7 Beanie Babys, neuwertig, Z 1
7 Beanie Babies, as new, C 1
Konvolut Spielzeug, Clown, Buggy, Disney u.a., bitte besichtigen
Bundle Toys, Clown, Buggy, Disney a.o., please inspect
Konvolut Spielzeug, Fundgrube
Bundle Toys, treasure trove
Konvolut Spiele, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Games, mostly very good condition, please inspect
Hausser, Konvolut Schiffe, Germany, 14-31 cm, Holz + Kst, teilw. Altersspuren
Hausser, Bundle Ships, Germany, wood + plastic, part. traces of age
Konvolut Gipsfiguren, 4-6 cm
Bundle Figures out of Plaster
Konvolut Ausschneidebögen, Germany, 12 teilig, meist sehr guter Zustand
Bundle Cut Out Sheets, Germany, 12 parts, mostly very good condition
15 Disney Figuren, 3-6 cm, teilw. Altersspuren
15 Disney Figures, part. traces of age
VEB, 10 Tiere, DDR, Kst, OVP, Z 1
VEB, 10 Animals, GDR, plastic, original packaging, C 1
Tucher & Walther, Feuerwehr + Burago, Jaguar, 20 + 23 cm, Z 2
Tucher & Walther, Fire Engine + Burago, Jaguar, C 2
Konvolut Puzzles, sehr umfangreich, kein Versand
Bundle Puzzles, very extensive, no shipping
Vedes, Zirkuszelt + Zirkus Kataloge, W.-Germany, Kst, passend zu Corgi Toys Chipperfield Circus, Z 2
Vedes, Circus Tent + Circus Catalogues, W.-Germany, plastic, consistent with Corgi Toys Chipperf...
Großes Konvolut Spielzeug, Steiff Kataloge, Medaillen, Papo Ritter u.a., Fundgrube, meist sehr guter Zustand
Large Bundle Toys, Steiff Catalogues, Medals, Papo Knights a.o., tresure trove, mostly v...
Faller, Trix u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany, Z 1-3, bitte besichtigen
Faller, Trix a.o., Bundle Toys, W.-Germany, C 1-3, please inspect
Schopper, Fahrbarer Kran 3089, W.-Germany, 53 cm, GemBw, Okt Z 1, Z 1
Schopper, Mobile Crane 3089, W.-Germany, mixed constr., box C 1, C 1
Konvolut Holzspielzeug, W.-Germany, Schiffe, Fuhwerk u.a., 12-30 cm, bitte besichtigen
Bundle Wooden Toys, W.-Germany, ships, cart a.o., please inspect
Konvolut Fischer Technik, Play-Big + Playmobil, Kst, meist neuwertig. bitte besichtigen
Bundle Fischer Technik, Play-Big + Playmobil, plastic, mostly as new, please inspect
400 Anstecker "Special Police", Japan, 3,5 cm, Lagerware 60er Jahre
400 Badges "Special Police", Japan, stock goods from the 60s
Horikawa, Feuerwehr, Japan, 34 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Okt (schmutzig), Z 3
Horikawa, Fire Engine, Japan, tin, function not checked, box (dirty), C 3
PN u.a., Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany u.a., 4- teilig, Z 1-2
PN a.o., Bundle Tin Toys, W.-Germany a.o., 4 items, C 1-2
Seidel u.a., Boot, Kutsche + Helikopter, 14-34 cm, Blech, Z 2/2-
Seidel a.o., Boat, Carriage + Helicopter, tin, C 2/2-
Coca Cola Truck + Firestone Service Garage, Okt, Z 1
Coca Cola Truck + Firestone Service Garage, box, C 1
Konvolut Spielzeugliteratur, bitte besichtigen, Z 1/1-
Bundle Literature about Toys, C 1/1-
Lehmann, Flugzeug IKARUS, W.-Germany, Jubiläumsausgabe von 2001
Lehmann, Plane IKARUS, W.-Germany, jubillee edition from 2001
Fuchs, 3 Kreisel, W.-Germany, 25 cm, Blech, min. LM, 1x Okt, Z 1-2
Fuchs, 3 Gyros, W.-Germany, tin, min. paint d., 1x box, C 1-2
Rohrseitz, 3 Kreisel, W.-Germany, 25 cm, Blech, min. LM, 1x Okt, Z 2/2+
Rohrseitz, 3 Gyros, W.-Germany, tin, min. paint d., 1x box, C 2/2+
Sica, 2 Disney Zwerge, 22 + 23 cm, Kst, Okt Z 1-2, Z 1
Sica, 2 Disney Dwarfs, plastic, box C 1-2, C 1
Beatles Puzzle + Poster, Okt, 800 Teile, Z 1-2
Beatles Puzzle + Poster, 800 pieces, C 1-2
Lehmann u.a., Konvolut Blechspielzeug, meist Z 1, bitte besichtigen
Lehmann a.o., Bundle Tin Toys, mostly C 1, please inspect
Großes Konvolut Spielzeug, umfangreich, Fundgrube, bitte besichtigen
Large Bundle Toys, extensive, treaure trove, please inspect,
Eldon, Touch Command Corvette Sting Ray, Japan, 35 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt, ohne Fernbedienung
Eldon, Touch Command Corvette Sting Ray, Japan, plastic, function not checked, box, witho...
