Konvolut Kleidung + Kissen mit Disney Motiven, W.-Germany u.a., sehr umfangreich, teilw. schmutzig, Z 2-3
Bundle Clothes + Cushions with Disney Motives, W.-Germany a.o., very extensive, part. dir...
Konvolut Disney Werbeartikel, Malkästen, Regenschirm u.a., ca. 80 Teile, Z 1-3
Bundle Disney Advertising Items, paintboxes, umbrella a.o., around 80 items, C 1-3
Lehmann, 11 Tiere, W.-Germany, 6-8 cm, Blech, UW + Funktion ok, meist sehr guter Zustand, Z 1-2
Lehmann, 11 Animals, W.-Germany, tin, cw + function ok, mostly very good condition, C 1-2
Modern Toys, Konvolut Blechspielzeug, Japan, 17-35 cm, Funktion nicht geprüft, LM, Z 2-3
Modern Toys, Bundle Tin Toys, Japan, function not checked, paint d., C 2-3
Bing, 2 Antriebsmodelle, Germany VK, Blech, LM, bitte besichtigen
Bing, 2 Drive Models, Germany pw, tin, paint d., please inspect
2 alte Fisch Spiele, Germany, Alters und Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
2 acient Fishing Games, traces of age + usage, please inspect
Großes Konvolut Originalkartons für China Spielzeug, meist Z1
Large Bundle Original Boxes for China Toys, mostly C1
Herr der Ringe, Schlacht von Helm's Klamm, OVP, Hersteller IDEAL, Z 1
Herr der Ringe, Battle of Helm's Deep, original package, producer IDEAL, C 1
Spiel "Weltreise", Germany, Ravensburger Spiele, komplett ?
Game "Weltreise", Germany, Ravensburger Spiele, complete ?
Technofix, Grand Prix Bahn + Spiel "Komm back mit mir", min. LM, Spiel komplett, min. LM, Z 2
Technofix, Grand Prix Track + Game "Komm back mit mir", min. paint d., game complete, paint d., C 2
Traffic Master, Miniatur Ampel, England, 15 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, Okt
Traffic Master, Miniature Traffic Light, England, mixed constr., function not checked, original box
Märklin, Baukastenteile, Germany VK, Blech, Gebrauchsspuren, sehr umfangreich
Märklin, Construction Kit Parts, Germany pw, tin, traces of usage, very extensive
Konvolut Disney Spielzeug, W.-Germany u.a., 17 teilig, Z 2
Bundle Disney Toys, W.-Germany a.o., 17 parts, C 2
Konvolut Disney Kindermusikinstrumente, Sandspielzeug u.a., 23-32 cm, Z 2
Bundle Disney Musical Instruments for Children, Sand Toys a.o., C 2
Konvolut Disney Spielzeug, Schreibmaschine u.a., meist Kst, 31 teilig, Z 2-3
Bundle Disney Toys, Typewriter a.o., mostly plastic, 31 pieces, C 2-3
Konvolut Gläser, Briefbeschwerer, Dosen u.a., Germany u.a., meist Glas, min. LM, ca. 60 Teile, meist Z 2
Bundle Glasses, Paperweights, Cans a.o., Germany a.o., mostly out of glass, around 60 items,...
Konvolut Bilder, LPs, Schlaftasche u.a., Z 2-3
Bundle Pictures, LPs, Sleeping Bag a.o., C 2-3
Disney, Stehlampe, Holztafel, Werbung u.a., Z 1-2, bitte besichtigen
Disney, Floor Lamp, Wodden Board, Advertising Items a.o., C 1-2, please inspect
Hausser, 23 Musterbögen für Spielzeugmesse, 35x45 cm, Z 1/1-
Hausser, Sample Sheets for Toy Fair, C 1/1-
Tekno, BFC u.a., Konvolut Fahrzeuge (VW, BMW u.a.)
Tekno, BFC u.a., Konvolut Fahrzeuge (VW, BMW u.a.), England, Belgium a.o., gemBw, teilw. LM, bitte besichtigen
Tekno, BFC u.a., Konvo...
5 Lampen mit Disney Figuren + Mickey Mouse Telefon, 35-40 cm, Altersspuren, bitte besichtigen
5 Lamps with Disney Motives + Mickey Mouse Telephone, traces of age, please inspect
Konvolut Traktoren + Landwirtschaftsfahrzeuge, Hong Kong u.a., 13-28 cm, Kst, Fundgrube, Z 1-3
Bundle Tractors + Agriculture Vehicles, Hong Kong a.o., plastic, treasure trove, C 1-3
Schuco, Gama, Tippco: Konvolut Blechspielzeug (Studio Racer, Kran, Porsche u.a.), W.-Germany, teilw. LM, Z 1-3
Schuco, Gama, Tippco: Bundle Tin Toys (Studio Racer, Kran, Porsche a.o.), W.-Germany, ...
Hubley, 2x VW Käfer, USA, 16-19 cm, GemBw, min. LM, schmutzig, Z 2-3
Hubley, 2x VW Käfer, USA, mixed constr., min. paint d., dirty, C 2-3