Dinky Supertoys, Gift Set 990 Pullmore Car Transporter with four Cars, England, 1:43, Druckguss, Okt geklebt, sonst sehr guter Zustand, Z 1-2
Dinky Supertoys, Gift Set 990 Pullmore Car Transporter ...
Märklin, VW Bus "Jouets Weber" 8008, Germany, 1:43, Druckguss, LM, Okt, Preisschild auf Okt, Z 2
Märklin, VW Bus "Jouets Weber" 8008, Germany, 1:43, diecast, paint d., box, price tag on box, C 2
Märklin, VW Bus Werbemodell Schuster, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2+
Märklin, VW Bus Advertising Model Shoemaker, W.-Germany, 1:43, diecast, min. paint d., C 2+
Matchbox, G1 Motorway Set, England, Druckguss, komplett, Z 1-
Matchbox, G1 Motorway Set, England, diecast, complete, C 1-
Märklin, KDF Käfer, Germany VK, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2
Märklin, KDF Käfer, Germany pw, diecast, min. paint d., C 2
Husky, Batman + Robin Batmobile 1402, Great Britain, im Blister, von 1966, Z 1
Husky, Batman + Robin Batmobile 1402, Great Britain, in blister, from 1966, C 1
Matchbox, Superfast Racing Specials Set, England, mit 6 Rennwagen, Z 1
Matchbox, Superfast Racing Specials Set, England, with 6 Racing Cars, C 1
Quiralu, 4 Kleinwagen, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Quiralu, 4 Small Cars, France, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, Gift Set 10, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Gift Set 10, England, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Tekno, Mercedes 220 SE, Denmark, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Tekno, Mercedes 220 SE, Denmark, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Märklin, ARAL Tanklastzug, W.-Germany, 1:43, Thermoplast, Okt Z 1, Z 1
Märklin, ARAL Tank Truck, W.-Germany, 1:43, thermoplast, box C 1, C 1
Corgi Toys, 441 VW Bus "Toblerone", Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, 441 VW Bus "Toblerone", Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Corgi Toys, VW Bus "Franz Carl Weber", Great Britain, 1:43, Druckguss, Z 1-
Corgi Toys, VW Bus "Franz Carl Weber", Great Britain, 1:43, diecast, C 1-
Corgi Rockets, James Bond 007 Mercedes 280 SL, Great Britain, im Blister, min. Altersspuren
Corgi Rockets, James Bond 007 Mercedes 280 SL, Great Britain, in blister, min. traces of age
Tekno, Mercedes 220 E, Denmark, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Tekno, Mercedes 220 E, Denmark, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Tekno, Mercedes 220 SE, Denmark, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Tekno, Mercedes 220 SE, Denmark, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Wiking, 12 unverglaste Modelle + 15x Zubehör, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1
Wiking, 12 unglazed Models + 15x Accessories, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1
Wiking, 12 unverglaste LKW, Busse + Porsche, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1
Wiking, 12 unglazed Trucks, Busses + Porsche, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1
Wiking, 23 T 1 + T 2 Busse, W.-Germany, meist 1:87, Kst, 1x Coca Cola, Z 1
Wiking, 23 T 1 + T 2 Busses, W.-Germany, mostly 1:87, plastic, 1x Coca Cola, C 1
Wiking, 15 Käfer, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1
Wiking, 15 Käfer, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1
Siku, 10 Modelle, Kst, Z 1-2
Siku, 10 Models, plastic, C 1-2
Märklin, 3x Porsche 911 Targa, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1
Märklin, 3x Porsche 911 Targa, W.-Germany, 1:43, diecast, box, C 1
FJ, Lastwagen, France, 37 cm, Druckguss, min. LM, Okt, Z 1-2
FJ, Truck, France, diecast, min. paint d., box, C 1-2
Lion Car, Renault 4, Netherlands, 1:43, Z 1
Lion Car, Renault 4, Netherlands, 1:43, C 1
Wiking, 16 Modelle Büssing Magirus, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1
Wiking, 16 Models Büssing Magirus, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1
Corgi Toys, Ghia Fiat 600 Jolly, England, 1:43, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, Ghia Fiat 600 Jolly, England, 1:43, box C 1, C 1
Schuco, Piccolo Mercedes 220 S 724, 1:90, Druckguss, Okt Z 1-, Original der 60er Jahre, Z 1
Schuco, Piccolo Mercedes 220 S 724, 1:90, diecast, original of the 60s, C 1
Märklin, Konvolut Figuren für 1:43 Fahrzeuge, Germany VK, Masse, 1x beschädigt, sonst sehr guter Zustand
Märklin, Bundle Figures usable for 1:43 Vehicles, Germany pw, composite, 1x damaged, otherwi...
