Fundgrube!, aus dem Verlagsarchiv, diverse Lizensausgaben, guter Zustand
Fundgrube !, aus dem Verlagsarchiv, diverse Lizensausgaben, guter Zustand
Jakob Casanova von Seingalt's Memoiren. 17 in sechs Bänden, ca. 1875, Neubürger's Verlag, 16x11 cm, orig. Halbleinen mit Goldprägung, Kanten bestoßen, Eigentümer-Signatur
Konvolut, Hansa-Verlag, Hamburg, 34,5 x 29cm, orig.Halbgewebe, stockfleckig, Kanten bestoßen, 1x Buchblock locker