Großes Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., Z 1-2
Large Bundle Tin Toys, Japan a.o., C 1-2
Disney Aufsteller mit Pins, 16x23 cm, Z 2
Disney Advertising Paperboard with Pins, C 2
Konvolut Spielzeug, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, treasure trove, please inspect
100 PEZ Klicker, 5,5 cm, Blech
100 PEZ Clicker, tin
Konvolut Quartette, Gesellschaftsspiele + Kinderbücher, W.-Germany u.a., teilw. Altersspuren, Z 1-3
Bundle Quartets, Parlour Games + Books for Children, W.-Germany a.o., part. traces of age, C 1-3
Konvolut Blechräder, 3,2 cm, gemischter Zustand
Bundle Wheels out of tin, mixed condition
Konvolut Stabo Verladebrücke, Hotwheels u.a., bespielt, Fundgrube, Z 2-3
Bundle Stabo Loading Bridge, Hotwheels a.o., used, treasure trove, C 2-3
Konvolut Ersatzteile für Blechspielzeug, umfangreich
Bundle Spare Parts for Tin Toys, extensive
30 Quartette, Germany (teilw. VK), teilw. Altersspuren, Z 1-2
30 Quartets, Germany (part. pw), part. traces of age, C 1-2
Konvolut Karussell, Brunnen, Garage u.a., Germany, Blech, LM, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 1-3
Bundle Carousel, Fountain, Garage a.o., Germany, tin, paint d., mixed condition, please in...
Konvolut Spielzeug Literatur, umfangreich, teilw. OVP, Z 1-2
Bundle Literature about Toys, extensive, part. original packaging, C 1-2
Marx, Jungle Shooting Range, Great Britain, 46 cm, GemBw, Funktion ok, Okt, Altersspuren, Z 2-3
Marx, Jungle Shooting Range, Great Britain, mixed constr., function ok, original box, traces of age, ...
Konvolut Blechspielzeug, Paya, China Spielzeug u.a., meist neuwertig
Bundle Tin Toys, Paya, China Toys a.o., mostly as new
3 Spiele, "Durch die Wildnis", "Auf ins Winterparadies" + Holzlegespiel, Germany, Z 1-2
3 Spiele, "Durch die Wildnis", "Auf ins Winterparadies" + Wooden Puzzle Game, Germany, C 1-2
Höfler, Köhler u.a., Konvolut Blechspielzeug, min. LM, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Höfler, Köhler a.o., Bundle Tin Toys, min. paint d., mostly very good condition, please inspect
Revell Mercedes Benz 300 SLR + Maisto VW Käfer, 1:12 + 1:18, Z 1
Revell Mercedes Benz 300 SLR + Maisto VW Käfer, 1:12 + 1:18, C 1
Kellermann u.a., Konvolut Fahrzeuge, Blech, stark bespielt, Mängel, bitte besichtigen
Kellermann a.o., Bundle Vehicles, tin, severe used, defects, please inspect
Konvolut Reifen, umfangreich
Bundle Tyres, extensive
Konvolut Spielzeug-Literatur, Bücher, Hefte, Herstellerkataloge, Germany, meist sehr guter Zustand, kein Versand
Bundle Literature about Toys, Books, Booklets, Manufacture Catalogues, mostly very g...
30 Spiele, Quartette u.a., Germany, teilw. Altersspuren, Z 1-3
30 Games, Quartets a.o., Germany, part. traces of age, C 1-3
Konvolut Spielzeugliteratur, diverse Bücher, bitte besichtigen
Bundle Toy Literature, several books, please inspect
Konvolut Disney Literatur, Filmzeitschriften u.a., bitte besichtigen, Z 1-3
Bundle Disney Literature, Movie Magazines a.o., please inspect, C 1-3
Konvolut Disney Porzellanfiguren u.a., 8-22 cm, Z 1-2
Bundle Disney Figures out of Porcelain a.o., C 1-2
Segelschiff "Najade", 59 cm, Holz, staubig, bitte besichtigen
Sailing Boat "Najade", wood, dusty, please inspect
Konvolut Blechräder, 3,2 cm, gemischter Zustand
Bundle Wheels out of Tin, mixed condition
Konvolut Space Toys (Major Matt Mason u.a.), bespielt, 1x Stange beschädigt
Bundle Space Toys (Major Matt Mason a.o.), used, 1x rod damaged
Scalex, 2 Boote, England, 27 + 35 cm, Kst, Okt (1 Lasche fehlt), 1x beschädigt, Z 2+/3
Scalex, 2 Boats, England, plastic, box (1 flap missing), 1x damaged, C 2+/3
Konvolut Spielzeug + Varia, Steiff, diverse Spiele u.a., Fundgrube, bitte besichtigen, teilw. Altersspuren, Z 2-3
Bundle Toys + Varia, Steiff, several games a.o., treasure trove, please inspect, pa...
