Märklin, Wagen Spur 2, Germany VK, 16,5 cm, farblich ausgebessert, bitte besichtigen
Märklin, Wagon gauge 2, Germany pw, paint refinished, please inspect
Distler, Zwerg auf Schnecke, Germany VK, 26 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Distler, dwarf on snail, Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 2
Biller, Bahn Set mit zwei Loks, W.-Germany, Blech, staubig, Z 2
Biller, Train set with two locos, W.-Germany, tin, dusty, C 2
Konvolut Eisenbahnzubehör, Spur 0, nicht komplett, für Bastler
Bundle railway accessories, gauge 0, not complete, for tinkerer
Autoart, Jeep, Ford Himalaya Expedition + Action Ford Ranger, 1:18, Okt, Z 1
Autoart, Jeep, Ford Himalaya Expedition + Action Ford Ranger, 1:18, box, C 1
Penny Toy Ruderer, Germany VK, 17 cm, Blech, min. LM
Penny Toy rower, Germany pw, tin, min. paint d
Märklin, U-Boot, Germany VK, 29 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Märklin, Submarine, Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 2-3
Lehmann, Schnellverkehrsflugzeug He 111 Nr. 831, Germany VK, 18,5 cm, Blech, Okt Z 1-, mit Zubehör, Z 1-
Lehmann, fast transport aircraft He 111 No. 831, Germany pw, 18, tin, box C 1-, with access...
Limousine mit Fahrer, 22 cm, Blech, handlackiert, ungemarkt, Uhrwerk ausgebaut, ohne Antrieb, bitte besichtigen
Sedan car with driver, tin, hand-painted, unmarked, clockwork removed, without drive,...
Nepal, Shah Dynasty, Mahendra Vira Vikrama V 2011-2028 (1955-1971) 1/2 Asarfi VS2013 (1956) Fb. 781. Im Pastikholder der NGC mit der Bewertung MS65 (6142105-001). Top Pop! The best grade on NGC
CKO Kellermann, Ozeandampfer mit Flugzeugen, Germany VK, 23,5 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
CKO Kellermann, Ocean steamer with planes, Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 2-3
Greppert & Kelch, Damen Dogcart No 500, Germany VK, 17 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Greppert & Kelch, Ladies dogcart No 500, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Bing, Spiritus Lok, Germany VK, Spur 1, funktionsbedingte LM, sonst guter Zustand, bitte besichtigen
Bing, Spirit loco, Germany pw, gauge 1, paint d. due to function, otherwise good condition, plea...
Bing, Lok mit Tender + 2 Wagen, Germany VK, Spur 1, UW ok, altersbedingte LM, sonst guter Zustand
Bing, Loco with tender + 2 wagons, Germany pw, gauge 1, cw ok, paint d. due to age, otherwise good ...
Römisch Deutsches Reich / Habsburg. Maria Theresia 1740-1780, Taler 1765, Hall, 28,00 g. Dav. 1122. Fast vorzüglich
Rennwagen mit Affe, 42 cm, Blech, UW ok, LM, RS, möglicherweise Meccano, Z 3
Racing car with monkey, tin, cw ok, paint d., rust d., probably Meccano, C 3
Bing, Postwagen Spur 2, Germany VK, 16,5 cm, Blech, min. LM am Dach, ein Puffer defekt, sonst guter Zustand
Bing, Post wagon gauge 2, Germany pw, tin, min. paint d. on roof, one buffer defective, o...
Siegel, Schaufensterpuppe Knabe, France, 40er Jahre, 135 cm, Etikett "Siegel, Paris, made in France", Masse, Holz + Stoff, Gebrauchsspuren, 2 Finger der rechten Hand beschädigt, kein Versand
Siegel...
Sachsen, Lot von Kupferkleinmünzen, 70 Stück. Vom Heller bis zum Pfennig. Entahlten sind auch viele Prägungen der sächischen Nebenlinien. Zum Teil seltene Jahrgänge und hübsche Erhaltungen. Schön-fast...
Hausser, Kübelwagen, Germany VK, 21 cm, Blech, UW ok, min. LM, min. beschädigt am Rahmen der Windschutzscheibe, sonst sehr guter Zustand , Z 1-2
Hausser, bucket car, Germany pw, tin, cw ok, min. pa...
Stock, Schweinekutsche, Germany VK, 20 cm, Blech, UW ok, LM, Stab beschädigt, Z 2-3
Stock, Schweinekutsche, Germany pw, tin, cw ok, paint d. stick damaged, C 2-3
Lonestar, James Bond Agentenpistole, GemBw, 23 cm, min. LM, Okt italienisch, Z 2
Lonestar, James Bond agent pistol, mixed constr., min. paint d., italian box, C 2
Märklin, Lieferwagen "J. Gaiser Colonialwaren Kaffeerösterei", 37 cm, Blech, UW ok, Z 1
Märklin, Delivery van "J. Gaiser Colonialwaren Kaffeerösterei", tin, cw ok, C 1
Hohnstein, Ernst VII. 1580-1593. Reichstaler 1585, Ellrich. Ausbeute der Grube St. Andreas. 28,68 g. Dav. 9318; Müseler 31/94. Sehr schön