Konvolut Holzschnitzereien mit Szenen des 7 Jährigen Krieges, 30 teilig, teilw. min. Altersspuren
Bundle Woodcarvings with Scenes of the 7 year war, 30 items, part. min. traces of age
Steiff u.a., 2 Tiere, Servierwagen + Raddampfer Bausatz, W.-Germany u.a., Z 1-3
Steiff a.o., 2 Animals, Serving Trolley + Paddle Steamer Construction Kit, W.-Germany a.o., C 1-3
Erzgebirge, 12 Figuren, 13-15 cm, Holz, guter Zustand
Erzgebirge, 12 Figures, out of wood, good condition
Technofix, Arolo Train 346 + Cable Car 303, W.-Germany, 48x70 cm, Blech, Funktion 1x ok + 1x hakt, 1x LM, 1x Okt, Z 1/2-
Technofix, Arolo Train 346 + Cable Car 303, W.-Germany, tin, function 1x ok ...
2 Limousinen, China + India, 25 + 26 cm, Blech, Friktion ok, Z 1
2 Sedan Cars, China + India, tin, friction ok, C 1
Schuco, Tricky Musik Bär Edition 100, 34 cm, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Tricky Music Bear Edition 100, function ok, box C 1, C 1
Schuco, Wendeauto + Studio 1 (Edition 100), 14 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Turn Around Car + Studio 1 (Edition 100), tin, cw ok, box C 1, C 1
Schuco, Akustico + Kommando Auto (Edition 100), 14 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Akustico + Kommando Car (Edition 100), tin, cw ok, box C 1, C 1
Trix, Siku: Traktor, Schienen + Trafo, W.-Germany, Spur H0, neuwertige Lagerware
Trix, Siku: Tractor, Tracks + Transformator, W.-Germany, gauge H0, as new, stock goods
Schuco, 4 Sets: Kinder mit Piccolo, Rennfahrern + Feuerwehrmann, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 4 Kits: Children with Piccolo, Race Driver, Fireman, box C 1, C 1
Schuco, 4x Junge mit Piccolo (VW Käfer, T 1 Bus + Karmann Ghia), Okt Z 1, Z 1
Schuco, 4x Boy with Piccolo (VW Käfer, T 1 Bus + Karmann Ghia), box C 1, C 1
Schuco + Matchbox, 2x Kinder Piccolo Porsche Märklin Set, Matchbox Set + The Car Alliance, Okt Z 1, Z 1
Schuco + Matchbox, 2x Children Piccolo Porsche Märklin Kit, Matchbox Kit + The Car Alliance, ...
Schuco, 4x Junge/Mädchen mit Piccolo (VW Modelle + Karmann Ghia), Okt Z 1, Z 1
Schuco, 4x Boy/Girl with Piccolo (VW Models + Karmann Ghia), box C 1, C 1
Modellbaubogen OKW, Sturmgeschütz, Germany VK, 2x 70x50 cm, Z 1
Construction Sheet OKW, Assault Gun, Germany pw, 2x, C 1
Modellbaubogen OKW, Kampfflugzeug DB-3, Germany VK, 2x 70x50 cm, Z 1
Construction Sheet OKW, Fighter DB-3, Germany pw, 2x, C 1
Modellbaubogen OKW, Jagdflugzeug Hawker "Hurricane", Germany VK, 70x50 cm, Z 1
Construction Sheet OKW, Fighter Hawker "Hurricane", Germany pw, C 1
Modellbaubogen OKW, Jagdflugzeug FW 190, Germany VK, 70x50 cm, Z 1
Construction Sheet OKW, Fighter FW 190, Germany pw, C 1
Modellbaubogen OKW, Kampfflugzeug Amiot 351, Germany VK, 2x 70x50 cm, Z 1
Construction Sheet OKW, Fighter Amiot 351, Germany pw, 2x, C 1
Modellbaubogen OKW, Jagdflugzeug Curtiss H 75, Germany VK, 70x50 cm, Z 1
Construction Sheet OKW, Fighter Curtiss H 75, Germany pw, C 1
Modellbaubogen OKW, Jagdflugzeug Macchi C 200, Germany VK, 70x50 cm, Z 1
Construction Sheet OKW, Fighter Macchi C 200, Germany pw, C 1
Modellbaubogen OKW, Sturmgeschütz, Germany VK, 2x 70x50 cm, Z 1
Construction Sheet OKW, Assault Gun, Germany pw, C 1
Modellbaubogen OKW, Kampfflugzeug Handley-Page, Germany VK, 2x 70x50 cm, Z 1
Construction Sheet OKW, Fighter Handley-Page, Germany pw, 2x, C 1
Modellbaubogen OKW, Armstrong-Whitworth "Whitley II", Germany VK, 2x 70x50 cm, Z 1
Construction Sheet OKW, Armstrong-Whitworth "Whitley II", Germany pw, 2x, C 1
Modellbaubogen OKW, Vikers Wellington, Germany VK, 2x 70x50 cm, Z 1
Construction Sheet OKW, Vikers Wellington, Germany pw, 2x, C 1
Modellbaubogen OKW, Jagdflugzeug He 113, Germany VK, 70x50 cm, Z 1
Construction Sheet OKW, Fighter He 113, Germany pw, C 1
Modellbaubogen OKW, Flugzeug Me 110, Germany VK, 70x50 cm, Z 1
Construction Sheet OKW, Plane 110, Germany pw, C 1
Modellbaubogen OKW, Sturzkampfflugzeug Ju 87, Germany VK, 70x50 cm, Stockflecken, Z 2
Construction Sheet OKW, Fighter Ju 87, Germany pw, mould stains, C 2
Modellbaubogen OKW, Sturzkampfflugzeug Ju 87, Germany VK, 70x50 cm, Z 1
Construction Sheet OKW, Fighter Ju 87, Germany pw, C 1
Modellbaubogen OKW, Jagdeinsitzer Me 109, Germany VK, 70x50 cm, Z 1
Construction Sheet OKW, Fighter (one seat) Me 109, Germany pw, C 1
Modellbaubogen OKW, Nahaufklärer FW 189, Germany VK, 70x50 cm, Z 1
Construction Sheet OKW, Fighter Fw 189, Germany pw, C 1
Modellbaubogen OKW, Kampfflugzeug Ju 88, Germany VK, 2x 70x50 cm, Z 1
Construction Sheet OKW, Fighter Ju 88, Germany pw, C 1
Modellbaubogen OKW, Jagdflugzeug I-16 (Rata), Germany VK, 70x50 cm, Z 1
Construction Sheet OKW, Fighter I-16 (Rata), Germany pw, C 1
Modellbaubogen OKW, Jagdflugzeug Spitfire, Germany VK, 70x50 cm, Z 1
Construction Sheet OKW, Fighter Spitfire, Germany pw, C 1
Modellbaubogen OKW, Kampfflugzeug Bristol Blenheim, Germany VK, 70x50 cm, Z 1
Construction Sheet OKW, Fighter Bristol Blenheim, Germany pw, C 1
Modellbaubogen OKW, Kampfflugzeug DO 215, Germany VK, 70x50 cm, Z 1
Construction Sheet OKW, Fighter DO 215, Germany pw, C 1
Modellbaubogen OKW, Kampfflugzeug He 111, Germany VK, 2x 70x50 cm, Z 1
Construction Sheet OKW, Fighter He 111, Germany pw, 2x, C 1
Modellbaubogen OKW, Jagdflugzeug FW 190, Germany VK, 70x50 cm, Z 1
Construction Sheet OKW, Fighter FW 190, Germany pw, C 1
Modellbaubogen OKW, Zugkraftwagen, Germany VK, 3x 70x50 cm, Z 1
Construction Sheet OKW, Truck Tractor, Germany pw, 3x, C 1
Modellbaubogen OKW, Kampfflugzeug DB-3, Germany VK, 2x 70x50 cm, Z 1
Construction Sheet OKW, FighterDB-3, Germany pw, 2x, C 1
Schuco, Gama, Tippco: Konvolut Blechspielzeug (Studio Racer, Kran, Porsche u.a.), W.-Germany, teilw. LM, Z 1-3
Schuco, Gama, Tippco: Bundle Tin Toys (Studio Racer, Kran, Porsche a.o.), W.-Germany, ...
Schuco, Mercedes 170 V Kastenwagen + BMW 327 Coupe, 1:18, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Mercedes 170 V Van + BMW 327 Coupe, 1:18, C 1, C 1
Schuco, Wende Auto, Kommando Auto + 2x Studio, Okt Z 1, Classic Reihe, Z 1
Schuco, Turn Around Car, Kommando Car 2x Studio, box C 1, Classic Series, C 1
Schuco, Examico, Kommando, Grand Prix Racer + 2 Figuren Sets, Okt Z 1, Classic Reihe, Z 1
Schuco, Examico, Kommando, Grand Prix Racer + 2 Figure Kits, box C 1, Classic Series, C 1
Schuco, 4 Oldtimer, W.-Germany, 16-19 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 4 Vintage Cars, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1, C 1
Gama, Bagger + Kellermann, Kran, W.-Germany, 40 + 43 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Z 1-2
Gama, Excavator + Kellermann, Crane, W.-Germany, tin, function ok, min. paint d., C 1-2
2 Spiele "Der magische Roboter" + "Quanto", W.-Germany, Okt Z 1, Z 1
2 Games "Der magische Roboter" + "Quanto", W.-Germany, box C 1, C 1
Carl, 2 Musik Hasen, W.-Germany, 20 cm, GemBw, UW ok, guter Zustand
Carl, 2 Rabbits making Music, W.-Germany, mixed constr., cw ok, good condition
Asahi, Musterbücher mit Anstecknadeln, Kst, sehr umfangreich, bitte besichtigen, Z 1
Asahi, Sample Books with Badges, plastic, very extensive, please inspect, C 1
Hausser, Deckelbilder, Germany, 21-39 cm, meist sehr guter Zustand, sehr umfangreich
Hausser, Cover Pictures, Germany, mostly very good condition, very extensive
2 Spardosen "Trick Drawer Boxes ", 10-12 cm, Holz, Z 1-2
2 Money Banks "Trick Drawer Boxes ", wood, C 1-2
Wiking, 3 Schiffe + 2 Lineol Reiter (4cm), Germany VK, Druckguss + Masse, Z 1-2
Wiking, 3 Ships + 2 Lineol Horsemen, Germany pw, diecast + composite, C 1-2
3 Holzbaukästen mit Legebildern + Skizzen, Germany VK, Altersspuren, komplett ?, bitte besichtigen
3 Wooden Construction Kits with Pictures + Sketches, Germany pw, traces of age, complete ?, please...
Konvolut Varta Roboter, Ray Robot, Outer Space Alien + Bebot Stormtrooper, Kst, Z 1-2
Bundle Varta Robot, Ray Robot, Outer Space Alien + Bebot Stormtrooper, plastic, C 1-2
7 Quartette, W.-Germany, meist Z 1
7 Quartets, W.-Germany, mostly C 1
Schildkröt, 3 Action Team Sets, W.-Germany, Kst, Okt Z 1-2, 2x OVP, Z 1
Schildkröt, 3 Action Team Sets, W.-Germany, plastic, box C 1-2, 2x original package, C 1
Schuco, 3 Oldtimer, W.-Germany, Blech, UW 2x ok + 1x schwergängig, 1x Okt, Z 1-2
Schuco, 3 Vintage Cars, W.-Germany, tin, cw 2x ok + 1x stiff, 1x original box, C 1-2
Paya, Page, Mixtum Replika, Beiwagenmotorrad, Germany VK, Blech, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
Paya, Pageboy, Mixtum Replica, Pillion Motorbike, Germany pw, tin, function ok, box C 1, C 1
Burago, 2x Ferrari + Mercedes Benz 300 SL, 1:18, Druckguss, unbespielt, Okt mit min. Lagerspuren
Burago, 2x Ferrari + Mercedes Benz 300 SL, 1:18, diecast, unused, min. traces of storage on box
Konvolut Murmeln, umfangreich, bitte besichtigen, Z 1-2
Bundle Marbles, extensive, please inspect, C 1-2
Konvolut Quartette, Gesellschaftsspiele + Kinderbücher, W.-Germany u.a., teilw. Altersspuren, Z 1-3
Bundle Quartets, Parlour Games + Books for Children, W.-Germany a.o., part. traces of age, C 1-3
Hausser u.a., Konvolut Werbeplakete, Druckbilder, Spiele + Figuren, W.-Germany u.a., umfangreich, bitte besichtigen, Z 1-3
Hausser a.o., Bundle Advertising Posters, Prints, Games + Figures, W.-Germ...
Konvolut Spielzeug + Varia, Steiff, diverse Spiele u.a., Fundgrube, bitte besichtigen, teilw. Altersspuren, Z 2-3
Bundle Toys + Varia, Steiff, several games a.o., treasure trove, please inspect, pa...