Puppe im Queen Anne Stil, 50 cm, sitzend, Holz, Masse, Stoff, Echthaarperücke
Doll style like Queen Anne, sitting, wood, composite, fabric, real hair wig
Matrosenpuppe, France, 30er Jahre, 66 cm, GemBw, Gebrauchsspuren, verfärbt + verblichen
Steiff, Baseballspieler, W.-Germany, 44 cm, Okt, Z 1
Steiff, baseball player, W.-Germany, 44 cm, box, C 1
Erzgebirge, Weihnachtsmann, Germany, 33 cm, Holz, min. LM, Z 1
Erzgebirge, Santa, Germany, 33 cm, wood, min. paint d., C 1
Erzgebirge, Weihnachtsmann mit Schlitten, Germany, 30 cm, Holz, Z 1
Erzgebirge, Santa with sledge, Germany, 30 cm, wood, C 1
Steiff, Bär auf Rädern, 34 cm, um 1905, Altersspuren
Steiff, bear on wheels, 34 cm, around 1905, traces of age
Steiff, Winnie Puuh Ornament, 12 cm, OVP, Z 1
Steiff, Winnie Puuh Ornament, 12 cm, original packaging, C 1