Märklin, 2x Porsche 914, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1
Märklin, 2x Porsche 914, W.-Germany, 1:43, diecast, box, C 1
Dinky Toys, 557 Citroen 3 CV. France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1-
Dinky Toys, 557 Citroen 3 CV. France, 1:43, diecast, box C 1-2, C 1-
Wiking, 14 LKW 60er Jahre, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1
Wiking, 14 Trucks from the 60s, 1:87, plastic, C 1
Märklin, VW K 70, Porsche 914 + VW Variant 1600, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1
Märklin, VW K 70, Porsche 914 + VW Variant 1600, W.-Germany, 1:43, diecast, box, C 1
Märklin, 2x VW Porsche 914, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1
Märklin, 2x VW Porsche 914, W.-Germany, 1:43, diecast, box, C 1
Rasant, Modell Autostraße No 100, W.-Germany, Kst, Z 1-
Rasant, Model Road No 100, W.-Germany, plastic, C 1-
Husky, Batman & Robin Batmobile, Great Britain, 7,5 cm, Druckguss, Originalkarton ?, Z 1
Husky, Batman & Robin Batmobile, Great Britain, diecast, original box ?, C 1
Dinky Toys, Lady Penelopes Fab 1, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 2, mit Raketen, Z 1-
Dinky Toys, Lady Penelopes Fab 1, England, 1:43, diecast, min. paint d., box C 2, with rockets, C 1-
CIJ, Ambulanz, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
CIJ, Ambulance, France, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Siku, 10 Modelle/Zubehör, W.-Germany, Kst, bitte besichtigen
Siku, 10 Models/Accessories, W.-Germany, plastic, please inspect
Märklin, Audi 100 LS + Audi 100 Coupe, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1
Märklin, Audi 100 LS + Audi 100 Coupe, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1
Dinky Toys Triumph, England, 1:43, Druckguss, Z 1-
Dinky Toys Triumph, England, 1:43, diecast, C 1-
Dinky Toys Triumph, England, 1:43, Druckguss, min. LM, Z 2+
Dinky Toys Triumph, England, 1:43, diecast, min. paint d., C 2+
Gasquy, Studebaker Commander Luxe, Belgium, 1:43, Druckguss, Z 1-
Gasquy, Studebaker Commander Luxe, Belgium, 1:43, diecast, C 1-
Corgi Toys, 3035 Mercedes Benz 300 SL Open Roadster, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Corgi Toys, 3035 Mercedes Benz 300 SL Open Roadster, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Wiking, Konvolut Schwergut LKW, W.-Germany, 1:87, Z 1
Wiking, Bundle Heavy Cargo Trucks, W.-Germany, 1:87, C 1
Siku, 18 Modelle, W.-Germany, Kst, teilw. LM, bitte besichtigen
Siku, 18 Models, W.-Germany, plastic, part. paint d., please inspect
CIJ, Chrysler Windsor, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
CIJ, Chrysler Windsor, France, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Police Car, England, 1:43, Okt Z 1, Martinshorn lose, sonst sehr guter Zustand
Police Car, England, 1:43, box C 1, siren loose, otherwise very good condition
Solido, Porsche Le Mans, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Solido, Porsche Le Mans, France, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Solido, Harvey Indianapolis Rennwagen, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Solido, Harvey Indianapolis Racing Car, France, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Lego, 8 Autos + 17 Verkehrszeichen, Denmark, 1:90, Z 1/1-
Lego, 8 Cars + 17 Traffic Signs, , Denmark, 1:90, C 1/1-
Märklin, Mercury, Fiat, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1
Märklin, Mercury, Fiat, W.-Germany, 1:43, diecast, box, C 1
Corgi + Dinky Toys, Army Truck, US Police Truck + Jeep, Great Britain + France, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Corgi + Dinky Toys, Army Truck, US Police Truck + Jeep, Great Britain + France, diecast, b...
