Konvolut Snoopy, Tassen, Becher u.a., 1960-1990, Okt Z 1-/2, Z 1/2+
Bundle Snoopy, Cups + Mugs a.o., 1960-1990, box C 1-/2, C 1/2+
Konvolut Ersatzteile, Blech, bitte besichtigen
Bundle Spare Parts, please inspect
Schuco, Konvolut Varianto 3 Autos, Tankstelle + Zubehör, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Schuco, Bundle Varianto 3 Cars, Petrol Station + Accessories, mixed condition, please inspect
Papo, 2 Ritter Sets, France, 10 cm, Kst, Okt 1, Z 1
Papo, 2 Knight Kits, France, plastic, box C 1, C 1
Papier Schloss als Spardose (vor 1900), 22x13 cm, teilw. Mängel, Z 2-
Castle out of Paper as Money Bank (before 1900), part. defects, C 2-
Konvolut Figuren, Kst, meist neuwertig
Bundle Figures, plastic, mostly as new
Konvolut Figuren, 7 cm, meist unbemalt
Bundle Figures, mostly unpainted
Konvolut Bücher, teilw. Gebrauchsspuren, bitte besichtigen, kein Versand
Bundle Books, part. traces of usage, please inspect, no shipping
2 Bücher, Rudger Huber "Schuco" + "Autos - Motorräder", deutsch, Z 1-2
2 Books Rudger Huber "Schuco" + "Autos - Motorräder", C 1-2
Tekno, Kovap u.a., 3 Feuerwehren, 18-26 cm, Blech, Okt Z 1, Z 2+/2-
Tekno, Kovap a.o., 3 Fire Engines, tin, box C 1, C +/2-
Ites u.a., 3x Blechspielzeug, 13-17 cm, 2x Antrieb ok + 1x Antrieb defekt, Z 1/3+
Ites a.o., 3x Tin Toys, 2x drive ok + 1x drive defective, C 1/3+
Märklin, Lieferwagen "J. Gaiser Colonialwaren", 39 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, exklusives Händlermodell, Z 1
Märklin, Delivery Van "J. Gaiser Colonialwaren", tin, cw ok, box C 1, exclusive Trader Mo...
Märklin, Lieferwagen "Chlorodont", 39 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, exklusives Händlermodell, Z 1
Märklin, Delivery Van "Chlorodont", tin, cw ok, box C 1, exclusive Trader Model, C 1
Märklin, Tankwagen "OLEX", Blech, UW ok, Okt Z 1, original verschweißt, Z 1
Märklin, Tank Truck "OLEX", tin, cw ok, box c 1, original welded, C 1
Gama, Schaufellader + Traktor, Blech, UW ok, Okt Z 1, Museumsedition, Z 1
Gama, Shovel Loader + Tractor, tin, cw ok, box C 1, museum edition, C 1
Schuco, Piccolo Display mit 3 Piccolos, 40 cm, Z 1
Schuco, Piccolo Display with 3 Piccolos, C 1
Schuco + Matchbox, 2x Kinder Piccolo Porsche Märklin Set, Matchbox Set + The Car Alliance, Okt Z 1, Z 1
Schuco + Matchbox, 2x Children Piccolo Porsche Märklin Kit, Matchbox Kit + The Car Alliance, ...
Schuco, 4x Junge/Mädchen mit Piccolo (VW Modelle + Karmann Ghia), Okt Z 1, Z 1
Schuco, 4x Boy/Girl with Piccolo (VW Models + Karmann Ghia), box C 1, C 1
Schuco, 4x Junge mit Piccolo (VW Käfer, T 1 Bus + Karmann Ghia), Okt Z 1, Z 1
Schuco, 4x Boy with Piccolo (VW Käfer, T 1 Bus + Karmann Ghia), box C 1, C 1
Schuco, 4 Sets: Kinder mit Piccolo, Rennfahrern + Feuerwehrmann, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 4 Kits: Children with Piccolo, Race Drivers, Fireman, box C 1, C 1
Konvolut Blechspielzeug (Tiere), 9-16 cm, Funktion ok, 5-teilig, meist sehr guter Zustand, Z 1-2
Bundle Tin Toys (Animals), function ok, 5 parts, mostly very good condition, C 1-2
Zen, Western Set, Japan, 25x40 cm, Kst, OVP, Z 1
Zen, Wild West Kit, Japan, plastic, original package, C 1
Shylling Roy Rogers & Trigger Set + 4 Pferde/Reiter, 14-22 cm, Blech, teilw. LM, Z 1-3
Shylling Roy Rogers & Trigger Set + 4 Horses/Horsemen, tin, part. paint d., C 1-3
Tomy, Solid State, Konvolut Auto Modelle u.a. Disney, Oldtimer Radio Cars , teilw. OVP, bitte besichtigen
Tomy, Solid State, Bundle Car Models, Disney, Oldtimer Radio Cars a.o., part. original pack...
