2 Fallschirmspringer Sets "Sprung aus den Wolken", W.-Germany, Z 1
2 Sky Diver Kits "Sprung aus den Wolken", W.-Germany, C 1
Konvolut Spiele ("Der magische Roboter", Angelspiel u.a.), W.-Germany, Z 1-2
Bundle Games ("Der magische Roboter", Fisher Game a.o.), W.-Germany, C 1-2
Konvolut Spiele, Puzzles + Baukästen, Netherlands a.o., teilw. Altersspuren, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Games, Puzzles + Construction Kits, Netherlands a.o., part. traces of...
Kinderpost + 2x Bub Post Sparkasse, Germany, Blech + GemBw, 1x Sparkasse unvollständig, Kinderpost mit umfangreichem Zubehör
Children Post Office + 2x Bub Post Money Bank, Germany, tin + mixed cons...
Heureka, 4 Bausätze zum Experimentieren, W.-Germany, Okt Z 1, Z 1
Heureka, 4 Construction Kits for Experiments, W.-Germany, box C 1, C 1
Konvolut Ersatzteile für Eisenbahn + Blechspielzeug, bitte besichtigen
Bundle Spare Parts for Railway + Tin Toys, please inspect
Reel, Jeep Safari + Porsche Police, Italy, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-3, Z 2
Reel, Jeep Safari + Porsche Police, Italy, plastic, function not checked, box C 2-3, C 2
Lehrspiel Experimentierkasten "All Chemist" + 10 Bücher der "Kosmos Bibliothek", W.-Germany, sehr guter Zustand
Experimental Kit "All Chemist" + 10 Books of "Kosmos Bibliothek", W.-Germany, very ...
Miniatur Theater "Märchen Welt", Germany, 34x41 cm, Okt Z 1-, Z 1-
Miniature Theater "Fairy World", Germany, box C 1-, C 1-
Cowboy + Indianer Spielzeug, 60/70er Jahre, Z 1-2
Cowboy + Indian Toys, from the 60/70s, C 1-2
Konvolut Spielzeug, 23-29 cm, GemBw, Z 1-2
Bundle Toys, mixed constr., C 1-2
Konvolut Spielzeug, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, treasure trove, please inspect
Schuco, CKO u.a., Konvolut Blechspielzeug, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Schuco, CKO a.o., Bundle Tin Toys, part. defects, please inspect
Mob, LKW TR 300, France, 60 cm, Kst, Z 2
Mob, Truck TR 300, France, plastic, C 2
Alfa Romeo Lenkmodell, Italy, 52 cm, Kst, min. LM, Z 2+
Alfa Romeo Steering Model, Italy, plastic, min. paint d., C 2+
Taiyo u.a., Mercedes Benz 190 E, Fiat Panda + Puma Jeep, Japan u.a., GemBw, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-3, Z 2
Taiyo a.o., Mercedes Benz 190 E, Fiat Panda + Puma Jeep, Japan a.o., mixed constr....
Konvolut Spiele, Puzzles u.a., France + Netherlands, Altersspuren, vollständig ?
Bundle Games, Puzzles a.o., France + Netherlands, traces of age, complete ?
