Konvolut Blechräder, 3,2 cm, gemischter Zustand
Bundle Wheels out of Tin, mixed condition
Konvolut Space Toys (Major Matt Mason u.a.), bespielt, 1x Stange beschädigt
Bundle Space Toys (Major Matt Mason a.o.), used, 1x rod damaged
Scalex, 2 Boote, England, 27 + 35 cm, Kst, Okt (1 Lasche fehlt), 1x beschädigt, Z 2+/3
Scalex, 2 Boats, England, plastic, box (1 flap missing), 1x damaged, C 2+/3
Konvolut Spielzeug + Varia, Steiff, diverse Spiele u.a., Fundgrube, bitte besichtigen, teilw. Altersspuren, Z 2-3
Bundle Toys + Varia, Steiff, several games a.o., treasure trove, please inspect, pa...
MB Shogun Spiel + Figurenset "Herr der Ringe", Z 1
MB Shogun Game + Figure Kit "Herr der Ringe", C 1
Konvolut Reifen + Räder
Bundle Wheels + Tyres
Konvolut Räucherhäuser + Dekorationshaus, Blech + Holz, Z 2
Bundle Smoked Houses + Decoration House, tin + wood, C 2
Konvolut Laternen + Masken, meist Disney, 30-40 cm, Pappe, teilw. Altersspuren, Z 2/2-
Bundle Laternas + Masks, mostly Disney, paperboard, part. traces of age, C 2/2-
Arnold, Joustra u.a., Konvolut Originalkartons, bitte besichtigen, Z 1-3
Arnold, Joustra a.o., Bundle original Boxes, please inspect, C 1-3
Konvolut Disney Zelluloidfiguren, Geduldsspiele u.a., bitte besichtigen, Z 1-2
Bundle Disney Figures out of Celluloide, Patience Games a.o., please inspect, C 1-2
Konvolut Originalkartons, W.-Germany + Japan, Z 2
Bundle Original Boxes, W.-Germany + Japan, C 2
Konvolut Space + Nautica Spiele, Pelikan Hefte u.a., W.-Germany u.a., Z 1-2
Bundle Space + Nautica Games, Pelikan Brochures a.o., W.-Germany a.o., C 1-2
Joustra, 2 Porsche Rennwagen, France, 33 + 40 cm, Kst, Z 1/2-
Joustra, 2 Porsche Racing Cars, France, plastic, C 1/2-
Schuco Studio, DBS Rolli 230 + 2 Bücher, W.-Germany, Blech, Z 1/1-
Schuco Studio, DBS Rolli 230 + 2 Books, W.-Germany, tin, C 1/1-
Konvolut U Boote, Taucher u.a., Hong Kong u.a., Kst, 70/80er Jahre, Verpackung mit Lagerspuren, bitte besichtigen
Bundle Submarines, Diver a.o., Hong Kong a.o., from the 70/80th, packaging with tra...
Konvolut Spielzeugliteratur, diverse Bücher, bitte besichtigen, Z 1-2
Bundle Toy Literature, several books, please inspect, C 1-2
Tamiya, Aoshima u.a., 4 Bausätze Wehrmacht, Samurai + Brunnen, Italy + Japan, Okt Z 1, Z 1
Tamiya, Aoshima a.o., 4 Construction Kits Army, Samurai + Fountain, Italy + Japan, box C 1, C 1
2 Spiele "Tisch Federball" + "Lumpi, Waldi, Struppi", W.-Germany, 1 Schläger beschädigt, sonst komplett, guter Zustand
2 Games "Tisch Federball" + "Lumpi, Waldi, Struppi", W.-Germany, 1 racket dama...
Kawada + Charly Kit, 10 Packungen Fahrzeuge + Figuren, Italy + Japan, Kst, Okt Z 1, Z 1
Kawada + Charly Kit, 10 Boxes Vehicles + Figures, Italy + Japan, plastic, box C 1, C 1
Holzbaukasten "Burg", Okt beschädigt, sonst guter Zustand, bitte besichtigen
Wooden Construction Kit "Castle", box damaged, otherwise good condition, please inspect
Chevilea Toys, Life Raft, England, 46 cm, Kst, Okt Z 1-, mit Zubehör (komplett), Z 1
Chevilea Toys, Life Raft, England, plastic, box C 1-, with accessories (complete), C 1
Konvolut Werbefiguren + Fahrzeug "Elefanten Schuhe", 6-12 cm, Kst, min. LM, Z 2
Bundle Advertising Figures + Van "Elefanten Schuhe", plastic, min. paint d., C 2
Filmprojektor, Germany VK, 33 cm hoch, Z 2
Film Projector, Germany pw, C 2
Konvolut Holzfiguren, Schnitzereien, Spiegel u.a., 26-38 cm, Z 1-2
Bundle wooden Figures, Carvings, Mirrors a.o., C 1-2