Joustra u.a., Konvolut Flugzeuge + Luftkissenboot, France + Japan, Blech, mit Mängeln, für Bastler, bitte besichtigen
Joustra a.o., Bundle Planes + Hovercraft, France + Japan, tin, defects, for ti...
92 Quartette + Spiele, W.-Germany + Germany VK, meist sehr guter Zustand, nicht geprüft, Fundgrube, bitte besichtigen
92 Quartets + Games, W.-Germany + Germany pw, mostly very good condition, not ...
Distler, Schuco, Bandai u.a., 9 Fahrzeuge mit Mängeln, Blech, für Bastler, bitte besichtigen
Distler, Schuco, Bandai a.o., 9 Vehicles with Defects, tin, for tinkerer, please inspect
Joustra u.a., 8 Busse, 27-39 cm, GemBw, LM, Z 1-3
Joustra a.o., 8 Busses, mixed constr., paint d., C 1-3
JNF, Gama, Huki u.a., Konvolut Originalkartons + Gama Anhänger, 1x Replika Box (Schuco Real), sonst sehr guter Zustand
JNF, Gama, Huki a.o., Bundle Original Boxes Gama Trailer, 1x replica box (Schu...
Konvolut Originalkartons, W.-Germany u.a., bitte besichtigen, 1x restauriert
Bundle Original Boyes, W.-Germany a.o., please inspect, 1x restored
Technofix, 302 Grand Prix Bahn, W,-Germany, 50 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 3 (geklebt + verstärkt), Z 2-
Technofix, 302 Grand Prix Track, W.-Germany, tin, cw ok, paint d., box C 3 (pasted + reinfor...
Technofix, 315 Gigant Construction Side, W.-Germany, 55 cm, Okt Z 2-3 (geklebt), komplett, Z 1-
Technofix, 315 Gigant Construction Side, W.-Germany, box C 2-3 (pasted), complete, C 1-
Schuco, Rollfix 1085 Replika, Blech, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Rollfix 1085 Replica, tin, function ok, box C 1, C 1
Konvolut VW Käfer, VW Bus u.a., Hungary, 12-15 cm, GemBw, Okt, Z 1/1-
Bundle VW Käfer, VW Bus a.o., Hungary, mixed constr., box, C 1/1-
CKO, Huki u.a., 20 Fahrzeuge, meist Blech, teilw. stark bespielt, Mängel, bitte besichtigen, Z 2-4
CKO, Huki a.o., 20 Vehicles, mostly tin, part. heavily used, please inspect, C 2-4
Marx, Linemar u.a., Konvolut Flugzeuge, Japan, 24-38 cm, Blech, meist stark bespielt, bitte besichtigen
Marx, Linemar a.o., Bundle Planes, Japan, tin, mostly heavily used, please inspect
5 Fahrzeuge, Germany u.a., Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen
5 Vehicles, Germany a.o., tin, part. defects, please inspect
Alps, Taiyo u.a., Konvolut Helikopter, Japan + DDR, Blech, teilw.LM, neuwertig + stark bespielt, bitte besichtigen
Alps, Taiyo a.o., Bundle Helicopter, Japan + GDR, tin, part. paint d., as new + he...
Konvolut Spielzeug, meist Hong Kong, GemBw, neuwertig + bespielt, bitte besichtigen
Bundle Toys, mostly Hong Kong, mixed constr., as new + used, please inspect
Kipp LKW, 55 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Dump Truck, tin, min. paint d., C 2+
Triang, Lastwagen als Tretauto, England, 49 cm, Blech, LM, Z 3
Triang, Truck as Paddle Car, England, tin, paint d., C 3
LKW mit Anhänger, 78 cm, Blech, LM, Z 3-
Truck with Trailer, tin, paint d., C 3-
Triang, 3 Milch LKW, England, 33-34 cm, Blech, LM, teilw. Milchflaschen beschädigt, Z 2-3
Triang, 3 Milk Trucks, England, tin, paint d., part. milk bottles damaged, C 2-3
4 VW Modelle, Japan, 11-17 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Z 2/2-3
4 VW Model Cars, tin, function not checked, C 2/2-3
Lehmann u.a., Konvolut Tiere + Spielzeug, Japan u.a., GemBw, sehr umfangreich, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Lehmann a.o., Bundle Animals + Toys, Japan a.o., mixed constr., very exten...
Gescha + Technofix, Konvolut Bahnen + Fahrzeuge, W.-Germany, Blech, teilw. LM, nicht geprüft, bitte besichtigen
Gescha + Technofix, Bundle Tracks + Vehicles, W.-Germany, tin, part. paint d., not c...
Triang, Express Service LKW, England, 54 cm, Blech, LM, Z 2+
Triang, Express Service Truck, England, tin, paint d., C 2+
LKW mit Kran, UDSSR, 40 cm, Blech, LM, Z 3
Truck with Crane, USSR, tin, paint d., C 3