Konvolut Spielzeug, Fundgrube, Z 1-4, bitte besichtigen
Bundle Toys, treasure trove, C 1-4, please inspect
Gama u.a., 2 Rennwagen, W.-Germany, Kst, Funktion nicht geprüft, bespielt
Gama a.o., 2 Racing Cars, W.-Germany, plastic, function not checked, used
Tomy + Marx, 3x Farm Truck mit Tieren, USA, 22-28 cm, GemBw, min. LM, Z 2
Tomy + Marx, 3x Farm Truck with Animals, USA, mixed constr., min. paint d., C 2
Truck Set "Wetten dass ,,,?", 64 cm, Kst, Okt, Z 1
Truck Set "Wetten dass ,,,?", plastic, box, C 1
Dux, Sutcliffe u.a., Konvolut Spielzeug, GemBw, Z 1-3, bitte besichtigen
Dux, Sutcliffe a.o., Bundle Toys, mixed constr., C 1-3, please inspect
Thedo Culemborg, Feuerwehr "Brandweer", 45 cm, Holz, LM, Z 2
Thedo Culemborg, Fire Engine "Brandweer", wood, paint d., C 2
Lastwagen "Expediteur" + Laufbus, Netherlands, Holz, LM, Z 4
Truck "Expediteur" + Cart Bus, Netherlands, wood, paint d., C 4
Joustra, 6 Fahrzeuge, France, 20-22 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, LM, Z 2-3
Joustra, 6 Vehicles, France, mixed constr., treasure trove, function not checked, paint d., C 2-3
Schuco, Carl u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany u.a., GemBw, meist sehr guter Zustand
Schuco, Carl a.o., Bundle Toys, W.-Germany a.o., mixed constr., mostly very good condition
8 Figuren TV/Kino Merchandising, meist 9 cm, Kst, Z 1
8 Figures TV/Cinema Merchandising, plastic, C 1
Offener LKW, 42 cm, Blech, LM, Holzräder, Z 3
Open Truck, tin, paint d., wooden wheels, C 3
Lieferwagen, Netherlands, 61 cm, Holz, LM, Z 2-3
Delivery Van, Netherlands, wood, paint d., C 2-3
Rukor, Lastwagen, CSSR, 60 cm, LM, Z 3
Rukor, Truck, CSSR, paint d., C 3
Wüco u.a., 5 Wohn + Campingwagen, Germany u.a., 16-29 cm, GemBw, teilw. Mängel, bitte besichtigen, Z 2-3
Wüco a.o., 5 Caravans, Germany a.o., mixed constr., part. defects, please inspect, C 2-3
Märklin, Karussell mit Musikwerk, Okt, Replika, Z 1
Märklin, Carousel with Music Box, box, replica, C 1
21 Comic Hefte (Bessy, Bonanza, Buffalo Bill, Lasso), Z 1-2
21 Comics (Bessy, Bonanza, Buffalo Bill, Lasso), C 1-2
Technofix, Gigant Construction Site 315, GemBw, Okt Z 3, ohne Fahrzeuge, Z 2
Technofix, Gigant Construction Site 315, mixed constr. box C 3, without vehicles, C 2
10 Bausätze 2. WK, Kst, OVP, diverse Hersteller, Z 1
10 Construction Kits Second World War, plastic, original packaging, several producers, C 1
Großes Konvolut Spielzeugkataloge + Bücher, Matchbox, Schuco, Distler, Figuren u.a., bitte besichtigen, Z 1-2
Large Bundle Toy Catalogues + Books, Matchbox, Schuco, Distler, Figures a.o., please in...
Holzkogge, 95 cm, guter Zustand, kein Versand
Wooden Cog, good condition, no shipping
Großes Konvolut Kutschen, Jeep, Baufahrzeuge u.a., 20-48 cm, Germany, Kst, meist sehr guter Zustand
Large Bundle Carriages, Jeep, Construction Vehicles a.o., Germany, plastic, mostly very good cond...
Märklin u.a., Konvolut Spielzeug, Fundgrube, bitte besichtigen
Märklin a.o., Bundle Toys, treasure trove, please inspect
Coca Cola Truck + Firestone Service Garage, Okt, Z 1
Coca Cola Truck + Firestone Service Garage, box, C 1
Bücher "Mechanisches Blechspielzeug" + "Meine Spielzeugflieger 1910-1960", Z 1/1-
Books "Mechanisches Blechspielzeug" + "Meine Spielzeugflieger 1910-1960", C 1/1-
13 Bücher über Eisenbahnen + Schiffe, teilw. Spielzeugliteratur, Z 1-2
13 Books about Railway + Ships, part. toy literature, C 1-2
3 Disney Blechdosen (2x Lunchbox), 1x LM, Z 1-3
3 Disney Tin Cans (2x Lunchbox), 1x paint d., C 1-3
Konvolut Space Toys, Hong Kong u.a., bitte besichtigen, Z 2-3
Bundle Space Toys, Hong Kong a.o., please inspect, C 2-3
Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany u.a., meist sehr guter Zustand, umfangreich, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, W.-Germany a.o., mostly very good condition, extensive, please inspect
Anker, Steinbaukasten, Germany VK, Altersspuren, bitte besichtigen
Anker, Stone Construction Kit, Germany pw, traces of age, please inspect
Matchbox, Disney u.a., Werbespielzeug, meist Z 1
Matchbox, Disney a.o., Advertising Toys, mostly C 1