Pokemon, Topps, Merlin Sticker Display, mit 100 Tüten a 6 Sticker
Pokemon, Topps, Merlin Sticker Display, with 100 packs
Konvolut Sammelkarten, Magic: The Gathering, Pirates of the Frozen North, Duel Masters u.a., deutsch & englisch, original verschweißt, aus Ladenauflösung
4 Spielekonsolen, Funktion teilw. ok + teilw. defekt, 80er Jahre, Gebrauchsspuren
4 game consoles, function partly ok + partly defective, 80s, traces of usage
Großes Konvolut PC + PS4 Spiele, meist OVP
Large bundle of PC + PS4 games, mostly originally packaging
Konvolut Controller, Funktion nicht geprüft, teilw. Gebrauchsspuren
Bundle of controllers, function not checked, partly traces of usage
2 Handheld Konsolen (Merlin u.a.) + TV 18 Controller, Kst, Funktion nicht geprüft
2 Handheld Consoles (Merlin a.o.) + TV 18 controller, plastic, function not checked
Konvolut Konsolen diverser Hersteller, Funktion teilw. ok, Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Bundle of consoles from several producers, function partly ok, traces of usage, please inspect
Carrera Go Mario Kart Edition, 1:43, OVP, Lagerspuren
Carrera Go Mario Kart Edition, 1:43, factory sealed, traces of storage
Konvolut Konsolen, diverse Hersteller, 70-80er Jahre, Alters- und Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Konvolut Spielekonsolen, 70-90 er Jahre, diverse Hersteller, Alters- und Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Bundle of consoles, from the 70s untill the 90s, traces of age and usage, please inspect
5 Pocket Computer, 1x Portable Colour TV + 1x CD Player, neuwertig bis gebraucht
5 Pocket Computer, 1x Portable Colour TV + 1x CD Player, as new to used
20 Taschenrechner diverser Hersteller, Gebrauchsspuren bis neuwertig
20 pocket calculators of several producers, traces of usage to as new
1x Samsung Gear VR, 1x HP IRAQ + 3x 3-D Brille, neuwertig, min. Gebrauchsspuren
1x Samsung Gear VR, 1x HP IRAQ + 3x 3-D glasses, as new, min. traces of usage
Pokemon, Sticker Display, dunkin bubble gum, mit 150 Stickern, original verschweißt
Pokemon, Sticker Display, dunkin bubble gum, with150 stickers, factory sealed
Pokemon, Konvolut Karten, Rocket, Basic u.a., near mint - mint
Pokemon, bundle cards, Rocket, Basic a.o., near mint - mint
Konvolut Pokemon handliche Konsolene, Figuren (Merchandising), guter Zustand, Funktion nicht geprüft, bitte besichtigen
Yugioh, EvilTwin Ki-sikil, deutsch, 1. Edition, Collectors Rare, cardmarket graded 8,5
Yugioh, EvilTwin Ki-sikil, german, 1st Ed., Collectors Rare, cardmarket graded 8,5
Yugioh, Lightning Storm (Blitzsturm), deutsch, Collectors Rare, 1. Edition, cardmarket graded 9
Yugioh, Lightning Storm (Blitzsturm), german, 1st Ed., Collectors Rare, cardmarket graded 9
Yugioh, Crystal Clear Wing Synchro Dragon (Kristall-Glasflügel-Synchrodrache), deutsch, 1. Edition, Collectors Rare, cardmarket graded 8,5
Yugioh, Black Rose Dragon (Schwarzer Rosendrache), deutsch, 1.Ed., Collectors Rare, cardmarket graded 9
Yugioh, Reinforcement of the Army (Verstärkung für die Armee), deutsch, 1. Ed., Collectors Rare, cardmarket graded 9
Yugioh, Trade-In (Inzahlungsnahme), deutsch, 1. Ed., Collectors Rare, cardmarket graded 9
Yugioh, Trade-In (Inzahlungsnahme), german, 1st Ed., Collectors Rare, cardmarket graded 9
Dinosaur King, Dinotektor Showdown Booster Box, deutsch, original verschweißt
Dinosaur King, Dinotektor Showdown Booster Box, german, factory sealed