Dickie u.a., Konvolut Händlerware, teilw. Klebstoffreste, sonst neuwertig
Dickie a.o., Bundle Merchant Goods, part. adhesive residues, otherwise as new
Brio u.a., Konvolut Holzspielzeug, teilw. LM, bitte besichtigen
Brio a.o., Bundle Wooden Toys, part. paint d., please inspect
Bub, Brumm u.a. Konvolut Modellautos + Blechspielzeug u.a., neuwertig / stark bespielt, bitte besichtigen
Bub, Brumm a.o., Bundle Model Cars + Tin Toys a.o., as new / used, please inspect
700 Jojos, Japan, 2,5 cm, Blech, unbespielte Lagerware
700 Jojos, Japan, tin, unused stock goods
Großes Konvolut Helikopter, Japan, 14-16 cm, Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Lare Bundle Helicopter, Japan, tin, part. defects, please inspect
Dollberg Kran, 71 cm, Holz, min. LM, Z 2
Dollberg Crane, wood, min. paint d., C 2
Gama, Ichiko u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany + Japan, GemBw, Z 1-3
Gama, Ichiko a.o., Bundle Vehicles, W.-Germany + Japan, mixed constr., C 1-3
22 Quartette, 50er - 90er Jahre, alle komplett, Z 1-2
22 Quartets, from the 50s untill the 90s, all of them complete, C 1-2
Trix, Sammlung Baukästen mit diversem Zubehör, Germany, umfangreich, bitte besichtigen, teilw. Altersspuren
Trix, Collection of Construction Kits with Accessories, Germany, extensive, please inspec...
Offener LKW, 42 cm, Blech, LM, Holzräder, Z 3
Open Truck, tin, paint d., wooden wheels, C 3
Arnold, Dampfschiff, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1
Arnold, Steam Ship, tin, box C 1, replica, C 1
Clim u.a., 2x Traktor, GemBw, Funktion nicht geprüft, diverses Zubehör, bitte besichtigen
Clim a.o., 2x Tractor, mixed constr., function not checked, several accessories, please inspect
Technofix, City Traffic, W.-Germany, Blech, UW 1x ok + 1x defekt, LM, unvollständig, bitte besichtigen
Technofix, City Traffic, W.-Germany, tin, cw 1x ok + 1x defective, paint d., not complete, ple...
Schuco, Examico, Blech, Replika + Commando Auto Okt, Z 1
Schuco, Examico, tin, replica, Commando Car box, C 1
Triang, Kranwagen, England, 58 cm, Blech, unvollständig, Z 3
Triang, Crane Truck, England, tin, not complete, C 3
Konvolut Kräne + Kranfahrzeuge, GemBw, Fundgrube, für Bastler, mit Mängeln, bitte besichtigen
Bundle Cranes + Crane Vehicles, mixed constr., treasure trove, for tinkerer, defects, please inspect
Tonka u.a., Konvolut Blechspielzeug, meist Baufahrzeuge, mit Mängeln, bitte besichtigen
Tonka a.o., Bundle Tin Toys, mostly construction vehicles, defects, please inspect
2 Kräne, UDSSR, 52 cm, Blech, LM, Z 2-3
2 Cranes, USSR, tin, paint d., C 2-3
Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany u.a., Blech + Kst, meist mit Mängeln, bitte besichtigen
Bundle Vehicles, W.-Germany a.o., tin + plastic, mostly defects, please inspect
Masudaya u.a., 6x Feuerwehr, Japan u.a., 12-35 cm, GemBw, teilw. Mängel, bitte besichtigen, Z 2-3
Masudaya a.o., 6x Fire Engine, Japan a.o., mixed constr., part. defects, please inspect, C 2-3
Joustra u.a., 4 Baufahrzeuge, France u.a., 24-30 cm, GemBw, teilw. Mängel, Z 3
Joustra a.o., 4 Construction Vehicles, France a.o., mixed constr., part. defects, C 3
Lieferwagen, Netherlands, 61 cm, Holz, LM, Z 2-3
Delivery Van, Netherlands, wood, paint d., C 2-3
Köhler, Lehmann u.a., Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany u.a., Z 1-2
Köhler, Lehmann a.o., Bundle Tin Toys, W.-Germany a.o., C 1-2
250 Malbücher + 150 Ausschneidebögen, Japan, 9-26 cm, unbespielte Lagerware
250 Colouring Books + 150 Cut Out Sheets, Japan, unused stock goods