Solido, Renault LKW, Camion "Bernard" + Berliet LKW, France, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 1-2
Solido, Renault Truck, Camion "Bernard" + Berliet Truck, France, 1:43, diecast, min. paint d., C 1-2
Dinky Toys + Dinky Supertoys, 2x Dump Truck + TV Roving Eye, England, Druckguss, min. LM, teilw. farblich ausgebessert
Dinky Toys + Dinky Supertoys, 3x LKW, England + France, Druckguss, min. LM, teilw. farblich ausgebessert
Dinky Toys, Crash Truck, Berliet Gak + Bedford LKW, England + France, LM, teilw. farblich ausgebessert
Solido, "Poids-Lourds", France, 1:43, Okt Z 1-, Z 1
Solido, "Poids-Lourds", France, 1:43, box C 1-, C 1
Conrad, 2x Volvo Truck, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Conrad, 2x Volvo Truck, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
CIJ, "Transformateur electrique sur Plateforme", France, GemBw, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2, Z 1-
Lion Car, DAF Truck No 70, Netherlands, Druckguss, Okt Z 2, Z 1-
Lion Car, DAF Truck No 70, Netherlands, diecast, box C 2, C 1-
Dinky Toys, Berliet "34" + Coles Hydra Truck 150 T, France + England, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2, Z 1-2
Dinky Toys, 3x Berliet Gak, France, 1:43, Druckguss, min. LM, farblich ausgebessert, bitte besichtigen
Dinky Supertoys, LKW mit Rohren, Kranwagen + LKW mit Planenauflieger, France, Druckguss, min. LM, Okt (teilw restauriert), teilw. farblich ausgebessert
Corgi Toys, Chevrolet Corvair, Jeep FC-150 + Spiderman Helicopter, Druckguss, 1x Okt, Z 1/1-2
Corgi Toys, Chevrolet Corvair, Jeep FC-150 + Spiderman Helicopter, diecast, 1x box, C 1/1-2
Märklin u.a., Rennwagen, Zapfsäule u.a., GemBw, teilw. LM, Z 2
Märklin a.o., Racing Cars, Petrol Pump a.o., mixed constr., part. paint d., C 2
Siku, 4 Fahrzeuge (Polizei u.a.), W.-Germany, GemBw, Okt Z 2, Z 1-2
Siku, 4 Vehicles (Police a.o.), W.-Germany, mixed constr., box C 2, C 1-2
Skytrex, 4 Kampfflugzeuge, 4,5 cm, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Skytrex, 4 Fighter Planes, diecast, box C 1, C 1
Matchbox, Tankstelle mit 7 Fahrzeugen, England, GemBw, Z 1/1-
Matchbox, Patrol Station with 7 Vehicles, England, mixed constr., C 1/1-
Matchbox, 7 Modellautos Models of Yesteryear, England, Druckguss, Reprobox, Z 1
Matchbox, 7 Model Cars Models of Yesteryear, England, diecast, reprobox, C 1
Corgi, Dinky + Ingap, 7 Modellautos + Tiere aus Corgi Set, Great Britain, Italy u.a., teilw. LM, Z 1-3
Matchbox, 15 Modellautos, England, Druckguss, Z 1/2
Matchbox, 15 Model Cars, England, diecast, C 1/2
Wader, Gabelstapler , Kst, Okt Z 2, Z 1/2
Wader, Fork Lift , plastic, box C 2, C 1/2