Märklin, Rennwagen Mercedes Benz W 196, 31 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, signiert Juan Manuel Fangio, Z 1
4 Bücher, JNF, Stock u.a., Z 1
4 Books, JNF, Stock a.o., C 1
Paya a.o., Bundle Tin Toys, extensive, mostly as new, please inspect
VW, 4 Transporter Broschüren 60er Jahre
VW, 4 Transporter Brochures from the 60s
45 Holzbaukästen, Germany, 17-20 cm, 50er Jahre, komplett, teilw. Altersspuren
45 Wood Construction Kits, Germany, from the 50s, complete, part. traces of age
Lehmann, Konvolut Spielzeug , Germany, Z 1-2
Lehmann, Bundle Toys, Germany C 1-2
Hanson, 12er Karton Porsche 911, Hong Kong, 15 cm Kst, Okt Z 1, Z 1
Hanson, Box with 12x Porsche 911, Hong Kong, plastic, box C 1, C 1
Schuco, 4 Oldtimer, W.-Germany, 16-19 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 4 Vintage Cars, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1, C 1
Rex, Mercedes C 111, W.-Germany, 37 cm, Kst, Okt Z 3, min. verzogen, Antrieb ?, Z 2
Rex, Mercedes C 111, W.-Germany, plastic, box C 3, min. deformed, drive ?, C 2
Monogram u.a., 9 Bausätze, France, Italy u.a., meist 1:24, neuwertig
Monogram a.o., 9 Construction Kits, France, Italy a.o., mostly 1:24, as new
Bundle Original Boxes, part. very good condition + part. not complete, C 1-4
Schuco u.a., 3 Traktoren, 1:18 + 1:25, Blech, Druckguss, Z 1
Schuco a.o., 3x Tractor, :18 + 1:25, tin, diecast, C 1
8 Bücher Spielzeug Literatur, Z 1-2
8 Books about Toys, C 1-2
Goebel, 5 Figuren Micky Maus + Goofy, W.-Germany, 9-17 cm, Porzellan, Z 1
Goebel, 5 Figures Mickey Mouse + Goofy, W.-Germany, porcelain, C 1
Konvolut Zeitschriften, 27x Spielzeug Antik, 6x Tin Toy + 24x Spielzeug Revue + 37x Altes Spielzeug, Gebrauchsspuren, kein Versand
Large Bundle Toys, mostly tin, Japan a.o., extensive, please inspect
Amt u.a., 3 Bausätze, 2x 1:12 + 1x 1:16, 1x Okt beschädigt, sonst neuwertig
Tamiya u.a., 13 Bausätze, Italy u.a., meist 1:43 + 1:24, neuwertig
Tamiya a.o., 13 Construction Kits, Italy a.o., mostly 1:43 + 1:24, as new