Porsche Plakat "100 km Brands Hatch 82", 76x102 cm, Altersspuren, teilw. min. Knicke + Risse an den Rändern
Porsche Plakat "Le Mans 94", 76x102 cm, Altersspuren, teilw. min. Knicke + Risse an den Rändern
Concorde collectibles, badge, menu, silver cube a.o., please inspect
Blechschild "Stühler Stumpen", 37x51 cm, sehr guter Zustand
Tin plate sign "Stühler Stumpen", 37x51 cm, very good condition
Werbeschild "Martini" 1975, 45x56 cm
Advertising sign "Martini" 1975, 45x56 cm
3 Geißlersche Röhren, 28-31 cm, sehr guter Zustand
3 Geißler tubes, 28-31 cm, very good condition
Taubenschlag Uhr in Holzgehäuse, 16x20 cm
Pigeon loft clock in wooden box, 16x20 cm
Glass sign "Constantin Cigaretten" 21x43 cm, from the 30s, modern framed
6 Geißlersche Röhren, 18-28 cm, sehr guter Zustand
6 Geißler tubes, 18-28 cm, very good condition
Ata, Scheuerpulver Ei als Eierhandgranate, 9 cm, min. LM
Ata, scouring powder egg as egg hand grenade, 9 cm, min. paint d.
Grimm & Triepel, Emailleschild "Kautabak", 40x60 cm, restauriert an linkem + rechten Rand, schöner Glanz
Poster "Cigarettes Saphir", 80x119 cm, on canvas, good original condition
Bundesverdienstkreuz 50, im Etui
Bundesverdienstkreuz 50, in case
Dux, Episkop No 49, W.-Germany, Okt, mit Dias, min. Altersspuren
Dux, Episkop No 49, W.-Germany, box, with slides, min. traces of age
Jugendstildose mit Schwanmotiv, 17x19 cm, min. LM, sonst guter Zustand
Art Nouveau can with swan motive, min. paint d., otherwise good condition
Hohner u.a., 3 Mundharmonikas + Silber Feuerzeug, teilw. Altersspuren
Hohner a.o., 3 harmonicas + silver lighter, partly age traces
Titan Email, 2 Emaille Hinweisschilder, 20 + 30 cm
Titan Email, 2 enamel information signs, 20 + 30 cm
Bosch u.a., 4 Uhren Radios, W.-Germany, 12-20 cm, Funktion nicht geprüft, optisch sehr guter Zustand