Corgi Toys, Chipperfield Circus Crane Truck, Great Britan, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2+, ohne Seil, Z 2+
Corgi Classics, Beatles Yellow Submarine, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Corgi Classics, Beatles Yellow Submarine, diecast, box C 1-, C 1
Eheim, Trolley Bus System Kit, W.-Germany, komplett, Altersspuren, bitte besichtigen
Eheim, Trolley Bus System Kit, W.-Germany, complete, traces of age, please inspect
Lion Car, DAF 44 Station Car, Netherlands, 1:43, Okt Z 1-, Scheiben mit Spielspuren, sonst sehr guter Zustand
Micro Models, Ford Mainlane, 1:43, Druckguss, Z 1
Micro Models, Ford Mainlane, 1:43, diecast, C 1
Micro Models, Ford Customline, 1:43, Druckguss, Z 1
Micro Models, Ford Customline, 1:43, diecast, C 1
Micro Models, MGA, 1:43, Druckguss, Z 1-2
Micro Models, MGA, 1:43, diecast, C 1-2
Micro Models, Jaguar Sports XK 120, 1:36, min. LM, Z 2+
Micro Models, Jaguar Sports XK 120, 1:36, min. paint d., C 2+
Micro Models, Holden Sedan, 1:43, Druckguss, Z 1-
Micro Models, Holden Sedan, 1:43, diecast, C 1-
Matchbox, Fahrzeuge + Helikopter, Druckguss, meist sehr guter Zustand, bite besichtigen
Matchbox, Bundle Vehicles + Helicopter, diecast, mostly very good condition, please inspect
Matchbox, 4 Superfast Modelle, England, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Matchbox, 4 Superfast Models, England, diecast, box C 1, C 1
Corgi u.a., 3 Batman Cars, Batmobile, Z 1
Corgi a.o., 3 Batman Cars, Batmobile, C 1
CIJ, Renault Savane + Citroen 2 CV Fourgonnette Calberson, France, 1:43, 1x Reproduktion, Z 2+/1
CIJ, Renault Savane + Citroen 2 CV Fourgonnette Calberson, France, 1:43, 1x reproduction, C 2+/1
CIJ, Renault Fregate + Dinky Toys Austin Devon, England + France, 1:43, LM, Z 2-3
CIJ, Renault Fregate + Dinky Toys Austin Devon, England + France, 1:43, paint d., C 2-3
Siku, Zirkus Wohnwagen + Traktor, W.-Germany, Kst, Kamin fehlt, sonst sehr guter Zustand
Siku, Circus Caravan + Tractor, W.-Germany, plastic, chimney missing, otherwise very good condition
Corgi Toys, Simon Snorkel Fire Engine 1127, Great Britain, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2, Z 1-
Politoys, Lancia Flavia Sport Zagato 1800, Italy, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Politoys, Lancia Flavia Sport Zagato 1800, Italy, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Politoys, Fiat 1500 GT Ghia, Italy, 1:43, Druckguss, Okt Z 2, Z 1
Politoys, Fiat 1500 GT Ghia, Italy, 1:43, diecast, box C 2, C 1
Gama, Porsche, Mercedes + Abarth, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt
Gama, Porsche, Mercedes + Abarth, W.-Germany, 1:43, diecast, box
Faller, AMS Bahn 4002, W.-Germany , 53x27 cm, Okt Z 2-, Spiel und Altersspuren, bitte besichtigen, Z 3
Faller, AMS Track 4002, W.-Germany, box C 2-, traces of usage and age, please inspect, C 3
Schuco, Mercedes + VW, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt, Z 1-2
Schuco, Mercedes + VW, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., box, C 1-2
Taxi 408, UDSSR, 1:43, Druckguss, Okt, min.Risse im Lack, sonst sehr guter Zustand
Taxi 408, USSR, 1:43, diecast, min. cracks on paint, otherwise very good condition
Corgi Toys, 3 Leerkartons für Autotransporter, Petrol LKW + MB Unimog 406, Great Britain, Z 2/2+
Corgi Toys, 3 Empty Boxes for Car Transport, Petrol Truck + MB Unimog 406, Great Britain, C 2/2+
Corgi Toys, Flughafen Radarwagen + Dinky Toys, Flughafen Feuerwehr, England, 1:43, Z 2
Corgi Toys, Airport Radar Car + Dinky Toys, Airport Fire Engine, England, 1:43, C 2
Brawa, Minilife Modellstraße für Spur N mit 7 Autos, W.-Germany, Box 50x25 cm, Funktion ok, Okt Z 1-, Z 1-
