Alps + Marx, Turn Over Tank + Roaring Lion, USA + Japan, 10-16 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 2, Z 2+
Alps + Marx, Turn Over Tank + Roaring Lion, USA + Japan, mixed constr., cw ok, box C 2, C 2+
Arnold, Teufelsrad No 550, US Z. Germany, 26 cm, Blech, UW ok, ein Reifen ersetzt, min. LM, Okt Z 2+, Z 1-2
Yone + S.Y., 2x Soldier on Parade, Japan, 16 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Yone + S.Y., 2x Soldier on Parade, Japan, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
S.Y., Soldier on Parade, Japan, 16 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1-2, Z 2+
S.Y., Soldier on Parade, Japan, tin, cw ok, min. paint d., box C 1-2, C 2+
Höfler, Tippy Joe, US Z. Germany, 38 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 1-, Z 2+
Höfler, Tippy Joe, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 1-, C 2+
Köhler, 2x Singvogel, W.-Germany, Blech, Okt Z 2/2-, Beine beschädigt (beiliegend), für Bastler
Köhler, 2x Singing Bird, W.-Germany, tin, box C 2/2-, legs damaged (enclosed), for tinkerer
Seidel, Lastwagen "Electric", W.-Germany, 38 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, min. LM, Okt Z 2-3, Z 2
Envex, Limousine, Sweden, 20 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Envex, Sedan Car, Sweden, tin, cw ok, paint d., C 2
Buick, Japan, 28 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Buick, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 2+
Triang, Minic Transport Express Service, England, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 3, Reifen mit Standschäden, sonst sehr guter Zustand
Niedermeier, Autoverfolgung, W.-Germany, , 25 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-
Niedermeier, Car Chase, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1-, C 1-
Arnold, Flugzeugtransporter, W.-Germany, 30 cm, Blech, Friktion ok, Okt, Fahrerhaus einer Seite beschädigt, sonst sehr guter Zustand
Tippco, Beiwagenmotorrad, W.-Germany, 18 cm, Blech, UW ok, LM, RS, Z 3
Tippco, Pillion Motorbike, W.-Germany, tin, cw ok, paint d., rust d., C 3
Schuco, Ingenico 5335, US Z. Germany, 22 cm, Blech, UW ok, Reifen drehen nicht, Okt Z 1-, optisch Z 1
Schuco, Ingenico 5335, US Z. Germany, tin, cw ok, wheels are stuck, box C 1-, visually C 1
Prämeta, Buick 405, Brit. Zone, 14,5 cm, Blech, LM am Boden, Z 3
Prämeta, Buick 405, Brit. Zone, tin, paint d. on bottom, C 3
Ichiko, Radar Patrol VW Bus, Japan, 26 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, min. LM, Z 1-2
Ichiko, Radar Patrol VW Bus, Japan, tin, bat. drive ok, min. paint d., C 1-2
Bandai, Jaguar XK-E, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Bandai, Jaguar XK-E, Japan, tin, friction ok, C 1-
Gama, Opel Kapitän, W.-Germany, 25 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Gama, Opel Kapitän, W.-Germany, tin, friction ok, C 1-