Lehmann, Limousine Panne, Germany VK, 18 cm, Blech, UW ok, LM, farblich ausgebessert
Lehmann, sedan Panne, Germany pw, 18 cm, tin, cw ok, paint d., paint refinished
Issmayer, Lok mit Tender + 2 Wagen, Germany VK, Spur 0, Blech, LM
Issmayer, loco with tender + 2 wagons, Germany pw, gauge 0, tin, paint d.
Märklin, Tankwagen Benzol, Germany VK, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1
Märklin, tank truck Benzol, Germany pw, 1:43, diecast, box, C 1
Corgi Toys, Volkswagen 1500 Karmann Ghia 239, Great Britain, 1:43, Okt Z 1, Z 1-
Corgi Toys, Volkswagen 1500 Karmann Ghia 239, Great Britain, 1:43, box C 1, C 1-
Corgi Toys, Volkswagen Polizei 492, Great Britain, 1;43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Corgi Toys, Volkswagen Police 492, Great Britain, 1;43, diecast, box C 1-, C 1-
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, Kst, verglast + unverglast, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Wiking, bundle of vehicles, W.-Germany, plastic, glazed + unglazed, mostly very good ...
Bayern, Maximilian II. Joseph 1848-1864, Vereinsdoppeltaler 1860. 37,05 g. Thun 99; AKS 147. Herrliche Patina, winz. Randfehler, kl. Kratzer, vorzüglich
Gama, Opel, 26 cm, Okt Z 2-3, Z 1-
Gama, Opel, 26 cm, box C 2-3, C 1-
Dux, Auto Dux Baukasten Rennwagen SSK, Germany VK, Blech, Okt geklebt, komplett, mit Anleitung
Dux, Auto Dux construction kit racing car SSK, Germany pw, tin, box pasted, complete, with instruction
Regensburg Stadt, 1/2 Konv.- Taler 1782, mit Titel Josef II. 13,98 g. Beckenb. 7206. Prachtexemplar. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Märklin, Kleiner Leipziger Bahnhof 2035, 59x28 cm, Germany VK, LM an der Bodenplatte, sonst guter Zustand
Märklin, small railway station 2035 "Leipzig", Germany pw, 59x28 cm, Germany pw, paint d. o...
Tippco, Doppeldecker D-IGAN, Germany VK, 30x37 cm, Blech, UW ok, min. LM, Schleudersitz hakt, mit Fallschirmspringer, Z 2+
Tippco, double decker D-IGAN, Germany pw, 30x37 cm, tin, cw ok, min. pain...
Tippco, 100 Schuss Panzer, Germany VK, 23 cm, Blech, UW ok, LM, Mimikry, Z 2-
Tippco, 100 shot tank, Germany pw, 23 cm, tin, cw ok, paint d., mimicry, C 2-
Römisch Deutsches Reich, Ferdinand II. 1592-1618-1637, Reichstaler 1624, Prag. 28,83 g. Dav. 3136. Attraktives Exemplar, sehr schön-vorzüglich
Braunschweig Wolfenbüttel, Rudolf August, 1666-1685. Reichstaler 1671, Clausthal, auf die Eroberung der Stadt Braunschweig. 28,39 g. Dav. 6383; Welter 1837. Rand leicht bearbeitet, sehr schön
Brandenburg Ansbach, Christian Friedrich Karl Alexander, 1757-1791, Konv.-Taler 1763, Schwabach, geprägt auf die Reise des Markgrafen nach England 27,94 g. Dav. 1992. Selten. Sehr schön-vorzüglich
Märklin, Lok CS 66/12920, Germany VK, Spur 0, großflächige Lackausbesserungen, bitte besichtigen
Märklin, loco CS 66/12920, Germany pw, gauge 0, extensive paint repairs, please inspect
Yonezawa, Moon Rocket XM-12, 40 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Z 1-
Yonezawa, Moon Rocket XM-12, 40 cm, tin, bat. drive ok, C 1-
Tippco, Seitenwagengespann WH-700, Germany VK, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
Tippco, side car motorbike WH-700, Germany pw, 14 cm, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Schuco, Engel mit Flöte, Germany VK, 13 cm, GemBw, UW ok, min. LM, Z 2
Schuco, angel with flute, Germany pw, 13 cm, mixed constr., cw ok, min. paint d., C 2
Tippco, Funkerauto, Germany VK, 24 cm, Blech, UW ok, min. LM, Mimikry, mit Morseapparat, Z 1-2
Tippco, signal car, Germany pw, 24 cm, tin, cw ok, min. paint d., mimicry, with morse machine, C 1-2
Spiritus Lok + Tender, Germany VK, Spur 0, teilw. LM, bitte besichtigen
Spirit loco + tender, Germany pw, gauge 0, part. paint d., please inspect
Hausser, Kutsche mit MG Schütze, Germany VK, 32 cm, Masse + Blech, 1 Kupplungsblech lose, 2 Figuren ausgebessert
Hausser, carriage with MG shooter, Germany pw, 32 cm, tin + composite, 1 coupling ti...
Lineol, Panzerauto mit Scheinwerfer, Germany VK, 30 cm, Blech, UW ok, Fehlteile, bitte besichtigen
Lineol, tank car with search light, Germany pw, 30 cm, tin, cw ok, parts missing, please inspect