Schreibtischgarnitur mit 2 Tintenfässern 20er Jahre, 21x10x8 cm, Kupfer, mit Einsätzen
Desk set with 2 inkpots from the 20s, 21x10x8 cm, copper, with inserts
Schreibtischgarnitur Souvenier L'Arc de Triomphe, France, 15x8x10 cm, Guss, guter Zustand
Desk set Souvenier L'Arc de Triomphe, France, 15x8x10 cm, cast iron, good condition
Schreibtischgarnitur mit Pferdefigur, 21,5x11,5x12 cm, Guss, brüniert, mit original Keramik Einsätzen, min. Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand
Desk set with horse figure, 21,5x11,5x12 cm, ca...
Schreibtischgarnitur in orientalisierendem Stil, 25x20x6 cm, Guss, poliert, 2 Einsätze, min. Gebrauchsspuren, Z 2
Desk set in oriental style, 25x20x6 cm, cast iron, polished, 2 inserts, min. traces...
Schreibtischgarnitur Art Deco, 24x14x6 cm, Guss, brüniert, mit Einsatz, min. Gebrauchsspuren, Z 1-
Desk set Art Deco, 24x14x6 cm, cast iron, burnished, with insert, min. traces of use, C 1-
Schreibtischgarnitur Jugendstil, 27x23x8 cm, Guss, verkupfert, ohne Einsätze, sehr dekorativ
Desk set Art Nouveau, 27x23x8 cm, cast iron, copper plated, without inserts, very decorative
Schreibtischgarnitur Jugendstil, 22x15x6 cm, Guss, handcoloriert, mit beiden Gläsern, 1x beschädigt, sehr dekorativ, Z 1-
Desk set Art Nouveau, 22x15x6 cm, cast iron, handcoloured, with both glasse...
Schreibtischgarnitur mit Pantherfigur, 24,5x17x8,5 cm, Blech + Guss, brüniert, mit Einsatz, sehr schöner Zustand
Desk set with panther figure, 24,5x17x8,5 cm, tin + cast iron, burnished, with inser...
Schreibtischgarnitur (Tintenfässer, Tampon, Federschale), 22,5x14x7 cm + 11x6x6,5 cm, Guss, brüniert, 2 original Einsätze, min. Altersspuren, sonst sehr schöner Zustand
Desk set (inkpots, pad, pen ...
Schreibtischgarnitur mit Bärenfigur, Art Deco, 23x12x9 cm, Guss, brüniert, mit Einsatz, 1 Kratzer in Federschale, Z 1-
Desk set with bear figure, Art Deco, 23x12x9 cm, cast iron, burnished, with in...
Cartier, Kugelschreiber, France, im Etui, kleine Delle, bitte besichtigen
Cartier, ballpen, France, in a case, small dent, please inspect
Lamy u.a., Konvolut Füller, bitte besichtigen, min. Gebrauchsspuren, Z 1-2
Lamy a.o., bundle of pens, please inspect, min. traces of usage, C 1-2
Berliner Illustrierte Zeitung, 23 Kleinplakate 20er /30er Jahre, 27x38 cm, Fundgrube, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Berliner Illustrierte Zeitung, 23 small posters from the 20s/30s, 27x38 c...
Münchner Illustrierte + Der Weltspiegel, 24 Kleinplakate 20er / 30er Jahre, 29x40 cm, Fundgrube, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Münchner Illustrierte + Der Weltspiegel, 24 small posters from...
UHU u.a., 20 Kleinplakate 20er / 30er Jahre, 26-58 cm, gemischter Zustand, bitte besichtigen
UHU a.o., 20 small posters from the 20s/30s, 26-58 cm, mixed condition, please inspect
Konvolut Foto + Film Zubehör, sehr umfangreich, bitte besichtigen, für Selbstabholer
Bundle of photo + film accessories, very extensive, please inspect, no shipping
Originalautogramm von Arnold Schwarzenegger, 21x30 cm, gerahmt
Original autograph of Arnold Schwarzenegger, 21x30 cm, framed