Sammlung Puppengeschirr, diverse Sets, meist französische Hersteller, teilw. hochwertig, verschiedene Materialien, aus Museumsbestand, vereinzelt kleinere Schäden, meist sehr gut
Collection of doll...
Konvolut Tiere, Kst, Zelluloid, Z 1-2
Bundle animals, celluloid, plastic, C 1-2
Trix, Ladendisplay, Metall, 47 cm, hoch, min. Altersspuren
Trix, shop display, metal, 47 cm, min. traces of age
FJ, Le Grands Routiers, France, Blech, LM, ungeprüft, Z 3
FJ, Le Grands Routiers, France, tin, paint d., not checked, C 3
Französischer Kartenautomat, VK, Drehkurbelfunktion, 35x18x16 cm, Z 2
Frabcg card maschine, pw, function ok, 35x18x16 cm, C 2
Wiking, Rietze u.a., 45 Modelle, Z 1
Wiking, Rietze a.o., 45 models, C 1
Dinky Toys, Edition Atlas, 40 Modelle, 1:43, Z 1
Dinky Toys, Edition Atlas, 40 models, 1:43, C 1
Wiking, Praline, Herpa u.a., 98 Modelle, 1:87, meist Z 1
Wiking, Praline, Herpa a.o., 98 models, 1:87, mostly C 1
Märklin, Faller u.a., Konvolut Kataloge, meist 60er Jahre, Z 2
Märklin, Faller a.o., bundle catalogs, mostly 60s, C 2
Märklin u.a., Konvolut Wagen, H0, LM, bespielt
Märklin a.o., bundle wagons, H0, paint d., used
Märklin, Konvolut Wagen, H0, LM, bespielt
Märklin, bundle wagons, H0, paint d., used
Fleischmann, Konvolut Wagen, H0, LM, bespielt
Fleischmann, bundle wagons, H0, paint d., used
Arnold u.a., Spur N Wagen, Okt, meist Z 1
Arnold a.o., gauge N wagons, box, mostly C 1
Trix, Konvolut Spur N Lok & diverse Wagen, Okt, meist Z 1-2
Trix, bundle gauge N loco and sev. wagons, box, mostly C 1-2
Arnold, Spur N Zubehör, sehr gut bis beschädigt
Arnold, gauge N accessories, very good to damaged
Trix, Kibri u.a., Konvolut H0, Spur N Zubehör, sehr gut bis beschädigt
Trix, Kibri a.o., bundle H0, gauge N accessories, very good to damaged
Arnold, 3 Rapido Züge & Henschel-Wegmann-Zug, Spur N, Okt, Z 1-2
Arnold, 3 Rapido trains & Henschel-Wegmann-train, gauge N, box, C 1-2
Märklin, 2x Lokschuppen + Drehscheibe, H0, Germany, Z 2
Märklin, 2x loco sheds + turntable, H0, Germany, C 2
Schuco, Konvolut 1:43 Modelle und Piccolos, Okt, meist Z 1
Schuco, bunde 1:43, models and piccolos, box, mostly C 1
Schuco, Wendeauto 1010, Motodrill, Examico & Garage mit Radioauto, Blech, meist Z 1
Schuco, car 1010, Motodrill, Examico & garage with radio car, tin, mostly C 1
Schuco, Studio Montagekasten & MB 190 SL Montagekasten, W.-Germany, Z 1
Schuco, Studio construction set & MB 190 SL construction set, W.-Germany, C 1