Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

95. Auktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

02.12.2022 – 03.12.2022

352 Ergebnisse

1075

Wiking, 4 Einsatzfahrzeuge

Startpreis 30 EUR

Wiking, 4 Einsatzfahrzeuge, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1-2

Wiking, 4 cars, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1-2


1082

Wiking, 2x Traktor + 2x Unimog

Startpreis 30 EUR

Wiking, 2x Traktor + 2x Unimog, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1-2

Wiking, 2x tractor + 2x Unimog, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1-2


1348

Rocco, Konvolut Plastikspielsachen 60er Jahre

Startpreis 30 EUR

Rocco, Konvolut Plastikspielsachen 60er Jahre, Austria, je 10 cm, Z 1

Rocco, bundle plastic toys from the 60s, Austria, each 10 cm, C 1


1350

Konvolut Plastikspielzeug

Startpreis 30 EUR

Konvolut Plastikspielzeug, Größe 11-13 cm, Z 1

Bundle plastic toys, 11-13 cm, C 1


1043

Wiking, 5 Modelle

Startpreis 40 EUR

Wiking, 5 Modelle, 377/1B, 460/1A /D und F, 463/1A, Kst, Z 1

Wiking, 5 models, 377/1B, 460/1A /D and F, 463/1A, plastic, C 1


1235

Wiking, Konvolut Fahrzeuge

Startpreis 40 EUR

Wiking, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, Kst, 1:87, meist sehr gut

Wiking, bundle vehicles, W.-Germany, plastic, 1:87, mostly very good


1243

Wiking, Mercedes Bus + Kühl-Container Sattelzug

Startpreis 40 EUR

Wiking, Mercedes Bus + Kühl-Container Sattelzug, W.-Germany, 1:87, Kst, sehr gut

Wiking, Mercedes bus + Cool-Container Truck-Trailer, W.-Germany, 1:87, plastic, very good


1246

Wiking, Kipplaster + Post Koffer LKW

Startpreis 40 EUR

Wiking, Kipplaster + Post Koffer LKW, 1:87, W.-Germany, Kst, Z 2

Wiking, dump truck + post truck, 1:87, W.-Germany, plastic, C 2


1349

Konvolut Plastikspielzeug

Startpreis 40 EUR

Konvolut Plastikspielzeug, 18-26 cm, Z 1

Bunlde plastic toys, 18-26 cm, c 1


1232

Märklin, Werbeprospekt für 1:43 Modelle

Startpreis 50 EUR

Märklin, Werbeprospekt für 1:43 Modelle, Germany VK, min. Altersspuren

Märklin, advertising brochure for model cars 1:43, Germany pw, min. traces of age


1245

Wiking, Mercedes LPS 332 Pullman Koffersattelzug WMB

Startpreis 50 EUR

Wiking, Mercedes LPS 332 Pullman Koffersattelzug WMB, W.-Germany, Kst, 1:87, Z 2

Wiking, Mercedes LPS 332 Pullman truck, W.-Germany, plastic, 1:87, C 2


1285

Matchbox, K-8 Caterpillar Traxcavator

Startpreis 50 EUR

Matchbox, K-8 Caterpillar Traxcavator, England, Druckguss, Okt, Z 1

Matchbox, K-8 Caterpillar Traxcavator, England, diecast, box, C 1


1289

Dinky Toys, 192 Range Rover

Startpreis 50 EUR

Dinky Toys, 192 Range Rover, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1

Dinky Toys, 192 Range Rover, England, 1:43, diecast, box C 1-2, C 1


1290

Dinky Toys, 437 Muir Hill 2-WL Loader

Startpreis 50 EUR

Dinky Toys, 437 Muir Hill 2-WL Loader, England, 1:43, Druckguss, LM, Okt Z 1-, Z 2-

Dinky Toys, 437 Muir Hill 2-WL Loader, England, 1:43, diecast, paint d., box C 1-, C 2-


1327

Siku, Überfallkommando V195

Startpreis 50 EUR

Siku, Überfallkommando V195 + Schilder, W.-Germany, Kst, 1:66, LM, Z 2-

Siku, Überfallkommando V195 + shields, W.-Germany, plastic, 1:66, paint d., C 2-


1329

Siku, Garage, Wachhaus + Anhänger

Startpreis 50 EUR

Siku, Garage, Wachhaus + Anhänger, W.-Germany, 1:66, Kst, 1x Okt (restauriert), Z 1-2

Siku, garage, guardhouse + trailer, W.-Germany, 1:66, plastic, 1x box (restored), C 1-2


1336

Super Champion, Ferrari 512 M

Startpreis 50 EUR

Super Champion, Ferrari 512 M, France, 1:43. GemBw, Okt. Z 2, Z 1

Super Champion, Ferrari 512 M, France, 1:43. mixed constr., box C 2, C 1


1042

Wiking, 3 Unimogs

Startpreis 60 EUR

Wiking, 3 Unimogs, 484/1B und 484 2A/G, Kst, Z 1

Wiking, 3 unimogs, 484/1B and 484 2A/G, plastic, C 1


1051

Wiking, 10 Lastzüge

Startpreis 60 EUR

Wiking, 10 Lastzüge der 60er-90er Jahre, 1:87, Kst, Z 1

Wiking, 10 trucks, 60s-90s, 1:87, plastic, C 1


1277

Solido, Ferrari 2 L 5

Startpreis 60 EUR

Solido, Ferrari 2 L 5, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 2, Z 1

Solido, Ferrari 2 L 5, France, 1:43, diecast, box C 2, C 1


1283

Corgi, 3 Formel Rennwagen (158/160/161)

Startpreis 60 EUR

Corgi, 3 Formel Rennwagen (158/160/161), 1:43, Druckguss, Okt, Z 1-2

Corgi, 3 Formula racing cars (158/160/161), 1:43, diecast, box, C 1-2


1287

Dinky Toys, Renault 4L

Startpreis 60 EUR

Dinky Toys, Renault 4L, Spain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-

Dinky Toys, Renault 4L, Spain, 1:43, diecast, box C 1, C 1-


1037

Wiking, 7 Modelle

Startpreis 70 EUR

Wiking, 7 Modelle, 374/1A und B, 372/2A und B und 3 Porsche-Ladegut Versionen (459/3A, C und D), W.-Germany, Kst, Z 1

Wiking, 7 models, 374/1A and B, 372/2A and B and 3 Porsche versions (459/3A, C ...


1041

Wiking, 3 VW Käfer + 2 DKW Modelle

Startpreis 70 EUR

Wiking, 3 VW Käfer + 2 DKW Modelle, 301/3D, 304/6D und I, 3661B und 3A, Kst, Z 1

Wiking, 3 VW Käfer + 2 DKW models, 301/3D, 304/6D and I, 3661B and 3A, plastic, C 1


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH