Märklin, Karmann Ghia Coupe 8021, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 2+, Z 2
Märklin, Karmann Ghia Coupe 8021, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 2+, C 2
Märklin, Autokran 8031, W.-Germany, 1:43, Druckguss, mit Inlay, Okt Z 1, Z 1
Märklin, crane truck 8031, 1:43, diecast, with inlay, box C 1, C 1
Märklin, Autobagger 8035, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Märklin, crame 8035, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, 2x Mercedes Rennwagen, W.-Germany, 1:43, Druckguss, LM, Z 3
Märklin, 2x Mercedes racing cars, W.-Germany, 1:43, diecast, paint d., C 3
Wiking, 197 Sattelzug White (Typ 1) Ferntransporte, 1:87, Aufkleber mit LM, sonst sehr gut
Wiking, 197 Sattelzug White (Typ 1) Ferntransporte, 1:87, sticker with paint d., otherwise very good
Wiking, Konvolut Fahrzeuge, 1:90, Z 1
Wiking, bundle vehicles, 1:90, C 1
Eheim, Trolley Bus Set + zusätzlicher Okt, W.-Germany, Kst, ungeprüft, Z 2
Eheim, Trolley Bus set + box, W.-Germany, plastic, not checked, used, C 2
Corgi, Tekno, Gama, Konvolut Fahrzeuge, 1:43, Druckguss, LM, Z 2-3
Corgi, Tekno, Gama, bundle cars, 1:43, diecast, paint d., C 2-3
Märklin, 4 Prospekte, 1959 englisch, 1960 Frankreich, 1961 Schweiz, 1963 deutsch, sehr gut
Märklin, 4 brochures, 1959 English, 1960 France, 1961 Switzerland, 1963 German, very good
Siku, V 291 Betonmischer + V 249 Faun-Muldenkipper, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1-2
Siku, V 291 concrete mixer + V 249 dump truck, 1:43, box, diecast, C 1-2
Wiking, Konvolut LKWs u.a., 1:87, Z 1
Wiking, bundle trucks a.o., 1:87, C 1
Mercury, Vespa Lastenroller, Italy, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2+
Mercury, Vespa, Italy, 1:43, diecast, min. paint d., C 2+
Märklin, Autokran 8031, W.-Germany, 1:43, Druckguss, mit Inlay, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin, crane truck 8031, 1:43, diecast, with inlay, box C 1-, C 1-
15x Motorbikes Series, Hong Kong, Zylmex, Kst, Okt, Altersspuren, sonst neu
15x Motorbikes Series, Hong Kong, Zylmex, plastic, box, traces of age, otherwise new
Faller, AMS Rennbahn 4001 Mercedes Benz, W.-Germany, Box 1:87, komplett, Z 1-
Faller, AMS race track 4001 Mercedes Benz, W.-Germany, 1:87, complete, C 1-
Mercury, Fiat 600 Multipla, 1:43, Okt. Z 2, Z 1-
Mercury, Fiat 600 Multipla, 1:43, box C 2, C 1-
Faller AMS, Schienenreinigungs-LKW, W.-Germany, H0, Okt. Z 1-, Z 1-
Faller AMS, track cleaner truck, W.-Germany, H0, box C 1-, C 1-
Märklin, 3 Rennwagen, 1:43, Druckguss, LM, Z 2-3
Märklin, 4 racing cars, 1:43, diecast, paint d., C 2-3
Schuco, Piccolo 3 LKWs und 2 Doppeldecker Busse, W.-Germany, 1:90, Druckguss, min. LM, Z 2/2+
Schuco, Piccolo 3 trucks and 2 double-decker buses, W.-Germany, 1:90, diecast, min. paint d., C 2/2+
Märklin, VW Käfer, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2
Märklin, VW Beetle, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 2
Märklin, Mercedes LKW mit Anhänger, Germany, 1:43, Druckguss, Z 1-
Märklin, Mercedes truck with trailer, Germany, 1:43, diecast, C 1-
Wiking, 12x Unimog, 1:87, sehr gut
Wiking, 12x Unimog, 1:87, very good
Wiking, 786 Sattelzug MB 5000 Seefische, 1:87, eine Stütze geklebt, sonst sehr gut
Wiking, 786 Sattelzug MB 5000 Seefische, 1:87, one pillar fixed, otherwise very good
Wiking, 782 Sattelzug MB 3500 Kühlwagen, 1:87, sehr gut
Wiking, 782 Sattelzug MB 3500 Kühlwagen, 1:87, very good
Spot on Triang, 2x MGA, Great Britain, 1:43, Druckguss, LM, Z 2
Spot on Triang, 2x MGA, Great Britain, 1:43, diecast, paint d., C 2
Wiking, Konvolut Fahrzeuge Spur N, W.-Germany, Kst, Z 1
Wiking, bundle vehicles, gauge N, W.-Germany, plastic, C 1
Wiking, Hanomag, W.-Germany, 1:50 , Kst, Z 1-
Wiking, Hanomag, W.-Germany, 1:50, plastic, C 1-
Dinky Toys, Schaufellader 437, Abschleppwagen 434, England, 1:43 cm, Okt Z 1-/2+, Z 1/1-
Dinky Toys, shovel loader 437, tow truck 434, England, 1:43 cm, box C 1-/2+, Z 1/1-
Märklin, Mercedes 190 SL 8025, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 2
Märklin, Mercedes 190 SL 8025, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 2
Wiking, 3 Siemens Werbemodelle, 1:87, sehr gut
Wiking, 3 Siemens advertising models, 1:87, very good
Faller AMS, 4 Mercedes, W.-Germany, H0, GemBw, Okt. Z 1/2, Z 1-/2+
Faller AMS, 4 Mercedes, W.-Germany, H0, mixed constr., box C 1/2, C 1-/2+
Aurora, 5 Sportwagen für Faller AMS, H0, Z 1/1-
Aurora, 5 sports cars for Faller AMS, H0, C 1/1-
Dinky Toys, Mercedes Bus, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt. Z 2-, Z 1-
Dinky Toys, Mercedes Bus, 1:43, diecast, min. paint d., box C 2-, C 1-
Märklin, Autobagger 8035, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin, crame 8035, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Faller, AMS Rennbahn 4000 VW Käfer, W.-Germany, 1:87, neu, Z 1
Faller, AMS race track 4000 VW Käfer, W.-Germany, 1:87, new, C 1
Tekno, 2x Volvo, Dänemark, 1:43, Druckguss, Z 1/1-
Tekno, 2x Volvo, Denmark, 1:43, diecast, C 1/1-
Märklin, Mercedes 300 SL 8019, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin, Mercedes 300 SL 8019, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Märklin, Borgward Isabella 8020, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin, Borgward Isabella 8020, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Märklin, BMW 507 8022, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-
Märklin, BMW 507 8022, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1-
Märklin, Ford Taunus 17 M de Luxe 8028, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin, Ford Taunus 17 M de Luxe 8028, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Faller AMS, Gebäude 4906, 4907, 4961, W.-Germany, H0, Kst., Okt. Z 1/2, Z 1/1-
Faller AMS, buildings 4906, 4907, 4961, W.-Germany, H0, plastic, box C 1/2, C 1/1-
Faller AMS, Schienen, Rundenzähler, Zubehör, H0, sehr umfangreich, meist original verpackt, Fundgrube
Faller AMS, rails, lap counter, accessories, H0, very extensive, mostly original packaged, trea...
Faller, AMS, Schienen, Zubehör, H0, sehr umfangreich, original verpackt, Fundgrube
Faller, AMS, rails, accessories, H0, sehr umfangreich, originally packaged, treasure trove
Dinky Toys, US Jeep mit Kanone (615), England, Druckguss, Okt. Z 1-, Z 1
Dinky Toys, US Jeep with cannon (615), England, diecast, box C 1-, C 1
Märklin, 4 Rennwagen, 1:43, Druckguss, LM, Z 2-3
Märklin, 4 racing cars, 1:43, diecast, paint d., C 2-3
Wiking, 14x VW Bus, 1:87, sehr gut
Wiking, 14x VW Bus, 1:87, very good
Wiking, 1056 Spritzenwagen MB 5000, 1:87, sehr gut
Wiking, 1056 Spritzenwagen MB 5000, 1:87, very good
Wiking, Konvolut 2. Wahl, 1:87, bitte besichtigen
Wiking, bundle second choice, 1:87, please inspect