Schuco, Elektro Radiant 5600 "Lufthansa", Replika, Okt 41x43 cm, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Elektro Radiant 5600 "Lufthansa", replica, box C 1, C 1
Zeitschrift "Das Spielzeug" 1-12/1955, Gebrauchsspuren
Magazine "Das Spielzeug" 1-12/1955, traces of usage
Zeitschrift "Das Spielzeug" 1-12/1951, Gebrauchsspuren
Magazine "Das Spielzeug" 1-12/1951, traces of usage
Monogram + Otaki, 2 Bausätze Camaro + Honda, 1:8 + 1:12, neuwertig
Monogram + Otaki, 2 Construction Kits Camaro + Honda, 1:8 + 1:12, as new
Bandai + Entex, 6 Bausätze, Japan, 1:16, neuwertig
Bandai + Entex, 6 Construction Kits, Japan, 1:16, as new
Nitto Kagaku, 2x Lancia Bausatz, Japan, 1:12, neuwertig
Nitto Kagaku, 2x Lancia Construction Kit, Japan, 1:12, as new
Bandai a.o., 4 Vehicles, Japan, tin, paint d., rust d., defects, please inspect
Schuco, 3 Motorräder, 13 cm, Blech, 2x Okt Z 1 (Replikas), Z 1
Schuco, 3 Motorbikes, tin, 2x box C 1 (replicas), C 1
Ca. 200 Zelluloidfiguren, Japan, Lagerware, bitte besichtigen
Around 200 Celluloide Figures, Japan, stock goods, please inspect
Gama, Mercedes 450 SE + Photoing on Car, W.-Germany + China, 32-45 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt , Mercedes Spiegel fehlt, Z 2-3
Zeitschrift "Das Spielzeug" 1-12/1957, Gebrauchsspuren
Magazine "Das Spielzeug" 1-12/1957, traces of usage
Zeitschrift "Das Spielzeug" 1-12/1956, Gebrauchsspuren
Magazine "Das Spielzeug" 1-12/1956, traces of usage
Monogram u.a., 18 Bausätze, USA, Japan u.a., meist 1:35 + 1:43, neuwertig
Heller, 12 Bausätze, France, 1:24, neuwertig
Heller, 12 Construction Kits, France, 1:24, as new
Matchbox, Airfix u.a., 19 Bausätze, England u.a., meist 1:43 + 1:32, neuwertig
Matchbox, Airfix a.o., 19 Construction Kits, England a.o., mostly 1:43 + 1:32, as new
Konvolut Spielzeug, Japan, Blech + Zelluloid, UW ok, Z 1-3
Bundle Toys, Japan, tin + celluloide, cw ok, C 1-3
TN u.a., 3 Flugzeuge, W.-Germany, Japan, 25-39 cm, Blech, teilw. min. Mängel, bitte besichtigen
TN a.o., 3 Planes, W.-Germany, Japan, tin, part.min. defects, please inspect
24 Holzbaukästen, Germany VK, 25-30 cm, komplett, teilw. Altersspuren
24 Wood Construction Kits, Germany pw, complete, part. traces of age