Steiff, Dampfwalze, W.-Germany, Z 2+
Steiff, steam roller, W.-Germany, C 2+
Big lighthouse, tin, electrified, function ok, very good condition
Märklin, Teedose, Germany VK, 6 cm, Blech, min. LM, Z 2
Märklin, tea tin can, Germany pw, min. paint d., C 2
ML Paris, Limousine, France, 34 cm, Blech, UW ok, min. LM, Stoßstange original ?, Z 2
ML Paris, sedan car, France, tin, cw ok, min. paint d., original bumper ?, C 2
JNF, Gigant, W.-Germany, 30 cm, Blech, restauriert, bitte besichtigen
JNF, Gigant, W.-Germany, tin, restored, please inspect
Seidel, Mercedes Cabriolet, W.-Germany, 27 cm, Blech, UW schwergängig, neu lackiert, bitte besichtigen
Seidel, Mercedes convertible, W.-Germany, tin, cw stiff, repainted, please inspect
Tippco, Limousine Hudson, US Z. Germany, 22 cm, Blech, UW ok, LM, Reprobox, Z 2-
Tippco, sedan car Hudson, US Z. Germany, tin, cw ok, paint d., reprobox, C 2-
Memo, Unfall Auto "Crac Auto", France, 17,5 cm, Blech, UW ok, LM, Chrom angelaufen, Reprobox, Z 2-
Memo, accident car Crac Auto", France, tin, cw ok, paint d., chrome faded, reprobox, C 2-
Belco, Rotor Auto, W.-Germany, 12 cm, Kst, Friktion ok, Reprobox, Z 1-
Belco, Rotor car, W.-Germany, plastic, friction ok, reprobox, C 1-
Gama, Cadillac, W.-Germany, 31 cm, Blech, Friktion defekt, Okt Z 2, teilw. restauriert, bitte besichtigen
JNF, Record Rennwagen, W.-Germany, 24,5 cm, Blech, Friktion ok, LM, Reprobox, Unterseite neu lackiert, Scheibe ersetzt, bitte besichtigen
Rico, Pegaso truck, Spain, mixed constr., partly restored, please inspect
Niedermeier + Joustra, 3 Fahrzeuge, W.-Germany + France, 13-19 cm, Blech, LM, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Schildkröt, Milch LKW, W.-Germay, 39 cm, Kst, LM, mit 18 Flaschen, Z 2
Schildkröt, milk truck, W.-Germay, plastic, paint d., with 18 bottles, C 2
Schildkröt, Müllwagen, W.-Germany, 39 cm, Kst, LM, mit 2 Tonnen, Z 2
Schildkröt, garbage truck, W.-Germany, plastic, paint d., with 2 bins, C 2
DBS, Limousine Baron, W.-Germany, 33 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
DBS, sedan car Baron, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1-, C 1
Anker, Wartburg, DDR, 29 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, LM, staubig, Z 2-
Anker, Wartburg, GDR, 29 cm, plastic, function not tested, paint d., dusty, C 2-
Anker, Wartburg, DDR, 29 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2, Z 2-
Anker, Wartburg, GDR, plastic, function not checked, box C 2, C 2-
Rex ?, Chevrolet, W.-Germany, 46 cm, Kst, LM, neu lackiert, bitte besichtigen
Rex ?, Chevrolet, W.-Germany, plastic, paint d., repainted, please inspect
Hess, Traktor + Offene Limousine, 15-19 cm, Blech, LM, restauriert, bitte besichtigen
Hess, tractor + open sedan car, tin, paint d., restored, please inspect
Mont Blanc, Matra Sport, 30 cm, restauriert, bitte besichtigen
Mont Blanc, Matra Sport, restored, please inspect
Kipp LKW, UDSSR, 34 cm, Blech, neu lackiert, bitte besichtigen
Dump truck, USSR, tin, repainted, please inspect
2x städtische Müllabfuhr, DDR, 27 cm, Holz, min. LM
2x city waste, GDR, wood, min. paint d.
Lieferwagen "Deutsche Post", DDR, 40 cm, Holz, min. LM, Z 2
Delivery van "Deutsche Post", GDR, wood, min. paint d., C 2