Dux, Schuco u.a., Konvolut Fahrzeuge, Motorrad u.a., meist neuwertig, bitte besichtigen
Dux, Schuco a.o., Bundle Vehicles, Motorbike a.o., mostly as new, please inspect
Großes Konvolut Spielzeug, umfangreich, Fundgrube, bitte besichtigen
Large Bundle Toys, extensive, treaure trove, please inspect,
Gama, Ampel, Gabelstapler, Buch u.a., Okt Z 2/3, meist guter Zustand
Gama, traffic, Light, Fork Lift, Book a.o., box C 2/3, mostly good condition
Schuco u.a., 2x Buggy, Porsche + C 111, 23-30 cm, Blech, GemBw, Kst, meist sehr guter Zustand
Schuco a.o., 2x Buggy, Porsche + C 111, tin, mixed constr., plastic, mostly very good condition
THW LKW - Eigenbau mit vielen Details, 56 cm, Blech, ohne Antrieb
THW Truck - Selfmade Construction with many Details, tin, without drive
Tamiya + Verlinden, 8 Sets Militärfiguren, Belgium + Japan, Kst, OVP, Z 1
Tamiya + Verlinden, 8 Kits Military Figures, Belgium + Japan, plastic, original packaging, C 1
15 Disney Figuren, 3-6 cm, teilw. Altersspuren
15 Disney Figures, part. traces of age
12 Kasperle Figuren + 2 Hefte , Germany, Z 1-2
12 Punch + Judy Figures + 2 Magazines, C 1-2
Konvolut Weihnachtsschmuck, bitte besichtigen
Bundle Christmas Decoration, please inspect
Konvolut Holzspielzeug, W.-Germany, Schiffe, Fuhwerk u.a., 12-30 cm, bitte besichtigen
Bundle Wooden Toys, W.-Germany, ships, cart a.o., please inspect
Konvolut Fischer Technik, Play-Big + Playmobil, Kst, meist neuwertig. bitte besichtigen
Bundle Fischer Technik, Play-Big + Playmobil, plastic, mostly as new, please inspect
Air Tourisme Reisebüro, France, 43 cm, mit umfangreichem Zubehör
Air Tourisme Travel Agency, France, extensive accessories
Lehmann, Jonny Löwe Händler Packung, W.-Germany, komplett, Z 1
Lehmann, Jonny Löwe Trader's Box, W.-Germany, complete, C 1
VEB, 10 Tiere, DDR, Kst, OVP, Z 1
VEB, 10 Animals, GDR, plastic, original packaging, C 1
3 Fahrzeuge "Fifties 50s", Japan, 26-28 cm, Blech, Z 1
3 Vehicles "Fifties 50s", Japan, tin, C 1
Konvolut Plastikautos, Hong Kong, 3 cm, einige Hundert, VW Käfer, Käfer Cabriolet, Citroen u.a., Lagerware 60er Jahre
Bundle Plastic Cars, Hong Kong, several hundred, VW Käfer, Käfer Convertible, C...
288 Flugzeug Flöten + 144 Triller Flöten, Japan, 2,7 + 3,7 cm, Blech, Lagerware 60er Jahre
288 Plane Flutes + 144 Whistles, Japan, tin, stock goods from the 60s
444 Blechkäfer (Knacker), Japan, 4 cm, Lagerware 60er Jahre
444xTin Beetles (crackling), Japan, stock goods from the 60s
24 Weihnachtsmänner + 7 Krippenfiguren, Japan, 5-10 cm, GemBw, Lagerware 60er Jahre
24x Santa Claus + 7 Nativity Figures, Japan, mixed constr., stock goods from the 60s
400 Anstecker "Special Police", Japan, 3,5 cm, Lagerware 60er Jahre
400 Badges "Special Police", Japan, stock goods from the 60s
Gescha, Wüco, 3 Traktoren + 1 Anhänger, W.-Germany, 13-18 cm, Blech, UW ok, teilw. restauriert + ergänzt, bitte besichtigen
Gescha, Wüco, 3 Tractors + 1 Trailer, W.-Germany, tin, cw ok, part. res...
Seidel u.a., 6 Kunststoff LKW, W.-Germany, 24-40 cm, meist guter Zustand
Seidel a.o., 6 Plastic Trucks, W.-Germany, mostly good condition
Tonka, Structo u.a., 4 LKWs, Canada, USA, 32-35 cm, Blech, teilw. LM, Z 2/2-
Tonka, Structo a.o., 4 Trucks, Canada + USA, tin, part. paint d., C 2/2-
5 Kunststoffautos, W.-Germany, 21-25 cm, 1 Griff abgebrochen, sonst guter Zustand
5 Plastic Cars, W.-Germany, 1 handle broken off, otherwise good condition
Eldon, Touch Command Corvette Sting Ray, Japan, 35 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt, ohne Fernbedienung
Eldon, Touch Command Corvette Sting Ray, Japan, plastic, function not checked, box, witho...
