Konvolut Superhero Spielzeug, meist Batman, Kst, bitte besichtigen
Bundle Superhero Toys, mostly Batman, plastic, please inspect
4x Musical Monkey, Hong Kong, 15 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 1, Z 1
4x Musical Monkey, Hong Kong, mixed constr., cw ok, box C 1, C 1
Spiel "The six Million Dollar Man", komplett, Z 1-2
Game "The six Million Dollar Man", complete, C 1-2
Spiel "Le petit Sculpteur", Okt Z 2-, Z 1
Game "Le petit Sculpteur", box C 2-, C 1
4x Hen laying Eggs, China, Blech, Okt Z 1-2, Z 1
4x Hen laying Eggs, China, tin, box C 1-2, C 1
5x Auto Puzzle VW + Citroen, Altersspuren, bitte besichtigen
5x Car Puzzle VW + Citroen, traces of age, please inspect
2x Elefant auf Scooter, 24 cm, Kst, 1x nicht komplett, bitte besichtigen
2x Elephant on Scooter, plastic, 1x not complete, please inspect
Torpedoboot, Wasserpistolen u.a., Hong Kong, Kst, OVP, Verpackung mit Altersspuren
Torpedo Boat, Water Pistols a.o., Hong Kong, plastic, original packaging (with traces of age)
2 Teufel mit Flöte, 28 cm, Ton + Pappmachee, Z 1-
2 Devils with Horn, clay + paper mache, C 1-
4 Fly Robots aufblasbar, 30-40 cm, Kst, bespielt
4 Fly Robots inflatable, plastic, used
Mattel, Kuh von 1976, USA, 25 cm, Kst, Z 1-
Mattel, Cow, USA 1976, plastic, C 1-
2 Schaufeln + Tröte, Japan, Spain, 22-40 cm, Blech, min. LM, Z 2
2x Shovel + Horn,Japan, Spain, tin, min. paint d., C 2
Steckspiel "Aardappelkop", W.-Germany, Box 17x17 cm, Kst, komplett ?
Game "Aardappelkop", W.-Germany, plastic, complete ?
3 Aschenbecher, 2x Japan, 14-16 cm, Porzellan, Z 1-/2
3 Ash Trays, 2x Japan, porcelain, C 1-/2
Citroen, 22 Pressefotos "Break" (2 Motive), 18x24 cm,
Citroen, 22 Press Photos "Break" (2 Motives)
VW, 4 Transporter Broschüren 60er Jahre
VW, 4 Transporter Brochures from the 60s
VW, 4 Käfer Prospekte Holland/Belgien, Z 1-/2+
VW, 4 Käfer Brochures Netherlands/Belgium, C 1-/2+
Opel, 5 Prospekte/Broschüren in französisch, Gebrauchsspuren
Opel, 5 Brochures in French, traces of usage
Denys Fischer, The Bionic Woman/ Bionic Crisis von 1975/76, Box 46x24 cm, Z 1-/2+
Denys Fischer, The Bionic Woman/ Bionic Crisis from 1975/76, C 1-/2+
Rex, Mercedes C 111, W.-Germany, 37 cm, Kst, Okt Z 3, min. verzogen, Antrieb ?, Z 2
Rex, Mercedes C 111, W.-Germany, plastic, box C 3, min. deformed, drive ?, C 2
Disney, 4 Teile, 2x Spain, 13-17 cm, Z 1-/2
Disney, 4 Items, 2x Spain, C 1-/2
Highway Game Set (Auto fehlt) + Steering Wheel + Rennbahn, England, Japan, Italy, Okt Z 1-4, Z 1-/2-
Highway Game Set (car missing) + Steering Wheel + Race Track, England, Japan, Italy, box C 1-4,...
5 Anhänger "Bonzo", 23 cm, Pappe, Z 1-
5 Advertising Paperboards "Bonzo", C 1-
Toys Toys, Oberteil VW Käfer, Italy, 100 cm, Kst
Toys Toys, Upper Part of VW Käfer, Italy, plastic
Groschenautos + Margarinefiguren, Kst, meist guter Zustand
Little Cars + Margarine Figures, plastic, mostly good condition
6 Plasikautos 50/60er Jahre, Hong Kong, USA, 15-27 cm, Z 2/2+
6 Plastic Cars from the 50/60s, Hong Kong, USA, C 2/2+
Konvolut Plastikautos, 10-21 cm, Z 2-/3+
Bundle Plastic Cars, C 2-/3+
Konvolut Kiosk Groschenspielzeug, meist Hong Kong, meist OVP
Bundle Kiosk Toys, mostly Hong Kong, mostly original packaging
Hanson, 12er Karton Porsche 911, Hong Kong, 15 cm Kst, Okt Z 1, Z 1
Hanson, Box with 12x Porsche 911, Hong Kong, plastic, box C 1, C 1
Texaco, 3 Auto Sets, Druckguss, Okt, Z 1
Texaco, 3 Car Kits, diecast, box, C 1
Matador, 5 Baukästen, Austria, GemBw, mit Anleitungen, sehr guter Zustand, min. Altersspuren
Matador, 5 Construction Kits, Austria, mixed constr., with instructions, very good condition, min. trace...
