Konvolut Originalkartons, W.-Germany u.a., bitte besichtigen, 1x restauriert
Bundle Original Boyes, W.-Germany a.o., please inspect, 1x restored
Konvolut Kräne, Baufahrzeuge u.a., W.-Germany u.a., Blech, mit Mängeln, bitte besichtigen
Bundle Cranes, Construction Vehicles a.o., W.-Germany a.o., tin, defects, please inspect
Schuco u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany, Japan u.a., umfangreiche Fundgrube, bitte besichtigen
Schuco a.o., Bundle Toys, W.-Germany, Japan a.o., extensive, treasure trove, please inspect
Technofix, Rocky Mountains Train 312, Blech, UW ok, Okt Z 2 (geklebt), Z 1-
Technofix, Rocky Mountains Train 312, tin, cw ok, box C 2 (pasted), C 1-
Big, 2x Auto Carrier + Circus Krone Traktor mit Anhänger, 24-32 cm, Kst, meist sehr guter Zustand, Okt mit Lagerspuren
Märklin, Bayrischer Rundfunk 1101, Blech, Okt, mit Zertifikat, Z 1
Märklin, Bayrischer Rundfunk 1101, tin, box, with certificate, C 1
Lastwagen, UDSSR, 52 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Truck, USSR, tin, min. paint d., C 2+
Triang, Express Service LKW, England, 54 cm, Blech, LM, Z 2+
Triang, Express Service Truck, England, tin, paint d., C 2+
LKW mit Kran, UDSSR, 40 cm, Blech, LM, Z 3
Truck with Crane, USSR, tin, paint d., C 3
Kipp LKW, 55 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Dump Truck, tin, min. paint d., C 2+
Triang, 3 Milch LKW, England, 33-34 cm, Blech, LM, teilw. Milchflaschen beschädigt, Z 2-3
Triang, 3 Milk Trucks, England, tin, paint d., part. milk bottles damaged, C 2-3
LKW mit Anhänger, 78 cm, Blech, LM, Z 3-
Truck with Trailer, tin, paint d., C 3-
Triang, Lastwagen als Tretauto, England, 49 cm, Blech, LM, Z 3
Triang, Truck as Paddle Car, England, tin, paint d., C 3
Konvolut Spielzeug, meist Hong Kong, GemBw, neuwertig + bespielt, bitte besichtigen
Bundle Toys, mostly Hong Kong, mixed constr., as new + used, please inspect
Alps, Taiyo u.a., Konvolut Helikopter, Japan + DDR, Blech, teilw.LM, neuwertig + stark bespielt, bitte besichtigen
Paya u.a., Konvolut Blechspielzeug, meist Z 1
Paya a.o., Bundle Tin Toys, mostly C 1
Gescha + Technofix, Konvolut Bahnen + Fahrzeuge, W.-Germany, Blech, teilw. LM, nicht geprüft, bitte besichtigen
4 VW Modelle, Japan, 11-17 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Z 2/2-3
4 VW Model Cars, tin, function not checked, C 2/2-3
5 Fahrzeuge, Germany u.a., Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen
5 Vehicles, Germany a.o., tin, part. defects, please inspect
CKO, Huki u.a., 20 Fahrzeuge, meist Blech, teilw. stark bespielt, Mängel, bitte besichtigen, Z 2-4
CKO, Huki a.o., 20 Vehicles, mostly tin, part. heavily used, please inspect, C 2-4
Konvolut VW Käfer, VW Bus u.a., Hungary, 12-15 cm, GemBw, Okt, Z 1/1-
Bundle VW Käfer, VW Bus a.o., Hungary, mixed constr., box, C 1/1-