Schuco, Studio Rennwagen Bausatz, W.-Germany, Blech, Okt Z 1, komplett, Z 1
Schuco, Studio Racing Car Construction Kit, W.-Germany, tin, box C 1, complete, C 1
3 Spiele, Deutschlandreise u.a., 1x VK, Altersspuren, bitte besichtigen
3 Games, Deutschlandreise a.o., 1x pw, traces of age, please inspect
Konvolut Ersatzteile für Eisenbahn + Blechspielzeug, bitte besichtigen
Bundle Spare Parts for Railway + Tin Toys, please inspect
Göso u.a., Konvolut Sandspielzeug, Blech + Kst, meist sehr guter Zustand
Göso a.o., Bundle Sand Toys, tin + plastic, mostly very good condition
KRZ, 4x Caroline Kinderwaschmaschine, W.-Germany, 17 cm, Blech, min. LM, 2x Okt, Z 1-2
KRZ, 4x Caroline Children Washing Machine, W.-Germany, tin, min. paint d., 2x box, C 1-2
Air Tourisme Reisebüro, France, 43 cm, mit umfangreichem Zubehör
Air Tourisme Travel Agency, France, extensive accessories
Lehmann, Jonny Löwe Händler Packung, W.-Germany, komplett, Z 1
Lehmann, Jonny Löwe Trader's Box, W.-Germany, complete, C 1
Bandai u.a., 5 Oldtimer, Japan, 11-25 cm, Blech + GemBw, bitte besichtigen, Z 2/2-
Bandai a.o., 5 Vintage Cars, Japan, tin, mixed constr., please inspect, C 2/2-
Lego, Konvolut Eisenbahnen, Schienen, Wagen + Zubehör, Denmark, OVP, meist sehr guter Zustand
Lego, Bundle Railways, Tracks, Wagons + Accessories, Denmark, original packaging, mostly very good cond...
Tomy + Marx, 3x Farm Truck mit Tieren, USA, 22-28 cm, GemBw, min. LM, Z 2
Tomy + Marx, 3x Farm Truck with Animals, USA, mixed constr., min. paint d., C 2
Anri, 3 Disneyfiguren, Italy, 9-16 cm, Holz, Z 1
Anri, 3 Disney Figures, Italy, wood, C 1
Pillen, Super Safari Set, Spain, Kst, Okt Z 2, Altersspuren, Z 1
Pillen, Super Safari Set, Spain, plastic, box C 2, traces of age, C 1
Märklin, Dampfer "Victoria", 98 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Replika, Z 1
Märklin, Steamer "Victoria", tin, cw ok, box C 1, replica, C 1
Candy Service Transporter + Hotel Boy Figur, Japan, 11-13 cm, GemBw, min. LM, Z 2
Candy Service Transporter + Hotel Boy Figure, Japan, mixed constr., min. paint d., C 2
Courtland, Circus Parade + Storage Moving, USA, 22-30 cm, Blech, ohne Antrieb, LM, Z 2-3
Courtland, Circus Parade + Storage Moving, USA, tin, without drive, paint d., C 2-3
Märklin, Baukasten 1014, W.-Germany, bespielt, sehr umfangreich, bitte besichtigen
Märklin, Construction Kit 1014, W.-Germany, used, very extensive, please inspect