Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

90. Auktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

02.09.2021 – 04.09.2021

240 Ergebnisse

3717

Lehmann, 23 Tiere

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Lehmann, 23 Tiere, W.-Germany, 7-12 cm, Blech, Antrieb ok, Kst, Blechfüße, neuwertig

Lehmann, 23 Tiere, W.-Germany, tin, drive, ok, plastic, tin feet, as new


3718

Lehmann, 5 Tiere

Startpreis 25 EUR
Ergebnis: 25 EUR

Lehmann, 5 Tiere, W.-Germany, 7-12 cm, Blech, Antrieb ok, Okt Z 1, neuwertig, Kst, Blechfüße

Lehmann, 5 animals, W.-Germany, tin, drive ok, box C 1, as new, plastic, tin feet


3719

Schuco, 4 Oldtimer

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Schuco, 4 Oldtimer, W.-Germany, 18 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, 2x frühe Ausführung, Z 1

Schuco, 4 vintage cars, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1, 2x early version, C 1


3720

Schuco, 4 Oldtimer

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Schuco, 4 Oldtimer, W.-Germany, 18 cm, Blech, UW 3x ok + 1x defekt, Okt Z 1, Z 1

Schuco, 4 vintage cars, W.-Germany, tin, cw 3x ok + 1x defective, box C 1, C 1


3721

Märklin, Baukasten 1076

Startpreis 80 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Märklin, Baukasten 1076, W.-Germany, 27 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, neuwertig

Märklin, construction set 1076, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1, as new


3722

Triang, Break Down Service

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Triang, Break Down Service, England, 42 cm, Blech, LM, Z 2-

Triang, break down service, England, tin, paint d., C 2-


3723

LKW

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

LKW, UDSSR, 50 cm, Blech, neu lackiert, bitte besichtigen

Truck, USSR, tin, repainted, please inspect


3724

Husa, LKW mit Anhänger

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Husa, LKW mit Anhänger, Germany, 79 cm, Holz, LM, Z 2-

Husa, truck with trailer, Germany, wood, paint d., C 2-


3725

LKW

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 100 EUR

LKW, Germany, 59 cm, Holz, min. LM

Truck, Germany, wood, min. paint d.


3726

Hedo, Feuerwehr Leiterwagen

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Hedo, Feuerwehr Leiterwagen, 56 cm, Holz, LM, Z 2-3

Hedo, fire engine ladder vehicle, wood, paint d., C 2-3


3727

Cebaso, LKW

Startpreis 100 EUR

Cebaso, LKW, Germany VK, Blech + Holz, 20er Jahre, restauriert, bitte besichtigen

Cebaso, truck, Germany pw, tin + wood, from the 20s, restored, please inspect


3728

LKW

Startpreis 50 EUR

LKW, 55 cm, Holz, wohl neu lackiert

Truck, wood, probably newly painted


3729

Arnold, Tippco u.a., 3x Feuerwehr

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 84 EUR

Arnold, Tippco u.a., 3x Feuerwehr, Blech, mit Mängeln, bitte besichtigen

Arnold, Tippco a.o., 3x fire engine, tin, with defects, please inspect


3730

Konvolut Disneyana Spielzeug, Figuren u.a.

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Konvolut Disneyana Spielzeug, Figuren u.a., meist neuwertig, bitte besichtigen

Bundle of Disneyan toy, figures a.o., mostly as new, please inspect


3731

Konvolut Disneyana Spielzeug, Figuren u.a.

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Konvolut Disneyana Spielzeug, Figuren u.a., meist neuwertig, bitte besichtigen

Bundle of Disneyana toys, figures a.o., mostly as new, please inspect


3732

Konvolut Spielzeug

Startpreis 20 EUR
Ergebnis: 40 EUR

Konvolut Spielzeug, neuwertig / bespielt, Fundgrube, bitte besichtigen

Bundle toys, as new / used, treasure trove, please inspect


3733

Schuco, Solido u.a., Konvolut Modellautos, meist Mini

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Schuco, Solido u.a., Konvolut Modellautos, meist Mini, meist neuwertig, bitte besichtigen

Schuco, Solido a.o., bundle model cars, mostly Mini, mostly as new, please inspect


3734

Konvolut Gesellschaftsspiele

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 220 EUR

Konvolut Gesellschaftsspiele, Germany, teilw. VK, ungeprüft, teilw. Altersspuren, Z 1-3

Bundle parlour games, Germany, part. pw, not tested, part. traces of age, C 1-3


3735

Feuerwehr Leiterwagen

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 100 EUR

Feuerwehr Leiterwagen, DDR, 68 cm, min. LM

Fire brigade ladder truck, GDR, min. paint d.


3736

3 Traktoren + 2 Anhänger

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

3 Traktoren + 2 Anhänger, DDR, 16-20 cm, Blech, teilw. restauriert, bitte besichtigen

3 tractors + 2 trailers, GDR, tin, part. restored, please inspect


3737

2x Feuerwehr Leiterwagen

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

2x Feuerwehr Leiterwagen, DDR + England, 39-47 cm, Holz + Kst, 1x Okt, Z 2

2x fire engine ladder vehicle, GDR + England, 39 + 47 cm, wood + plastic, 1x box, C 2


3738

Clim, 2x Renault 18

Startpreis 40 EUR

Clim, 2x Renault 18, Spain, Kst, min. Lagerspuren, sonst Z 1

Clim, 2x Renault 18, Spain, min. traces of storage, otherwise C 1


3739

Konvolut Reklameartikel

Startpreis 50 EUR

Konvolut Reklameartikel, Fundgrube, bitte besichtigen

Bundle of advertising articles, treasure trove, please inspect


3740

Konvolut Reklameartikel

Startpreis 50 EUR

Konvolut Reklameartikel, umfangreich, bitte besichtigen

Bundle of advertising articles, extensive, please inspect


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH