19 Webefiguren "Sanella", W.-Germany, 4-8 cm, Kst, sehr guter Zustand
19 Advertising Figures "Sanella", W.-Germany, plastic, very good condition
Konvolut Disney Strandspielzeug, Germany u.a., Kst, Z 2/3
Bundle Disney Beach Toys, Germany a.o., plastic, C 2/3
Konvolut LP's, Fanartikel, Bügel u.a., ca 50 Teile, Z 1-3
Bundle LP's, Hangers, Advertising Items a.o., around 50 parts, C 1-3
Best Lock, 5 Packungen Militär, Feuerwehr + Polizei, Kst, Okt Z 1, Z 1
Best Lock, 5 Boxes Military, Fire Engine + Police, plastic, box C 1, C 1
Eidei, 2 Panzermodelle, Japan, Kst, Z 1-2
Eidei, 2 Tank Models, Japan, plastic, C 1-2
Weihnachtsmann, Oblatenbilder + Kleinplakat, Pappe, meist sehr guter Zustand
Santa Claus, Picture Wafers + Small Poster, paperboard, mostly very good condition
Konvolut 3 D Trinkbecher, Kst, sehr guter Zustand
Bundle 3 D Cups, very good condition, plastic
Spider 3000, 43 cm, Holz, min. LM, bespielt, Z 2
Spider 3000, wood, min. paint d., used, C 2
5 Disney Figuren aus Zelluloid, Japan, 4-10 cm, 1x Gesicht eingedrückt, 1x Füße beschädigt, sonst guter Zustand, Z 1-3
5 Disney Figures out of Celluloide, Japan, 1x face dented, 1x feet damaged, ot...
Hausser, Konvolut Schiffe, Germany, 14-31 cm, Holz + Kst, teilw. Altersspuren
Hausser, Bundle Ships, Germany, wood + plastic, part. traces of age
Konvolut Ausschneidebögen, Germany, 12 teilig, meist sehr guter Zustand
Bundle Cut Out Sheets, Germany, 12 parts, mostly very good condition
Konvolut Murmeln, umfangreich, bitte besichtigen, Z 1-2
Bundle Marbles, extensive, please inspect, C 1-2
Spielzeughorn, wohl Germany VK, 22,5 cm, GemBw, LM
Toy Horn, probably Germany pw, mixed constr., paint d.
Playmobil, Nordstaatler Gespann mit Kanone + englischer Gardist mit Trommel, W.-Germany, Kst, Okt Z 1-2, Z 1
Playmobil, Yankees Carriage with Canon + english Guardsman with Drum, W.-Germany, plasti...
Meccano, Triang: Disney Kinderkino, mit Zusatzbögen Winnetou + Schatz im Silbersee, Z 1-2
Meccano, Triang: Disney's Children Cinema, with extra sheets Winnetou + Schatz im Silbersee, C 1-2
Blechtrommel mit 2 Stäben, W.-Germany, 20 cm, Z 1-
Tin Drum with 2 Sticks, W.-Germany, C 1-
3 Häuser, 7-21 cm, Blech, LM, 1x als Spardose, ohne Bodenplatte, Z 2
3 Buildings, tin, paint d., 1x as money bank without bottom plate, C 2
Großes Konvolut Spielzeug, Steiff Kataloge, Medaillen, Papo Ritter u.a., Fundgrube, meist sehr guter Zustand
Large Bundle Toys, Steiff Catalogues, Medals, Papo Knights a.o., tresure trove, mostly v...
Tucher + Walther, Paya: 2 Autos + Flying Jumbo, 21-25 cm, Blech, Jumbo: Antriebsgummi fehlt, Z 1-/2
Tucher + Walther, Paya: 2 Cars + Flying Jumbo, tin, Jumbo: elastic band of power unit missing, C ...
Coca Cola Auto Spiel, 24x24 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1
Coca Cola Car Game, plastic, box C 1, C 1
2 Jeeps + Buggy, 24-53 cm, Kst, Z 2
2 Jeeps + Buggy, plastic, C 2
Konvolut Meccano Magazine, 60er Jahre, Z 1-2
Bundle Konvolut Meccano Magazines, from the 60s, C 1-2
12 Spielzeugpistolen, 16 cm, Kst, Funktion ok, Z 2
12 Toy Pistols, plastic, function ok, C 2
Mattel, Alfa Romeo Rennwagen + Alfa Romeo Schild, 15-30 cm, Okt Z 1-2, Z 1
Mattel, Alfa Romeo Racing Car + Alfa Romeo Sign, box C 1-2, C 1
Konvolut Spielzeugkataloge, über 50 Stück, Matchbox, Corgi u.a., meist Z 1
Bundle Toy Catalogues, more than 50, Matchbox, Corgi a.o., mostly C 1
Vedes, Zirkuszelt + Zirkus Kataloge, W.-Germany, Kst, passend zu Corgi Toys Chipperfield Circus, Z 2
Vedes, Circus Tent + Circus Catalogues, W.-Germany, plastic, consistent with Corgi Toys Chipperf...
Konvolut Snoopy, Tassen, Becher u.a., 1960-1990, Okt Z 1-/2, Z 1/2+
Bundle Snoopy, Cups + Mugs a.o., 1960-1990, box C 1-/2, C 1/2+
Konvolut Hubschrauber, Japan, Blech, meist komplett, Z 1-2
Bundle Helicopters, Japan, tin, mostly complete, C 1-2
Schuco, F 2 Rennwagen + Alfa Romeo (DDR), 20 + 26 cm, GemBw, UW + Friktion ok, 1x Okt, Z 1-2
Schuco, F 2 Racing Cars + Alfa Romeo (GDR), mixed constr., cw + friction ok, 1x box, C 1-2
Seidel u.a., Boot, Kutsche + Helikopter, 14-34 cm, Blech, Z 2/2-
Seidel a.o., Boat, Carriage + Helicopter, tin, C 2/2-
Schuco, Konvolut Ersatzteile, Reproduktionen, bitte besichtigen, Z 1
Schuco, Bundle Spare Parts, reproductions, please inspect, C 1
8 Disney Fahrzeuge, 14-18 cm, Kst + Porzellan, 1x geklebt, Z 2
8 Disney Figures, plastic + porcelain, 1x pasted, C 2
Konvolut Originalkartons für Donald mit Gewehr, 15 Stück, Z 1
Bundle Original Boxes for Donald with Gun, 15 items, C 1
Joustra, Ligier J 52 Sportwagen + Anker Steinbaukasten, Auto 42 cm, Kst, Auto Z 2+, Baukasten Z 2-
Joustra, Ligier J 52 Sportscar + Anker Stone Construction Kit, car C 2+, construction kit C 2-
Konvolut Märklin Werbeartikel, alles neuwertig, bitte besichtigen
Bundle Märklin Advertising Articles, all items as new, please inspect
Clowns auf Roller + Specht, OVP, 8 teilig, Z 1
Clowns on Scooter + Woodpecker, original boxes, 8 items, C 1
Paya, 6 Replika Spielzeuge, Spain, Blech, Okt, Z 1
Paya, 6 Replica Toys, Spain, tin, original box, C 1
Strenco, Bull, 3 Militärfahrzeuge, W.-Germany, 28 cm, Blech, Druckguss, 1 Rakete fehlt, sonst guter Zustand
Strenco, Bull, 3 Military Vehicles, W.-Germany, tin, diecast, 1 rocket missing, otherwise...
Seidel u.a., 2 LKW + 2 Prospekte 1953 +1972
Seidel a.o. 2 Trucks + 2 Brochures from 1953 + 1972
Hubley, 2x VW Käfer, USA, 16-19 cm, GemBw, min. LM, schmutzig, Z 2-3
Hubley, 2x VW Käfer, USA, mixed constr., min. paint d., dirty, C 2-3
Schuco, Gama, Tippco: Konvolut Blechspielzeug (Studio Racer, Kran, Porsche u.a.), W.-Germany, teilw. LM, Z 1-3
Schuco, Gama, Tippco: Bundle Tin Toys (Studio Racer, Kran, Porsche a.o.), W.-Germany, ...
Konvolut Traktoren + Landwirtschaftsfahrzeuge, Hong Kong u.a., 13-28 cm, Kst, Fundgrube, Z 1-3
Bundle Tractors + Agriculture Vehicles, Hong Kong a.o., plastic, treasure trove, C 1-3
5 Lampen mit Disney Figuren + Mickey Mouse Telefon, 35-40 cm, Altersspuren, bitte besichtigen
5 Lamps with Disney Motives + Mickey Mouse Telephone, traces of age, please inspect
Tekno, BFC u.a., Konvolut Fahrzeuge (VW, BMW u.a.)
Tekno, BFC u.a., Konvolut Fahrzeuge (VW, BMW u.a.), England, Belgium a.o., gemBw, teilw. LM, bitte besichtigen
Tekno, BFC u.a., Konvo...
Hausser, 23 Musterbögen für Spielzeugmesse, 35x45 cm, Z 1/1-
Hausser, Sample Sheets for Toy Fair, C 1/1-
Disney, Stehlampe, Holztafel, Werbung u.a., Z 1-2, bitte besichtigen
Disney, Floor Lamp, Wodden Board, Advertising Items a.o., C 1-2, please inspect
Konvolut Bilder, LPs, Schlaftasche u.a., Z 2-3
Bundle Pictures, LPs, Sleeping Bag a.o., C 2-3