Matchbox, Disney u.a., Werbespielzeug, meist Z 1
Matchbox, Disney a.o., Advertising Toys, mostly C 1
Anker, Steinbaukasten, Germany VK, Altersspuren, bitte besichtigen
Anker, Stone Construction Kit, Germany pw, traces of age, please inspect
Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany u.a., meist sehr guter Zustand, umfangreich, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, W.-Germany a.o., mostly very good condition, extensive, please inspect
Konvolut Space Toys, Hong Kong u.a., bitte besichtigen, Z 2-3
Bundle Space Toys, Hong Kong a.o., please inspect, C 2-3
3 Disney Blechdosen (2x Lunchbox), 1x LM, Z 1-3
3 Disney Tin Cans (2x Lunchbox), 1x paint d., C 1-3
13 Bücher über Eisenbahnen + Schiffe, teilw. Spielzeugliteratur, Z 1-2
13 Books about Railway + Ships, part. toy literature, C 1-2
Bücher "Mechanisches Blechspielzeug" + "Meine Spielzeugflieger 1910-1960", Z 1/1-
Books "Mechanisches Blechspielzeug" + "Meine Spielzeugflieger 1910-1960", C 1/1-
Coca Cola Truck + Firestone Service Garage, Okt, Z 1
Coca Cola Truck + Firestone Service Garage, box, C 1
Märklin u.a., Konvolut Spielzeug, Fundgrube, bitte besichtigen
Märklin a.o., Bundle Toys, treasure trove, please inspect
Großes Konvolut Kutschen, Jeep, Baufahrzeuge u.a., 20-48 cm, Germany, Kst, meist sehr guter Zustand
Large Bundle Carriages, Jeep, Construction Vehicles a.o., Germany, plastic, mostly very good cond...
Holzkogge, 95 cm, guter Zustand, kein Versand
Wooden Cog, good condition, no shipping
Großes Konvolut Spielzeugkataloge + Bücher, Matchbox, Schuco, Distler, Figuren u.a., bitte besichtigen, Z 1-2
Large Bundle Toy Catalogues + Books, Matchbox, Schuco, Distler, Figures a.o., please in...
10 Bausätze 2. WK, Kst, OVP, diverse Hersteller, Z 1
10 Construction Kits Second World War, plastic, original packaging, several producers, C 1
Technofix, Gigant Construction Site 315, GemBw, Okt Z 3, ohne Fahrzeuge, Z 2
Technofix, Gigant Construction Site 315, mixed constr. box C 3, without vehicles, C 2
21 Comic Hefte (Bessy, Bonanza, Buffalo Bill, Lasso), Z 1-2
21 Comics (Bessy, Bonanza, Buffalo Bill, Lasso), C 1-2
Märklin, Karussell mit Musikwerk, Okt, Replika, Z 1
Märklin, Carousel with Music Box, box, replica, C 1
Wüco u.a., 5 Wohn + Campingwagen, Germany u.a., 16-29 cm, GemBw, teilw. Mängel, bitte besichtigen, Z 2-3
Wüco a.o., 5 Caravans, Germany a.o., mixed constr., part. defects, please inspect, C 2-3
Rukor, Lastwagen, CSSR, 60 cm, LM, Z 3
Rukor, Truck, CSSR, paint d., C 3
Lieferwagen, Netherlands, 61 cm, Holz, LM, Z 2-3
Delivery Van, Netherlands, wood, paint d., C 2-3
Offener LKW, 42 cm, Blech, LM, Holzräder, Z 3
Open Truck, tin, paint d., wooden wheels, C 3
8 Figuren TV/Kino Merchandising, meist 9 cm, Kst, Z 1
8 Figures TV/Cinema Merchandising, plastic, C 1
Schuco, Carl u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany u.a., GemBw, meist sehr guter Zustand
Schuco, Carl a.o., Bundle Toys, W.-Germany a.o., mixed constr., mostly very good condition
Joustra, 6 Fahrzeuge, France, 20-22 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, LM, Z 2-3
Joustra, 6 Vehicles, France, mixed constr., treasure trove, function not checked, paint d., C 2-3
Lastwagen "Expediteur" + Laufbus, Netherlands, Holz, LM, Z 4
Truck "Expediteur" + Cart Bus, Netherlands, wood, paint d., C 4
Thedo Culemborg, Feuerwehr "Brandweer", 45 cm, Holz, LM, Z 2
Thedo Culemborg, Fire Engine "Brandweer", wood, paint d., C 2
Dux, Sutcliffe u.a., Konvolut Spielzeug, GemBw, Z 1-3, bitte besichtigen
Dux, Sutcliffe a.o., Bundle Toys, mixed constr., C 1-3, please inspect
Truck Set "Wetten dass ,,,?", 64 cm, Kst, Okt, Z 1
Truck Set "Wetten dass ,,,?", plastic, box, C 1
Tomy + Marx, 3x Farm Truck mit Tieren, USA, 22-28 cm, GemBw, min. LM, Z 2
Tomy + Marx, 3x Farm Truck with Animals, USA, mixed constr., min. paint d., C 2
Gama u.a., 2 Rennwagen, W.-Germany, Kst, Funktion nicht geprüft, bespielt
Gama a.o., 2 Racing Cars, W.-Germany, plastic, function not checked, used
Konvolut Spielzeug, Fundgrube, Z 1-4, bitte besichtigen
Bundle Toys, treasure trove, C 1-4, please inspect
Konvolut Spiele, Puzzles u.a., France + Netherlands, Altersspuren, vollständig ?