Goebel, 5 Figuren Micky Maus + Goofy, W.-Germany, 9-17 cm, Porzellan, Z 1
Goebel, 5 Figures Mickey Mouse + Goofy, W.-Germany, porcelain, C 1
Goebel, Schneewittchen, Prinz + 7 Zwerge, W.-Germany, 7-15 cm, Porzellan, Z 1
Goebel, Snow White, Prince + 7 Dwarfs, W.-Germany, porcelain, C 1
24 Holzbaukästen, Germany VK, 25-30 cm, komplett, teilw. Altersspuren
24 Wood Construction Kits, Germany pw, complete, part. traces of age
45 Holzbaukästen, Germany, 17-20 cm, 50er Jahre, komplett, teilw. Altersspuren
45 Wood Construction Kits, Germany, from the 50s, complete, part. traces of age
Konvolut Disney Spiele, Spielzeug, Figuren u.a., 1940-1990, sehr umfangreich, bitte besichtigen
Bundle Disney Games, Toys, Figures a.o., 1940-1990, very extensive, please inspect
Konvolut Disney Figuren, Bücher, Spielzeug u.a., 1960-1990, sehr umfangreich, bitte besichtigen
Bundle Disney Figures, Books, Toys a.o., 1960-1990, very extensive, please inspect
Schuco, Gama, CKO u.a., Konvolut Spielzeug, teilw. min. Mängel, Fundgrube, bitte besichtigen
Schuco, Gama, CKO a.o., Bundle Toys, part. min. defects, please inspect
Großes Konvolut Spielzeug, meist Blech, Japan u.a., umfangreich, bitte besichtigen
Large Bundle Toys, mostly tin, Japan a.o., extensive, please inspect
Konvolut Spielzeug, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, treasure trove, please inspect
Konvolut Spielzeug, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, treasure trove, please inspect
Rühl, Köhler, Lehmann u.a., Konvolut Spielzeug, meist Kst, teilw. beschädigt, Ersatzteile, bitte besichtigen
Rühl, Köhler, Lehmann a.o., Bundle Toys, mostly plastic, part. damaged, spare parts, ple...
9 Flugzeuge + Helikopter, Japan u.a., 6-26 cm, Blech, teilw. LM, Z 1-3
9 Planes + Helicopter, Japan a.o., tin, part. paint d., C 1-3
Joustra, Huki + HWN, 3 Flugzeuge, W.-Germany + France, 16-31 cm, Blech, teilw. LM, Z 2/2-
Joustra, Huki + HWN, 3 Planes, W.-Germany + France, tin, part. paint d., C 2/2-
Gama, Mercedes 450 SE + Photoing on Car, W.-Germany + China, 32-45 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt , Mercedes Spiegel fehlt, Z 2-3
Gama, Mercedes 450 SE + Photoing on Car, W.-Germany + China, mixed...
Tamiya Lola T-70 + Auto Union Tipo C Baukasten, Japan + Italy, 1:12 + 1:20, Kst, Z 1
Tamiya Lola T-70 + Auto Union Tipo C Construction Kit, Japan + Italy, 1:12 + 1:20, plastic, C 1
Konvolut Zeitschriften, 27x Spielzeug Antik, 6x Tin Toy + 24x Spielzeug Revue + 37x Altes Spielzeug, Gebrauchsspuren, kein Versand
Bundle Magazines, 27x Spielzeug Antik, 6x Tin Toy + 24x Spielzeug ...
Schuco, Elektro Motoryacht Cytra Ambassador 38, W.-Germany, 66 cm, Kst, Okt + Fernbedienung, Z 1/1-
Schuco, Electro Motoryacht Cytra Ambassador 38, W.-Germany, plastic, box + remote control, C 1/1-