Märklin, Karussell, 58 cm, Okt Z 1, Neuproduktion von 2000, OVP, ungeöffnet, Z 1
Märklin, Carousel, original package, unopened, from 2000, C 1
Lego System, Konvolut Zugpackung + Zubehör, sehr guter Zustand, bitte besichtigen, Z 1/1-
Lego System, Bundle Train Package + Accessories, very good condition, please inspect, C 1/1-
Konvolut Kunststoff Spielzeug, meist neuwertig, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Plastic Toys, mostly as new, treasure trove, please inspect
Meccano u.a., 3 Schiffe, England, 26-42 cm, Blech, UW ok, LM, bitte besichtigen
Meccano a.o., 3 Ships, England, tin, cw ok, paint d., please inspect
Großes Konvolut Spardosen, 99 Stück, verschiedene Hersteller + Materialien, teilw. min. Mängel, kein Versand
Large Bundle Money Boxes, 99 pieces, several producers + materials, part. min. defects, ...
Burg Dekoration, 18x48 cm, Pappe, starke Altersspuren, bitte besichtigen
Castle Decoration, paperboard, severe traces of age
2 Ausschneidebögen Zoo + Glanzpuppe, um 1900, 25x34 cm, Z 1
2 Cut-out Sheets Zoo + Glossy Doll, around 1900, C 1
Ausschneidebögen "Kulturgeschichtlicher Hintergrund", Germany VK, 36x43 cm, min. Altersspuren
Cut-out Sheets "historico-cultural background", Germany pw, min. traces of age
Ausschneidebögen verschiedene Tiermotive, 8 Stück, 34x36 cm, wohl Frankreich, min. Altersspuren
Cut-out Sheets several Animal Motives, 8x, probably France, min. traces of age
Konvolut Ausschneidebögen, Heer, Kaiserreich u.a., Germany VK, Altersspuren
Bundle Cut-out Sheets, Army, German Empire a.o., Germany pw, traces of age
3 Ausschneidebögen Polizist, Fahrzeuge + Haus, min. Altersspuren
3 Cut-out Sheets Policeman, Vehicles + Building, min. traces of age
Ausschneidebögen Marine u.a., Germany VK, 34,5x49 cm, Altersspuren, Einrisse
Cut out Sheets Navy a.o., Germany pw, traces of age, cracks
Märklin, 2 Rennwagen, 37 + 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, 2 Racing Cars, tin, cw ok, box C 1, C 1
Schuco, Dampfer, 31 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Steamer, tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Feuerwehr mit Wasserpumpe, 38 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Fire Engine with Water Pump, tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Kutsche, 55 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Carriage, tin, box C 1, C 1
Marx, Polistil u.a., 4 Auto Modelle, 19-24 cm, Kst, meist Friktion, 1x Okt, bitte besichtigen, Z 2
Marx, Polistil a.o., 4 Car Models, plastic, mostly friction, 1x original box, please inspect, C 2
Dux, Fleischmann u.a., Helikopter, Transporter + 2 Autos, W.-Germany u.a., bitte besichtigen, Z 2
Dux, Fleischmann a.o., Helicopter, Transporter + 2 Cars, W.-Germany a.o., please inspect, C 2
Blechtrommel + 2 Flöten, Germany, 19 cm, verbeult, Z 2/3
Tin Drum + 2 Flutes, Germany, dented, C 2/3
Konvolut Blechdosen + 4 Steiff Tiere, W.-Germany u.a., meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Tin Cans + 4 Steiff Animals, W.-Germany a.o., mostly very good condition, please inspect
Corgi u.a., 2x VW + Porsche Turbo, Kst, bitte besichtigen, Z 1-3
Corgi a.o., 2x VW + Porsche Turbo, plastic, please inspect, C 1-3
4 Autos, Hong Kong u.a., 13-15 cm, Kst, Antrieb ok, Okt, Z 1-2
4 Cars, Hong Kong u.a., plastic, drive ok, original box, C 1-2
Hausser, 2 Hampelmänner, Bögen mit 5 Figuren, 20er Jahre, guter Zustand
Hausser, 2 Jumping Jacks, Sheet with 5 Figures, from the 20s, good condition