Antonietti Bossat, Bugatti, 1:8, Blech, in Plexiglasbox, Kühlerfigur lose, sonst Z 1, Selbstabholung oder Speditionsversand
Dinky Toys, 448 Chevrolet Pick-up & Trailers, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Dinky Toys, 448 Chevrolet Pick-up & Trailers, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Konvolut Modellautos, meist Druckguss, Fundgrube
Bundle of model cars, mostly diecast, treasure trove
Konvolut Modellautos, teilw. LM, Fundgrube
Bundle of model cars, part. paint d., treasure trove
Pocher, Alfa Romeo, 1:8, Kst, in Plexiglasbox, kein Versand
Pocher, Alfa Romeo, 1:8, plastic, in plexi glass box, no shipping
CMC, Mercedes 300 SLR 1955 Mille Miglia, 1:18, Z 1
CMC, Mercedes 300 SLR 1955 Mille Miglia, 1:18, C 1
Lego, Philips Mercedes LKW + VW T 1 Bus, Denmark, 1:90, Kst, Z 1/1-
Lego, Philips Mercedes truck + VW T 1 Bus, Denmark, 1:90, plastic, C 1/1-
Lego, 10 Fahrzeuge, Denmark, 1:90, Kst, 1x beschädigt, sonst Z 1
Lego, 10 vehicles, Denmark, 1:90, plastic, 1x damaged, otherwise C 1
Schuco, Piccolo Packung 700/R mit 3 Rennwagen, W.-Germany, 1:90, Okt Z 2-3 (2 Laschen fehlen)
Schuco, Piccolo box 700/R with 3 racing cars, W.-Germany, 1:90, box C 2-3 (2 flaps missing)
Märklin, VW Bus "Seidel", W.-Germany, 1:43, Druckguss, LM, Okt Z 3+, Z 2-
Märklin, VW Bus "Seidel", W.-Germany, 1:43, diecast, paint d., box C 3+, C 2-
Märklin, VW Käfer, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin, VW Käfer, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Märklin, Porsche 356, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 2, Z 1-
Märklin, Porsche 356, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 2, C 1-
Faller AMS, 4x PKW + VW Bus, 1:90, meist guter Zustand
Faller AMS, 4x PKW + VW Bus, 1:90, mostly good condition
CMC, Auto Union Rennwagen, 1:18, Z 1-
CMC, Auto Union racing car, 1:18, C 1-
Faller AMS, W.-Germany, 1:90, 3x beschädigt, sonst guter Zustand
Faller AMS, W.-Germany, 1:90, 3x damaged, otherwise good condition
Wiking, VW Bus, 2x Käfer + 1 Chassis, W.-Germany, 1:40, Kst, 2 Stoßstangen beschädigt, Kratzer am Dach, bitte besichtigen
Solido, Laden Display Modellständer, France, 77 cm, Kst, Altersspuren, einige Trennscheiben + Befestigungspins fehlen, Funktion ok, bitte besichtigen
Corgi Toys, Austin Mini Van Police, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt (Laschen teilw. lose + fehlen), sonst sehr guter Zustand
Schuco, Piccolo 2x LKW, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 2-, Z 1/1-
Schuco, Piccolo 2x truck, W.-Germany, 1:90, diecast, box, C 2-, C 1/1-
Schuco, Piccolo 2x Bus (776-2 Varianten), W.-Germany, 1:90, Z 1
Schuco, Piccolo 2x bus (776-2 versions), W.-Germany, 1:90, C 1