Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 10 Centavos 1917 und 1918 S, San Francisco. 2 Stück. K/M 169. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit den Bewertungen MS 62 (1268134) und ...
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 20 Centavos 1918, 1919, 1920, 1921, 1928, 1929, 1937, 1938, 1941, 1945 D. Insgesamt: 10 Stück. Sehr schön-vorzüglich, vorzüglich und besser
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 20 Centavos 1918, 1919, 1920, 1921, 1928, 1929, 1937, 1938, 1941, 1945 D. Insgesamt: 10 Stück. Sehr schön-vorzüglich, vorzüglich und besser
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 20 Centavos 1918, 1919, 1920, 1921, 1928, 1929, 1937, 1938, 1941, 1945 D. Insgesamt: 10 Stück. Sehr schön-vorzüglich, vorzüglich und besser
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1918, San Francisco. K/M 171. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (6645010-001)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1918, San Francisco. K/M 171. Vorzüglich
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58 (6645010-002)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1921, Manila. K/M 171. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 63 (1277318)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 10 Centavos 1935, Manila. K/M 169. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (6643695-015)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 10 Centavos 1935. 7 Stück. K/M 169. Vorzüglich-Stempelglanz, Stempelglanz
In Plastikholdern der PCGS mit den Bewertungen MS 63 (3x); MS 64 (3x) und MS 65
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 5 Centavos 1937, Manila. K/M 180. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 65 (6643695-018)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 10 Centavos 1938. 50 Stück. K/M 181. Vorzüglich-Stempelglanz, Stempelglanz
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Konvolut von drei Münzen. Enthalten sind: 10 Centavos 1911 (NGC AU 53), 10 Centavos 1937 (ANACS MS 64) und 20 Centavos 1944 (ANACS MS 63). Vorzüglich-Stem...
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 50 Centavos 1945 S und S/S, 2 Stück. K/M 183. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC und ANACS mit den Bewertungen MS 64. (7000497-020) (1246237)
Philippinen, Culion Leper Kolonie, 1/2 Centavo 1913, Manila. K/M 1. Vorzüglich
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (6645010-004)
Philippinen, Culion Leper Kolonie, 1/2 Centavo 1913, Manila. K/M 1. Vorzüglich
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (6645010-005)
Philippinen, Culion Leper Kolonie, 1/2 Centavo 1913, Manila. 6 Stück. K/M 1. Kl. Kratzer (1x), vorzüglich-Stempelglanz
Philippinen, Culion Leper Kolonie, Centavo 1913, Manila. 1,12 g. K/M 2. Kl. Randfehler und Kratzer, fast sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, 5 Centavos 1913, Manila. 1,72 g. K/M 6. Selten, nur 6600 Stück geprägt. Kl. Kratzer, fast sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, 5 Centavos 1913, Manila. 1,61 g. K/M 6. Selten, nur 6600 Stück geprägt. Einhiebe, schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, 10 und 20 Centavos 1913, Manila. 2 Stück. K/M 8 und 11. Schön-sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, 10 und 20 Centavos 1913, Manila. 3 Stück. K/M 8 und 11. Korrodiert (1x), Schrötlingsfehler (1x), schön-sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, Peso 1913, Manila. 5 Stück. K/M 14. Zum Teil kl. Kratzer und Randfehler, meist sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, 10 und 20 Centavos 1920, Manila. 3 Stück. K/M 9 und 12. Kl. Randfehler und Kratzer, sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, Peso 1920, Manila. 4,11. K/M 15. Sehr schön