Corgi Toys, Ford Capri "The Professionals" 342, Great Britain, Z 1-2
Corgi Toys, Ford Capri "The Professionals" 342, Great Britain, C 1-2
Corgi Toys, Chevrolet Fire Chief 439, Great Britain, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-, Z 2+
Corgi Toys, Chevrolet Fire Chief 439, Great Britain, 1:43, diecast, min. paint d., box C 1-, C 2+
CIJ, Renault Prairie, France, 1:43, Druckguss, Okt , Z 1-2
CIJ, Renault Prairie, France, 1:43, diecast, box, C 1-2
Dinky Toys, Ford 200 E Corsair + Humber Hawk, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 3 (1x restauriert), 1x farblich ausgebessert, Z 1-/2
Gama Mini, 4 Modellautos Opel + BMW, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1-2
Gama Mini, 4 Model Cars Opel + BMW, W.-Germany, 1:43, box, diecast, C 1-2
Gama Mini, 4 Modellautos (Opel u.a.), W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1/1-
Gama Mini, 4 Model Cars (Opel a.o.), W.-Germany, 1:43, diecast, box, C 1/1-
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, 1:90, Kst, Fundgrube, bitte besichtigen
Wiking, Bundle Vehicles, W.-Germany, 1:90, plastic, treasure trove, please inspect
Corgi Toys, James Bond Aston Martin + The Saint Jaguar, Great Britain, Druckguss, min. LM, Blister min. eingerissen, ohne Dokumente, Z 2-
Dinky Toys Atlas Edition, Aston Martin DB3 + Citroen 2CV, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Dinky Toys Atlas Edition, Aston Martin DB3 + Citroen 2CV, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Pilot, 3 Fahrzeuge, Denmark, Kst + Metallräder
Pilot, 3 Vehicles, Denmark, plastic + metal wheels
Brawa, Trolley Bus No 6100, W.-Germany, Spur H0, Kst, Okt Z 1, Z 1
Brawa, Trolley Bus No 6100, W.-Germany, gauge H0, plastic, box C 1, C 1
Politoys, BMW 2000 CS, Italy, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Politoys, BMW 2000 CS, Italy, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Politoys, Volkswagen 1600, Italy, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1-
Politoys, Volkswagen 1600, Italy, 1:43, diecast, box C 1-2, C 1-
Wiking, Konvolut Ersatzteile für Bastler, W.-Germany, Kst, Fundgrube, ca. 100 Teile
Wiking, Bundle Spare Parts for Tinkerer, W.-Germany, plastic, treasure trove, around 100 pieces
Gama, 2x Opel, BMW + Chaparral, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1-2
Gama, 2x Opel, BMW + Chaparral, W.-Germany, 1:43, diecast, box, C 1-2
Wiking, 12 Feuerwehr Fahrzeuge, W.-Germany, 1:87, Kst, alles verschiedene Modelle, Z 1
Wiking, 12 Fire Engine Vehicles, W.-Germany, 1:87, plastic, all of them different, C 1
Wiking, 16 Baufahrzeuge, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1
Wiking, 16 Construction Vehicles, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1
Micro Bus + Miniature Vehicles, 2x VW Bus, England + Hong Kong, Kst + Druckguss, Okt Z 1, Z 1-
Micro Bus + Miniature Vehicles, 2x VW Bus, England + Hong Kong, plastic + diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, 7 Leerkartons für Chevrolet, Alfa Romeo u.a., Great Britain, meist Z 1, bitte besichtigen
Corgi + Politoys, Konvolut Comic Fahrzeuge, Disney u.a., Druckguss, Z 1-2
Corgi + Politoys, Bundle Comic Vehicles, Disney a.o., diecast, C 1-2
Dinky Toys, Militär Amphibienfahrzeug + Dinky Supertoys BBC TV Extending Mast Vehicle, France + England, Druckguss, Okt Z 1, 1x Propeller beschädigt, sonst Z 1-
Lego, 2 Fahrzeuge + ca. 50 Teile Zubehör, Denmark, 1:87, Kst, Z 1
Lego, 2 Vehicles + around 50 Pieces of Accessories, Denmark, 1:87, C 1
Corgi Toys, Konvolut Figuren, Werbe Artikel, Katalog Händlerbox u.a., Great Britain, 10 Teile, teilw neuwertig