Traktor mit Anhänger, Poland, 28 cm, Blech, UW ok, 1x Okt, min. Altersspuren
Tractor with Trailer, Poland, tin, cw ok, 1x box, min. traces of age
Presu, Borgward, DDR, 28 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 3, Lenkung lose, Z 2
Presu, Borgward, GDR, plastic, function not checked, box C 3, steering loose, C 2
Presu, Borgward, DDR, 28 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-, Lenkrad lose, Z 2
Presu, Borgward, GDR, plastic, function not checked, box C 2-, steering wheel lose, C 2
Schuco, Elektro Radiant 5600, W.-Germany, 42 cm, Blech, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Elektro Radiant 5600, W.-Germany, tin, box C 1-, C 1
Gely, Pot Ball Spiel, Germany, 34 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Gely, Pot Ball Game, Germany, tin, cw ok, C 1-
Nikko, Cadillac, Japan, 34 cm, Blech, min. LM, Z 1-
Nikko, Cadillac, Japan, tin, min. paint d., C 1-
Hema, Porsche Polizei, 26 cm, Kst, Friktion ok, Okt Z 2, Z 1-
Hema, Porsche Police, plastic, friction ok, box C 2, C 1-
Vogel an Stange uralt, Germany VK, Blech, LM, Vogel lose, 1 Bein fehlt, für Bastler, bitte besichtigen
Bird on Bar ancient, Germany pw, tin, bird loose, 1 leg missing, for tinkerer, please inspect
Alps + Marx, Turn Over Tank + Roaring Lion, USA + Japan, 10-16 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 2, Z 2+
Alps + Marx, Turn Over Tank + Roaring Lion, USA + Japan, mixed constr., cw ok, box C 2, C 2+
Arnold, Teufelsrad No 550, US Z. Germany, 26 cm, Blech, UW ok, ein Reifen ersetzt, min. LM, Okt Z 2+, Z 1-2
Yone + S.Y., 2x Soldier on Parade, Japan, 16 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Yone + S.Y., 2x Soldier on Parade, Japan, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Höfler, Tippy Joe, US Z. Germany, 38 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1-, Z 2+
Höfler, Tippy Joe, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 1-, C 2+
Seidel, Lastwagen "Electric", W.-Germany, 38 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, min. LM, Okt Z 2-3, Z 2
Envex, Limousine, Sweden, 20 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Envex, Sedan Car, Sweden, tin, cw ok, paint d., C 2
Buick, Japan, 28 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Buick, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 2+
Niedermeier, Autoverfolgung, W.-Germany, , 25 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-
Niedermeier, Car Chase, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1-, C 1-
Arnold, Flugzeugtransporter, W.-Germany, 30 cm, Blech, Friktion ok, Okt, Fahrerhaus einer Seite beschädigt, sonst sehr guter Zustand
Tippco, Beiwagenmotorrad, W.-Germany, 18 cm, Blech, UW ok, LM, RS, Z 3
Tippco, Pillion Motorbike, W.-Germany, tin, cw ok, paint d., rust d., C 3
Schuco, Ingenico 5335, US Z. Germany, 22 cm, Blech, UW ok, Reifen drehen nicht, Okt Z 1-, optisch Z 1
Schuco, Ingenico 5335, US Z. Germany, tin, cw ok, wheels are stuck, box C 1-, visually C 1
Ichiko, Radar Patrol VW Bus, Japan, 26 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 1-2
Ichiko, Radar Patrol VW Bus, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 1-2