Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

92. Auktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

03.03.2022 – 05.03.2022

71 Ergebnisse

5749

5 Superheros

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

5 Superheros, 23-32 cm, Kst, Z 1-2

5 Superheros, 23-32 cm, plastic, C 1-2


5750

5 Roboter

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 100 EUR

5 Roboter, 22-26 cm, Blech, Replikas, Z 1/1-2

5 robots, 22-26 cm, tin, replicas, C 1/1-2


5751

8 Roboter

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 110 EUR

8 Roboter, 13-21 cm, Blech, Replikas, Z 1

8 robots, 13-21 cm, tin, replicas,C 1


5752

17 kleine Roboter

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 90 EUR

17 kleine Roboter, 6-13 cm, GemBw, Z 1-2

17 small robots, 6-13 cm, mixed constr., C 1-2


5753

7 Roboter

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 110 EUR

7 Roboter, Blech, Funktion nicht geprüft, Replikas, Z 1/1-2

7 robots, tin, function not checked, replicas, C 1/1-2


5754

5 Roboter

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 110 EUR

5 Roboter, 21-30 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Replikas, Z 1

5 robots, 21-30 cm, tin, function not checked, replicas, C 1


5755

17 Roboter

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 90 EUR

17 Roboter, 6-15 cm, GemBw, Z 1-2

17 robots, 6-15 cm, mixed constr., C 1-2


5756

Tucher und Walther, Tomy u.a., Konvolut Roboter + Space Toys

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Tucher und Walther, Tomy u.a., Konvolut Roboter + Space Toys, GemBw, bitte besichtigen, Z 1-3

Tucher und Walther, Tomy a.o., bundle of robots + space toys, mixed constr., please inspect, C 1-3


5757

B & S, TT u.a., Konvolut Space Toys

Startpreis 60 EUR
Ergebnis: 100 EUR

B & S, TT u.a., Konvolut Space Toys, 7-16 cm, Blech, teilw. LM, Z 1-3

B & S, TT a.o., bundle of space toys, 7-16 cm, tin, part. paint d., C 1-3


5758

Arnold, Rakete X-950

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Arnold, Rakete X-950, W.-Germany, 22,5 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 3

Arnold, rocket X-950, W.-Germany, 22,5 cm, tin, friction ok, paint d., C 3


5759

Yonezawa, Moon Explorer

Startpreis 330 EUR
Ergebnis: 450 EUR

Yonezawa, Moon Explorer, Japan, 21 cm, GemBw, Funktion ok, Okt Z 3, Z 1-

Yonezawa, Moon Explorer, Japan, 21 cm, mixed constr., function ok, box C 3, C 1-


5760

Buch "Science Fiction" von 1986

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Buch "Science Fiction" von 1986, DDR, 262 Seiten, Z 2

Book "Science Fiction" from 1986, GDR, 262 pages, C 2


5761

Gama, Spacefahrzeug Delta 8

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR

Gama, Spacefahrzeug Delta 8, W.-Germany, 20 cm, Kst, Antrieb ok, Okt Z 2+, Z 1

Gama, space vehicle Delta 8, W.-Germany, 20 cm, plastic, drive ok, box C 2+, C 1


5762

Gama, Spacefahrzeug Alpha 7

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Gama, Spacefahrzeug Alpha 7, W.-Germany, 28 cm, Kst, Antrieb ok, Okt Z 1-, Z 1

Gama, space vehicle Alpha 7, W.-Germany, 28 cm, plastic, drive ok, box C 1-, C 1


5763

Star Trek, Originalautogramm

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 150 EUR

Star Trek, Originalautogramm, 25,5x20,5 cm, dreifach signiert, gerahmt

Star Trek, original autograph, 25,5x20,5 cm, triple signed, framed


5764

Star Trek, Lieutenant Worf (Michael Dorn) Originalautogramm

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Star Trek, Lieutenant Worf (Michael Dorn) Originalautogramm, 20x25,5 cm, mit Widmung, gerahmt, staubig

Star Trek, Lieutenant Worf (Michael Dorn) original autograph, 20x25,5 cm, with dedication, fra...


5765

Star Wars, Bib Fortuna (Michael Carter) Originalautogramm

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Star Wars, Bib Fortuna (Michael Carter) Originalautogramm, 25x20 cm, mit Widmung, gerahmt, staubig

Star Wars, Bib Fortuna (Michael Carter) original autograph, 25x20 cm, with dedication, framed, dus...


5766

Star Wars, Admiral Ozzel (Michael Sheard) Originalautogramm

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Star Wars, Admiral Ozzel (Michael Sheard) Originalautogramm, 20,5x25,5 cm, gerahmt, mit Widmung, staubig

Star Wars, Admiral Ozzel (Michael Sheard) original autograph, 20,5x25,5 cm, framed, with ded...


5767

Star Wars, Chewbacca (Peter Mayhew) Originalautogramm

Startpreis 10 EUR
Ergebnis: 30 EUR

Star Wars, Chewbacca (Peter Mayhew) Originalautogramm, 20,5x25,5 cm, gerahmt, staubig

Star Wars, Chewbacca (Peter Mayhew) original autograph, 20,5x25,5 cm, framed, dusty


5768

TN Nomura, Space Rocket Solar-X

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 70 EUR

TN Nomura, Space Rocket Solar-X, Japan, 39 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Okt Z 3, Z 2-3

TN Nomura, Space Rocket Solar-X, Japan, 39 cm, tin, function not checked, paint d., box C 3, C 2-3


5769

Ürato, Interkozmosz Space Car

Startpreis 40 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Ürato, Interkozmosz Space Car, Hungary, 35 cm, Blech, Funktion ok, Okt, Z 1-

Ürato, Interkozmosz Space Car, Hungary, 35 cm, tin, function ok, box, C 1-


5770

Modern Toys, USAF Gemini Capsule X-5

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Modern Toys, USAF Gemini Capsule X-5, Japan, 24,5 cm, Blech, Funktion ok, LM, Astronaut: 1 Arm fehlt, Z 2-3

Modern Toys, USAF Gemini Capsule X-5, Japan, 24,5 cm, tin, function ok, paint d., astrona...


5771

Modern Toys, Apollo Capsule

Startpreis 70 EUR
Ergebnis: 140 EUR

Modern Toys, Apollo Capsule, Japan, 28 cm, Blech, Funktion ok, LM, Astronaut: Helm schmutzig, Z 2-

Modern Toys, Apollo Capsule, Japan, 28 cm, tin, function ok, paint d. astronaut: helmet dirty, C 2...


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH