Togi, Bandai u.a., 4 Bausätze Porsche, Fiat, + Alfa Romeo, Japan + Italy, neuwertig
Togi, Bandai a.o., 4 Construction Kits Porsche, Fiat, + Alfa Romeo, Japan + Italy, as new
24 Holzbaukästen, Germany VK, 25-30 cm, komplett, teilw. Altersspuren
24 Wood Construction Kits, Germany pw, complete, part. traces of age
Konvolut Händlerkartons mit 600 Pins Character Toys, Japan, 3 cm, Blech, Lagerware, bitte besichtigen
Bundle Trader's Boxes with 600 Pins Character Toys, Japan, tin, stock goods, please inspect
TN u.a., 3 Flugzeuge, W.-Germany, Japan, 25-39 cm, Blech, teilw. min. Mängel, bitte besichtigen
TN a.o., 3 Planes, W.-Germany, Japan, tin, part.min. defects, please inspect
4 Bücher, JNF, Stock u.a., Z 1
4 Books, JNF, Stock a.o., C 1
Lehmann, Konvolut Spielzeug , Germany, Z 1-2
Lehmann, Bundle Toys, Germany C 1-2
VW, 4 Transporter Broschüren 60er Jahre
VW, 4 Transporter Brochures from the 60s
45 Holzbaukästen, Germany, 17-20 cm, 50er Jahre, komplett, teilw. Altersspuren
45 Wood Construction Kits, Germany, from the 50s, complete, part. traces of age
Konvolut Händlerkartons mit 288 Geduldsspielen, Japan, 4 cm, Pappe, Lagerware, bitte besichtigen
Bundle Trader's Boxes with 288 Patience Games, Japan, stock goods, please inspect
8 Bücher Spielzeug Literatur, Z 1-2
8 Books about Toys, C 1-2
Konvolut Originalkartons, teilw. sehr guter Zustand + teilw. unvollständig, Z 1-4
Bundle Original Boxes, part. very good condition + part. not complete, C 1-4
Monogram u.a., 9 Bausätze, France, Italy u.a., meist 1:24, neuwertig
Monogram a.o., 9 Construction Kits, France, Italy a.o., mostly 1:24, as new
Schuco, 4 Oldtimer, W.-Germany, 16-19 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 4 Vintage Cars, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1, C 1
Rex, Mercedes C 111, W.-Germany, 37 cm, Kst, Okt Z 3, min. verzogen, Antrieb ?, Z 2
Rex, Mercedes C 111, W.-Germany, plastic, box C 3, min. deformed, drive ?, C 2
Hanson, 12er Karton Porsche 911, Hong Kong, 15 cm Kst, Okt Z 1, Z 1
Hanson, Box with 12x Porsche 911, Hong Kong, plastic, box C 1, C 1
Goebel, 5 Figuren Micky Maus + Goofy, W.-Germany, 9-17 cm, Porzellan, Z 1
Goebel, 5 Figures Mickey Mouse + Goofy, W.-Germany, porcelain, C 1
Tamiya Lola T-70 + Auto Union Tipo C Baukasten, Japan + Italy, 1:12 + 1:20, Kst, Z 1
Tamiya Lola T-70 + Auto Union Tipo C Construction Kit, Japan + Italy, 1:12 + 1:20, plastic, C 1
Schuco u.a., 3 Traktoren, 1:18 + 1:25, Blech, Druckguss, Z 1
Schuco a.o., 3x Tractor, :18 + 1:25, tin, diecast, C 1
Marx, Famous Firearms Set, USA, 31x46 cm, Okt Z 1-, De Luxe Collectors Album, komplett, Z 1
Marx, Famous Firearms Set, USA,, box C 1-, De Luxe Collectors Album, complete, C 1
9 Bausätze, Italy u.a., meist 1:24, neuwertig
9 Construction Kits, Italy a.o., mostly 1:24, as new
8 Bausätze, Italy u.a., meist 1:24, neuwertig
8 Construction Kits, Italy a.o., mostly 1:24, as new
Tamiya u.a., 13 Bausätze, Italy u.a., meist 1:43 + 1:24, neuwertig
Tamiya a.o., 13 Construction Kits, Italy a.o., mostly 1:43 + 1:24, as new
Amt u.a., 3 Bausätze, 2x 1:12 + 1x 1:16, 1x Okt beschädigt, sonst neuwertig
Amt a.o., 3 Construction Kits, 2x 1:12 + 1x 1:16, 1x box damaged, otherwise as new
Konvolut Disney Spiele, Spielzeug, Figuren u.a., 1940-1990, sehr umfangreich, bitte besichtigen
Bundle Disney Games, Toys, Figures a.o., 1940-1990, very extensive, please inspect
Großes Konvolut Spielzeug, meist Blech, Japan u.a., umfangreich, bitte besichtigen
Large Bundle Toys, mostly tin, Japan a.o., extensive, please inspect
Konvolut Zeitschriften, 27x Spielzeug Antik, 6x Tin Toy + 24x Spielzeug Revue + 37x Altes Spielzeug, Gebrauchsspuren, kein Versand
Bundle Magazines, 27x Spielzeug Antik, 6x Tin Toy + 24x Spielzeug ...
6 Bücher über Schuco, Z 1/1-
6 Books about Schuco, C 1/1-
5 Lampen mit Disney Figuren + Mickey Mouse Telefon, 35-40 cm, Altersspuren, bitte besichtigen
5 Lamps with Disney Motives + Mickey Mouse Telephone, traces of age, please inspect
Schuco, 3 Oldtimer, W.-Germany, Blech, UW 2x ok + 1x schwergängig, 1x Okt, Z 1-2
Schuco, 3 Vintage Cars, W.-Germany, tin, cw 2x ok + 1x stiff, 1x original box, C 1-2
5 Limousinen, China + India, 24-26 cm, Blech, 2x Okt, meist sehr guter Zustand
5 Sedan Cars, China + India, tin, 2x box, mostly very good condition
Heller, 9 Bausätze, France, 1:24, neuwertig
Heller, 9 Construction Kits, France, 1:24, as new
5 Bücher, Japan Spielzeug, Meccano u.a., meist sehr guter Zustand
5 Books, Japan Toys, Meccano a.o., mostly very good condition
Tamiya + Verlinden, 6 Militärbausätze 2.WK u.a., Belgium + Japan, neuwertig
Tamiya + Verlinden, 6 Military Construction Kits Second World War a.o., Belgium + Japan, as new
Mamod, Oldtimer Dampfauto, England, 39 cm, GemBw, Sitz lose, sonst sehr guter Zustand
Mamod, Vintage Steam Car, England, mixed condtr., seat loose, otherwise very good condition
VW, 4 Käfer Prospekte Holland/Belgien, Z 1-/2+
VW, 4 Käfer Brochures Netherlands/Belgium, C 1-/2+
Disney, 4 Teile, 2x Spain, 13-17 cm, Z 1-/2
Disney, 4 Items, 2x Spain, C 1-/2
Highway Game Set (Auto fehlt) + Steering Wheel + Rennbahn, England, Japan, Italy, Okt Z 1-4, Z 1-/2-
Highway Game Set (car missing) + Steering Wheel + Race Track, England, Japan, Italy, box C 1-4,...
5 Anhänger "Bonzo", 23 cm, Pappe, Z 1-
5 Advertising Paperboards "Bonzo", C 1-
Schuco, Gama, CKO u.a., Konvolut Spielzeug, teilw. min. Mängel, Fundgrube, bitte besichtigen
Schuco, Gama, CKO a.o., Bundle Toys, part. min. defects, please inspect
Händlerkarton mit 340 Miniatur Spielzeuguhren, Japan, Blech, Lagerware, bitte besichtigen
Trader's Box with 340 Miniature Toy Watches, Japan, tin, stock goods, please inspect
Schuco, Konvolut Oldtimer, Motorracer, Grand Prix Racer u.a., Replikas, bitte besichtigen, Z 1-2
Schuco, Konvolut Vintage Cars, Motorracer, Grand Prix Racer a.o., replicas, please inspect, C 1-2
Weltflug Spiel "Auf dem Luftwege rund um die Welt", Germany VK, 39x54 cm, Okt geklebt, komplett mit Zinnfiguren
Earth Flight Game "Auf dem Luftwege rund um die Welt", Germany pw, box pasted, comple...
Märklin, Mercedes Silberpfeil Rennwagen auf Holzsockel, 30 cm, GemBw, Z 1
Märklin, Mercedes Silberpfeil Racing Car on Wooden Socle, mixed constr., C 1
Monogram u.a., 6 Bausätze (1x Fahrrad), 1:24 + 1:9, 2x original verschweißt, Z 1
Monogram a.o., 6 Construction Kits (1x Bicycle), 1:24 + 1:9, 2x original shrink-wrapped, C 1
CKO u.a., Konvolut Kräne, Bücher u.a., W.-Germany, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
CKO a.o., Bundle Cranes, Books a.o., W.-Germany, mostly very good condition, please inspect
Märklin, Trix, Konvolut Reifen, 4-7 cm
Märklin, Trix, Bundle Tyres
Carl u.a., 16 Disney Figuren + Fahrzeuge, neuwertig/stark bespielt, Z 1-3
Carl u.a., 16 Disney Figures + Vehicles, as new/heavily used, C 1-3
Konvolut Spielzeug (Nussknacker, Blechblume, Seidel Satellit u.a.), teilw. kl. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Toys (Nutcracker, tin Flower, Seidel Satelite a.o.), part. min. defects, please inspe...