90. Auktion

02.09.2021 – 04.09.2021

727 Ergebnisse

6636

Rico, Pegaso LKW

Startpreis 40 EUR

Rico, Pegaso LKW, Spain, 36 cm, GemBw, teilw. restauriert, bitte besichtigen

Rico, Pegaso truck, Spain, mixed constr., partly restored, please inspect

6618

Schuco, Lotus 1071

Startpreis 40 EUR

Schuco, Lotus 1071, W.-Germany, 28 cm, Blech, Antrieb ok, Z 1

Schuco, Lotus 1071, W.-Germany, tin, drive ok, C 1

6334

Spieluhr Dancing Clown

Startpreis 40 EUR

Spieluhr Dancing Clown, 13x20 cm, Holz + Pappe, Schublade beschädigt

Music box dancing clown, wood + paperboard, drawer damaged

6170

Schuco, Konvolut Ersatzteile, Schlüssel u.a.

Startpreis 40 EUR

Schuco, Konvolut Ersatzteile, Schlüssel u.a., bitte besichtigen, Z 1-2

Schuco, Bundle of spare parts, keys a.o., please inspect, C 1-2

6604

DBS, 3 Rennwagen + Flying Saucer

Startpreis 30 EUR

DBS, 3 racing cars + Flying Saucer, Germany, tin, cw ok, box C 1, C 1

6533

Sparautomat mit Kindermotiven

Startpreis 30 EUR

Sparautomat mit Kindermotiven, W.-Germany, 13 cm, Blech, LM, RS, Z 3

Savings machine with children motives, W.-Germany, tin, paint d. rust d., C 3

6540

Penny Toy Lok "EFFKA Solo Extra"

Startpreis 20 EUR

Penny Toy Lok "EFFKA Solo Extra", 8 cm, Blech, UW ok

Penny Toy loco "EFFKA Solo Extra", tin, cw ok