3 Bücher, Enzyklopädoe der deutschen Micky Maus Hefte, Band 4 bis 6, ings. 860 Seiten, Z 1
3 books, "Enzyklopädoe der deutschen Micky Maus Hefte", 860 pages, C 1
2 Kunst-Bücher, über Tarzan Zeichner Burne Hogarth und seine berühmtesten Comics von 1937-1950, Z 1
2 books about the Tarzan drawer Burne Hogarth , C 1
2 Bücher, Enzyklopädie der Piccolo Bilderhefte mit allen Comics der Lehning-Ära von 1955-1958 mit den wichtigsten Titelbildern wie Akim, Sigurd u.a., Z 1
Franz Carl Weber Spielwaren Katalog 1963-64 & Katalog Hans Schneeberger Holzarbeiten ca. 1913, Z 1/2
Franz Carl Weber toys catalog 1963-64 & catalog Hans Schneeberger wooden toys, ca. 1913, C 1/2
Franz Carl Weber Spielwaren Katalog 1960, Z 1
Franz Carl Weber toys catalog 1960, C 1
Franz Carl Weber Spielwaren Katalog 1959, Z 1
Franz Carl Weber toys catalog 1959, C 1
Franz Carl Weber Spielwaren Katalog 1958, Z 1
Franz Carl Weber toys catalog 1958, C 1
Schießspiel mit Tauben und Enten, ca. 120 cm, Blech, Metall, Holz, mit zwei Gewehren und Pfeilen, Funktion ok, min. Altersspuren
Konvolut Fahrerfiguren u.a., Masse u.a., meist sehr gut, min. LM
Bundle driver figures a.o., composite a.o., min. paint d., mostly very good
TN Nomura, 2 Rennwagen, Japan, GemBw, ungeprüft, Z 2
TN Nomura, 2 racing cars, Japan, mixed constr., not checked, C 2
5 Bände Donald Kaufmann Collection, im Schuber, Z 1
5 Volumes Donald Kaufmann Collection, in case, C 1
Gama, Mercedes SL, 32 cm, Kst, Bat. Antrieb, Funkt. ok, min. LM, Okt Z 2, Z 1-2
Gama, Mercedes SL, 32 cm, plastic, bat. drive, funct. ok, min. paint d., box C 2, C 1-2
Arnold, Mercedes 230 SL, W.-Germany, 42 cm, GemBw, Okt, Z 1-2
Arnold, Mercedes 230 SL, W.-Germany, 42 cm, mixed constr., box, C 1-2
Arnold, Mercedes 230 SL, W.-Germany, 42 cm, GemBw, Okt Z 2-, Z 1-2
Arnold, Mercedes SL, W.-Germany, 42 cm, mixed construction, box C 2-, C 1-2
Distler, Stromtankstelle mit Fahrzeug + JNF, Perfekt, Germany, Blech, min. LM, Z 1-2
Distler, petrol station with car + JNF, Perfekt, Germany, tin, min. paint d., C 1-2
Schuco, Konvolut Piccolo Modelle, 1:90, Replica, meist Z 1
Schuco, bundle Piccolo models, 1:90, replica, mostly C 1
Schuco, 4 Micro Racer, W.-Germany, Blech, UW ok, Z 1/1-2
Schuco, 4 Micro Racer, W.-Germany, tin, cw ok, C 1/1-2
Schuco, 4 Micro Racer, W.-Germany, Blech, UW ok, 1x Okt, Z 1/1-2
Schuco, 4 Micro Racer, W.-Germany, tin, cw ok, 1x box, C 1/1-2
Konvolut Fahrerfiguren und Reifen, Fahrer aus Masse, meist Z 1
Bundle driver figures and wheels, figures composite, mostly C 1
Buch "Les Jouets Citroen", Z 2
Book "Les Jouets Citroen", C 1
Huki, 4 Fahrzeuge, W.-Germany, Blech, Okt, Z 1
Huki, 4 cars, W.-Germany, tin, box, C 1
Schuco, Konvolut Ersatzteile, original, umfangreich, für Bastler
Schuco, bundle parts, original, extensive, for tinkerers
Schuco, Konvolut Ersatzteile, für Bastler
Schuco, bundle parts, for tinkerers