MB Shogun Spiel + Figurenset "Herr der Ringe", Z 1
MB Shogun Game + Figure Kit "Herr der Ringe", C 1
Konvolut Reifen + Räder
Bundle Wheels + Tyres
Konvolut Räucherhäuser + Dekorationshaus, Blech + Holz, Z 2
Bundle Smoked Houses + Decoration House, tin + wood, C 2
Konvolut Laternen + Masken, meist Disney, 30-40 cm, Pappe, teilw. Altersspuren, Z 2/2-
Bundle Laternas + Masks, mostly Disney, paperboard, part. traces of age, C 2/2-
Arnold, Joustra u.a., Konvolut Originalkartons, bitte besichtigen, Z 1-3
Arnold, Joustra a.o., Bundle original Boxes, please inspect, C 1-3
Konvolut Disney Zelluloidfiguren, Geduldsspiele u.a., bitte besichtigen, Z 1-2
Bundle Disney Figures out of Celluloide, Patience Games a.o., please inspect, C 1-2
Konvolut Originalkartons, W.-Germany + Japan, Z 2
Bundle Original Boxes, W.-Germany + Japan, C 2
Konvolut Space + Nautica Spiele, Pelikan Hefte u.a., W.-Germany u.a., Z 1-2
Bundle Space + Nautica Games, Pelikan Brochures a.o., W.-Germany a.o., C 1-2
Joustra, 2 Porsche Rennwagen, France, 33 + 40 cm, Kst, Z 1/2-
Joustra, 2 Porsche Racing Cars, France, plastic, C 1/2-
Schuco Studio, DBS Rolli 230 + 2 Bücher, W.-Germany, Blech, Z 1/1-
Schuco Studio, DBS Rolli 230 + 2 Books, W.-Germany, tin, C 1/1-
Konvolut U Boote, Taucher u.a., Hong Kong u.a., Kst, 70/80er Jahre, Verpackung mit Lagerspuren, bitte besichtigen
Bundle Submarines, Diver a.o., Hong Kong a.o., from the 70/80th, packaging with tra...
Konvolut Spielzeugliteratur, diverse Bücher, bitte besichtigen, Z 1-2
Bundle Toy Literature, several books, please inspect, C 1-2
Tamiya, Aoshima u.a., 4 Bausätze Wehrmacht, Samurai + Brunnen, Italy + Japan, Okt Z 1, Z 1
Tamiya, Aoshima a.o., 4 Construction Kits Army, Samurai + Fountain, Italy + Japan, box C 1, C 1
2 Spiele "Tisch Federball" + "Lumpi, Waldi, Struppi", W.-Germany, 1 Schläger beschädigt, sonst komplett, guter Zustand
2 Games "Tisch Federball" + "Lumpi, Waldi, Struppi", W.-Germany, 1 racket dama...
Kawada + Charly Kit, 10 Packungen Fahrzeuge + Figuren, Italy + Japan, Kst, Okt Z 1, Z 1
Kawada + Charly Kit, 10 Boxes Vehicles + Figures, Italy + Japan, plastic, box C 1, C 1
Holzbaukasten "Burg", Okt beschädigt, sonst guter Zustand, bitte besichtigen
Wooden Construction Kit "Castle", box damaged, otherwise good condition, please inspect
Chevilea Toys, Life Raft, England, 46 cm, Kst, Okt Z 1-, mit Zubehör (komplett), Z 1
Chevilea Toys, Life Raft, England, plastic, box C 1-, with accessories (complete), C 1
Konvolut Werbefiguren + Fahrzeug "Elefanten Schuhe", 6-12 cm, Kst, min. LM, Z 2
Bundle Advertising Figures + Van "Elefanten Schuhe", plastic, min. paint d., C 2
Filmprojektor, Germany VK, 33 cm hoch, Z 2
Film Projector, Germany pw, C 2
Konvolut Holzfiguren, Schnitzereien, Spiegel u.a., 26-38 cm, Z 1-2
Bundle wooden Figures, Carvings, Mirrors a.o., C 1-2