Bundle Games, Puzzles a.o., France + Netherlands, traces of age, complete ?
Taiyo u.a., Mercedes Benz 190 E, Fiat Panda + Puma Jeep, Japan u.a., GemBw, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-3, Z 2
Taiyo a.o., Mercedes Benz 190 E, Fiat Panda + Puma Jeep, Japan a.o., mixed constr....
Alfa Romeo Lenkmodell, Italy, 52 cm, Kst, min. LM, Z 2+
Alfa Romeo Steering Model, Italy, plastic, min. paint d., C 2+
Mob, LKW TR 300, France, 60 cm, Kst, Z 2
Mob, Truck TR 300, France, plastic, C 2
Schuco, CKO u.a., Konvolut Blechspielzeug, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Schuco, CKO a.o., Bundle Tin Toys, part. defects, please inspect
Konvolut Spielzeug, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, treasure trove, please inspect
Konvolut Spielzeug, 23-29 cm, GemBw, Z 1-2
Bundle Toys, mixed constr., C 1-2
Cowboy + Indianer Spielzeug, 60/70er Jahre, Z 1-2
Cowboy + Indian Toys, from the 60/70s, C 1-2
Miniatur Theater "Märchen Welt", Germany, 34x41 cm, Okt Z 1-, Z 1-
Miniature Theater "Fairy World", Germany, box C 1-, C 1-
Lehrspiel Experimentierkasten "All Chemist" + 10 Bücher der "Kosmos Bibliothek", W.-Germany, sehr guter Zustand
Experimental Kit "All Chemist" + 10 Books of "Kosmos Bibliothek", W.-Germany, very ...
Reel, Jeep Safari + Porsche Police, Italy, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-3, Z 2
Reel, Jeep Safari + Porsche Police, Italy, plastic, function not checked, box C 2-3, C 2
Konvolut Ersatzteile für Eisenbahn + Blechspielzeug, bitte besichtigen
Bundle Spare Parts for Railway + Tin Toys, please inspect
Heureka, 4 Bausätze zum Experimentieren, W.-Germany, Okt Z 1, Z 1
Heureka, 4 Construction Kits for Experiments, W.-Germany, box C 1, C 1
Kinderpost + 2x Bub Post Sparkasse, Germany, Blech + GemBw, 1x Sparkasse unvollständig, Kinderpost mit umfangreichem Zubehör
Children Post Office + 2x Bub Post Money Bank, Germany, tin + mixed cons...
Konvolut Spiele, Puzzles + Baukästen, Netherlands a.o., teilw. Altersspuren, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Games, Puzzles + Construction Kits, Netherlands a.o., part. traces of...
Konvolut Spiele ("Der magische Roboter", Angelspiel u.a.), W.-Germany, Z 1-2
Bundle Games ("Der magische Roboter", Fisher Game a.o.), W.-Germany, C 1-2
2 Fallschirmspringer Sets "Sprung aus den Wolken", W.-Germany, Z 1
2 Sky Diver Kits "Sprung aus den Wolken", W.-Germany, C 1