Corgi Toys, Gift Set No 32 Circus + Chipperfields Pferdetransporter, Great Britain, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 1-2
Corgi Toys, Gift Set No 32 Circus + Chipperfields horse transport, Great Britain,...
Bing, 5 Güterwagen, Germany VK, Spur 0, teilw. LM
Bing, 5 freight wagons, Germany pw, gauge 0, part. paint d.
Nintendo, Gameboy Color, von 1999, unbespielte Lagerware, komplett, Z 1
Nintendo, Gameboy Color, from 1999, unused stock goods, complete, C 1
Elastolin, 7 HJ Jungen u.a., Germany VK, 7,5 cm, Masse, teilw. farblich ausgessert, Z 1-2
Elastolin, 7 HJ boys a.o., Germany pw, 7,5 cm, composite, part. refinished, C 1-2
Philips Konvolut mit Konsole, CD + Zubehör, Gebrauchs- und Lagerspuren
Bundle of Philips console, CD + accessories, traces of usage + storage
Arnold, Motorrad MAC, US Z. Germany, 20 cm, Blech, UW + Funktion schwergängig, LM, Z 2
Arnold, motorbike MAC, US Z. Germany, 20 cm, tin, cw + function stiff, paint d., C 2
Distler, Eisverkäufer, Germany VK, 17 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3+
Distler, ice cream seller, Germany pw, 17 cm, tin, cw ok, paint d., C 3+
Märklin, Bahnhof 2003, Germany VK, 27x13 cm, LM, min. ausgebessert, sonst guter Zustand
Märklin, railway station 2003, Germany pw, 27x13 cm, paint d., min. repaired, otherwise good condition
Braunschweig Harburg, Wilhelm 1603-1642, Reichstaler 1623, Harburg. 28,81 g. Dav. 6405; Welter 722 A. Min. Henkelspur, sehr schön-vorzüglich
Würzburg, Adam Friedrich von Seinsheim 1755-1779, Konv.-Taler 1769, Würzburg. 28,00 g. Dav. 2901; Helmschrott 759. Attraktives Exemplar, fast vorzüglich
Regensburg Stadt, Konv.- Taler 1793, mit Titel von Franz II.. 28,07 g. Dav. 2633; Beckenb. 7120. Hübsche Patina, kl. Zainende, min. justiert, winz. Randfehler, vorzüglich/fast vorzüglich
Lübeck Stadt, Reichstaler 1730, auf die 200-Jahrfeier der Übergabe der Augsburger Konfession. 29,07 g. Dav. 2416; Behrens 193. Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Römisch Deutsches Reich, Erzherzog Ferdinand 1564-1595, Reichstaler o. J. (1577/1599), Hall. 28,36 g. Dav. 8097 leicht var. Prachtexemplar. Kl. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Sachsen, Friedrich August II. 1836-1854, Vereinsdoppeltaler 1842 G. 37,17 g. Thun 322; AKS 94. Vorzüglich
Fulda, Adalbert III. von Harstall, 1788-1802, Konv.- Taler 1796, Fulda. Kontribution. 28,09 g. Dav. 2264. Vorzüglich
Baden Durlach, Karl Leopold Friedrich, 1830-1852, Vereinsdoppeltaler 1842, 37,10 g. Thun 24; AKS 88. Fast vorzüglich
Tippco, Wehrmacht Dienstauto, Germany VK, 24 cm, Blech, UW ok, min. LM, Mimikry, mit zwei Figuren, Z 1-2
Tippco, Wehrmacht personnel carrier, Germany pw, 24 cm, tin, cw ok, min. paint d., mimikry, ...
Bandai, Ford Ranch Wagon, Japan, 30 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt, Z 1-2
Bandai, Ford Ranch Wagon, Japan, 30 cm, tin, friction ok, min. paint d., box, C 1-2
Jet King Beiwagenmotorrad, Japan, 9 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2
Jet King pillion motorbike, Japan, 9 cm, tin, friction ok, paint d., C 2
Linemar, Popeye & Olive Playing Ball, USA, 48,5 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Linemar, Popeye & Olive Playing Ball, USA, 48,5 cm, tin, cw ok, paint d., C 2
Märklin, E Lok MS 800, Germany VK, Spur H0, min. LM, Z 2
Märklin, E Loco MS 800, Germany pw, gauge H0, min. paint d., C 2
Tippco, Halbkettenfahrzeug, Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, Mimikry, Metallketten, mit 9 Figuren (Heer)
Tippco, half-track vehicle, Germany pw, 22 cm, tin, cw ok, mimicry, metal tracks, with 9 fig...
Großes Karussell mit Musikwerk, France, 86 cm, Blech, UW ok, sehr dekorativ, Einzelanfertigung aus dem Jahr 2000
Big carousel with musical box, France, 86 cm, tin, cw ok, very decorative, single pi...
Märklin, Plattformwagen mit Traktor, Germany VK, Spur 0, Blech, min. LM, Z 2
Märklin, platform wagon with tractor, Germany pw, gauge 0, tin, min. paint d., C 2