Joustra u.a., 5 LKW, France u.a., 26-32 cm, Blech, teilw. ausgebessert, Mängel, bitte besichtigen
Joustra a.o., 5 Trucks, France a.o., tin. part. refinished, defects, please inspect
Seidel u.a., 3 LKW, W.-Germany, 34-37 cm, GemBw, teilw. LM, Z 2-3
Seidel a.o., 3 Trucks, W.-Germany, mixed constr., part. paint d., C 2-3
Tippco, Gama + Günthermann, 3 Straßenwalzen, W.-Germany, 24-27 cm, Blech, LM, teilw. min. Mängel, bitte besichtigen, Z 3
Tippco, Gama + Günthermann, 3 Road Rollers, W.-Germany, tin, paint d., part....
7x VW Käfer, Italy, Japan u.a., 16-35 cm, Blech, Kst, Druckguss, großer Bandai Käfer neu lackiert, bitte besichtigen, Z 1-3
7x VW Käfer, Italy, Japan a.o., tin, plastic, diecast, big Bandai Käfer r...
5x VW Käfer, Hong Kong, Japan u.a., 21-27 cm, Blech, GemBw, teilw. min. Mängel, bitte besichtigen, Z 1-3
5x VW Käfer, Hong Kong, Japan a.o., tin, mixed constr., part. min. defects, please inspect, ...
Bandai u.a., 5 Oldtimer, Japan, 11-25 cm, Blech + GemBw, bitte besichtigen, Z 2/2-
Bandai a.o., 5 Vintage Cars, Japan, tin, mixed constr., please inspect, C 2/2-
MS, 5 LKW + Tanklaster, DDR, 22-23 cm, Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen
MS, 5 Trucks + Tank Truck, GDR, tin, part. defects, please inspect
Joustra u.a., 3 Abschleppwagen, France + Japan, 28-33 cm, Blech, Z 2
Joustra a.o., 3 Breakdown Lorries, France + Japan, tin, C 2
MS u.a., 6 Straßenbahnen, 25-30 cm, Blech, LM, teilw. Mängel, Z 3
MS a.o., 6 Trams, tin, paint d., part. defects, C 3
3x Dump Truck, Japan, 27-29 cm, Blech, teilw. LM, Z 2
3x Dump Truck, Japan, tin, part. paint d., C 2
Tomy + Marx, 3x Farm Truck mit Tieren, USA, 22-28 cm, GemBw, min. LM, Z 2
Tomy + Marx, 3x Farm Truck with Animals, USA, mixed constr., min. paint d., C 2
3 LKW, Japan, 26-29 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, farblich ausgebessert, Z 2
3 Trucks, Japan, tin, friction ok, min. paint d., paint refinished, C 2
Göso, Marx + JRD, 3 Fahrzeuge, 30-35 cm, LM, teilw. neu lackiert, bitte besichtigen
Göso, Marx + JRD, 3 Vehicles, paint d., part. repainted, please inspect
2x VW Käfer, China, 13 + 20 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2/2+, Z 1-2
2x VW Käfer, China, tin, friction ok, box C 2/2+, C 1-2
Best Lok, Playme u.a., Konvolut Militärmodelle, Figuren u.a., umfangreich, bitte besichtigen, meist Z 1
Best Lok, Playme a.o., Bundle Military Models, Figures a.o., extensive, please inspect, mostl...
Konvolut Groschenautos + Margarine Figuren
Bundle Miniature Cars + Margarine Figures
Karl May Konvolut, Spiele, Kalender u.a., bitte besichtigen
Bundle Karl May, Games, Calendar a.o., please inspect
Lehmann, Ikarus Flugzeug Replika, Blech, Okt Z 1, Z 1
Lehmann, Ikarus Plane Replica, tin, bx C 1, C 1
Carl, Zauberer, Pudel + Clown mit Trommel, W.-Germany, GemBw, 2x Okt, Z 1-2
Carl, Magician, Poodle + Clown with Drum, W.-Germany, mixed constr., 2x box, C 1-2
MS, Konvolut Gabelstapler, DDR, 13 cm, Blech, min. LM, 1x Okt, bitte besichtigen
MS, Bundle Fork Lifts, GDR, tin, min. paint d., 1x box, please inspect
Gescha u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany u.a., Express Boy, Studio Racer u.a., bitte besichtigen, Z 1-3
Gescha a.o., Bundle Toys, W.-Germany a.o., Express Boy, Studio Racer a.o., please inspect...
Fewo u.a., Konvolut Drahtseilartisten, Clowns + Kreisel, W.-Germany, GemBw, meist Z 1, bitte besichtigen
Fewo a.o., Bundle Wire Rope Artist, Clowns + Gyros, W.-Germany, mixed constr., mostly C 1, p...