Husky, The Man from Uncle Firing Car 1005, Great Britain, Blister erneuert, Pappe nicht original
Husky, The Man from Uncle Firing Car 1005, Great Britain, blister renewed, paperboard not original
Märklin, 2x Mercedes 250 (1x Taxi) + Mercedes 350 SL, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1
Märklin, 2x Mercedes 250 (1x Taxi) + Mercedes 350 SL, W.-Germany, 1:43, diecast, box, C 1
Dinky Toys, 556 Ambulance ID 19 Citroen, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-
Dinky Toys, 556 Ambulance ID 19 Citroen, France, 1:43, diecast, box C 1,C 1-
CIJ, Plymouth Belvedere, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-
CIJ, Plymouth Belvedere, France, 1:43, diecast, box C 1, C 1-
Märklin, Mercury, Fiat Dopo, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1
Märklin, Mercury, Fiat Dopo, W.-Germany, 1:43, diecast, C 1
Märklin, Mercury, Fiat, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1
Märklin, Mercury, Fiat, W.-Germany, 1:43, diecast, box, C 1
JEP, DS 19 Citroen, France, 11,5 cm, GemBw, LM, Z 2
JEP, DS 19 Citroen, France, mixed constr., paint d., C 2
Siku, 2x Straßenbahn, W.-Germany, 1:43, Kst, 2x Okt (teilw. Laschen lose), 1 Öse für Stromabnehmer fehlt, sonst sehr guter Zustand
Siku, 2x Tram, W.-Germany, 1:43, plastic, 2x box (part. flaps loos...
Märklin, Mercedes Benz 190 SL, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1-
Märklin, Mercedes Benz 190 SL, W.-Germany, 1:43, diecast, box C 1, C 1-
Dinky Toys, 425 Bedford TK Coal Lorry, England, 1:43, min. LM, Okt Z 1-2, Z 2
Dinky Toys, 425 Bedford TK Coal Lorry, England, 1:43, min. paint d., box C 1-2, C 2
Corgi Toys, Tour de France Set 13, Great Britain, Okt Z 2 (Folie teilw. beschädigt), sonst sehr guter Zustand
Corgi Toys, Tour de France Set 13, Great Britain, box C 2 (foil part. damaged), otherwi...
Wiking, 33 Baufahrzeuge, W.-Germany, 1:87, Kst, Z 1
Wiking, 33 Construction Vehicles, W.-Germany, 1:87, plastic, C 1
Mandarin, 3x Wonderful Automobile "Bubu im Auto", Singapore, OVP, min. Lagerspuren
Mandarin, 3x Wonderful Automobile "Bubu im Auto", Singapore, original packaging, min. traces of storage
Tekno, Sparbank Bus (Spardose mit Schlüssel), Denmark, 1:43, Druckguss, Z 1
Tekno, Sparbank Bus (Money Bank with Key), Denmark, 1:43, diecast, C 1
Märklin, 2x Audi 100 Coupe, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1
Märklin, 2x Audi 100 Coupe, W.-Germany, 1:43, diecast, box, C 1
Märklin, 2x BMW 2002 TI, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1
Märklin, 2x BMW 2002 TI, W.-Germany, 1:43, diecast, box, C 1
Matchbox Superfast, VW Käfer + Corgi Juniors VW Käfer Police, Great Britain, Z 1
Matchbox Superfast, VW Käfer + Corgi Juniors VW Käfer Police, Great Britain, C 1
Gama, Siku u.a., 7 Militärfahrzeuge, W.-Germany u.a., Druckguss, 6x Okt, bitte besichtigen, Z 1-2
Gama, Siku a.o., 7 Military Vehicles, W.-Germany a.o., diecast, 6x box, please inspect, C 1-2
Corgi Toys, Hovercraft, Hillman Husky + Mercedes Benz C 111, Great Britain, 1:43, Okt, Z 1/1-
Corgi Toys, Hovercraft, Hillman Husky + Mercedes Benz C 111, Great Britain, 1:43, box, C 1/1-
Tekno, VBZ Bus, Denmark, 1:43, Druckguss, min. LM, teilw.abgenutzt, Z 2
Tekno, VBZ Bus, Denmark, 1:43, diecast, min. paint d., part. used, C 2
Politoys, 2x Disney Fahrzeug, Italy, Druckguss, Okt Z 1/1-, Z 1
Politoys, 2x Disney Vehicle, Italy, diecast, C 1
Corgi Toys, Dinky Toys, Märklin + Tekno: 4 Fahrzeuge, 1:43, Druckguss, teilw. LM, 2x Okt, bitte besichtigen
Corgi Toys, Dinky Toys, Märklin + Tekno: 4 Vehicles, 1:43, diecast, part. paint d., 2x bo...
