, Spain a.o., stock goods, extensive
Konvolut Blechspielzeug, India u.a., meist Z 1
Bundle Tin Toys, India a.o., mostly C 1
Konvolut Blechspielzeug, India, Hungary u.a., unbespielte Lagerware
Bundle Tin Toys, India, Hungary a.o., unused stock goods