5x Corgi Rockets im Blister, Great Britain, 1x Schild am Schlüssel, teilw. Blister beschädigt, bitte besichtigen
5x Corgi Rockets in Blister, Great Britain, 1x sign on key, blister part. damaged, ...
Märklin, 2x Ford Capri, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1
Märklin, 2x Ford Capri, W.-Germany, 1:43, diecast, box, C 1
Märklin, 2x Opel Manta, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt , Z 1
Märklin, 2x Opel Manta, W.-Germany, 1:43, diecast, box, C 1
Märklin, BMW 2002 TI + BMW 2500, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1
Märklin, BMW 2002 TI + BMW 2500, W.-Germany, 1:43, diecast, box, C 1
Lego, 10x Lego System Packungen + VW Verkaufsraum, Denmark, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen, Z 1-2
Lego, 10x Lego System Boxes + VW Shop, Denmark, mostly very good condition, please in...
Märklin, Mercury, Fiat Dopo, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1
Märklin, Mercury, Fiat Dopo, W.-Germany, 1:43, diecast, box, C 1
Märklin, Mercury, Fiat, W.-Germany, 1:43, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1
Märklin, Mercury, Fiat, W.-Germany, 1:43, diecast, box, C 1
Corgi Toys, 345 MGC Competition Model, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Corgi Toys, 345 MGC Competition Model, Great Britain, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Gama, Mercedes Benz Baukasten Fiat 800, Minimod BMW 1800 + Märklin Unimog, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Z 1
Gama, Mercedes Benz Construction Fiat 800, Minimod BMW 1800 + Märklin Unimog, W.-Germany,...
Märklin, 2x VW 411, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1
Märklin, 2x VW 411, W.-Germany, 1:43, diecast, box, C 1
Märklin, BMW 2800 CS + BMW 1600 GT, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1
Märklin, BMW 2800 CS + BMW 1600 GT, W.-Germany, 1:43, diecast, box, C 1
Dinky Toys, 530 DS 19 Citroen, France, 1:43, min. LM, Okt Z 1, Z 2+
Dinky Toys, 530 DS 19 Citroen, France, 1:43, min. paint d., box C 1, C 2+
Corgi Rockets, James Bond 007 Mercury Cougar, Great Britain, Blister teilw. gelöst, sonst sehr guter Zustand
Corgi Rockets, James Bond 007 Mercury Cougar, Great Britain, blister part. loose, otherw...
Corgi Toys, Constructor Set GS 24, Great Britain, Druckguss, LM, komplett, Z 2
Corgi Toys, Constructor Set GS 24, Great Britain, diecast, paint d., complete,C 2
Corgi Toys, 262 Lincoln Continental, Great Britain, 1:43, Druckguss, Blister gelöst, bitte besichtigen
Corgi Toys, 262 Lincoln Continental, Great Britain, 1:43, diecast, blister loose, please inspe...
Wiking, 53 LKW + PKW, W.-Germany, 1:87, Kst, 70er/80er Jahre, Z 1
Wiking, 53 Trucks + Cars, W.-Germany, 1:87, plastic, 70s/80s, C 1
Solido, Lancia Flaminia, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Solido, Lancia Flaminia, France, 1:43, diecast, box C 1, C 1
Lion Car, Opel Record, Netherlands, 1:43, Druckguss, Z 1-
Lion Car, Opel Record, Netherlands, 1:43, diecast, C 1-
Märklin, Mercury, Fiat Dopo, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1
Märklin, Mercury, Fiat Dopo, W.-Germany, 1:43, diecast, box, C 1
Dinky Toys, 540 Opel Kadett, France, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-
Dinky Toys, 540 Opel Kadett, France, 1:43, diecast, box C 1-, C 1-
Siku, Großes Konvolut Bäume, Figuren + Dekoration, W.-Germany, teilw. LM, umfangreich, bitte besichtigen
Siku, Large Bundle Trees, Figures + Decoration, W.-Germany, part. paint d., extensive, pleas...
Märklin, 2x VW 411, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt, Z 1
Märklin, 2x VW 411, W.-Germany, 1:43, diecast, box, C 1