Konvolut Fahrzeuge, Japan u.a., Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Vehicles, Japan a.o., tin, part. defects, please inspect
Triang, 2x Transport LKW, England, 36-38 cm, Blech, LM, Z 2/2-
Triang, 2x Transport Truck, England, tin, paint d., C 2/2-
Konvolut Blechspielzeug, Germany, mit Mängeln, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, Germany, defects, please inspect
Schuco, 4 Oldtimer, W.-Germany, Blech, 3x Okt, Z 1/1-2
Schuco, 4 Vintage Cars, W.-Germany, tin, 3x box, C 1/1-2
Lego, System Baukasten mit Bausteinen, 38x47 cm, Alters und Spielspuren, bitte besichtigen
Lego, System Construction Kit with Blocks, traces of age and usage, please inspect
Wasserpumpe, 42 cm, LM, Schlauch erneuert
Water Pump, paint d., hose replaced
Ado u.a., Konvolut Holzspielzeug, 42-50 cm, Altersspuren + teilw. Mängel
Ado a.o., Bundle Wood Toys, traces of age + part. defects
Gama, 4x Feuerwehr, W.-Germany, 23-32 cm, Kst, staubig, Z 2-3
Gama, 4x Fire Engine, W.-Germany, plastic, dusty, C 2-3
Volvo Kranwagen "Takelbedrijf Oliver", 92 cm, Holz, LM, Z 2-
Volvo Crane Truck "Takelbedrijf Oliver", wood, paint d., C 2-
8 Fahrzeuge, Japan u.a, 13-21 cm, Blech, LM, teilw. Mängel, Z 2-3
8 Vehicles, Japan a.o., tin, paint d., part. defects, C 2-3
Konvolut Spiele, Baukasten + Sammelobjekte, GemBw, Fundgrube, bitte besichtigen, Z 1-3
Bundle Games, Construction Kit + Collector's Items, mixed constr. treasure trove, please inspect, C 1-3
144 Pistolen Klicker + 144 Käfer Klicker, 4-5 cm, unbespielte Lagerware
144 Pistol Clicker + 144 Beetle Clicker, unused stock goods
Thedo Culemborg, Feuerwehr "Brandweer", 45 cm, Holz, LM, Z 2
Thedo Culemborg, Fire Engine "Brandweer", wood, paint d., C 2
600 Anstecker, Japan, 3 cm, Blech, unbespielte Lagerware
600 Badges, Japan, tin, unused stock goods
Stan Laurel & Oliver Hardy, Konvolut Filmplakate, Figuren + Fotobuch, neuwertig
Stan Laurel & Oliver Hardy, Bundle Movie posters, figures + photo book, as new
Triang u.a., Konvolut Traktoren, 21-30 cm, GemBw, teilw. Mängel
Triang a.o., Bundle Tractors, mixed constr., part. defects
Gama, TN u.a., Konvolut Helikopter, Blech u.a., sehr umfangreich, bitte besichtigen, Z 1-3
Gama, TN a.o., Bundle Helicopters, tin a.o., very extensive, please inspect, C 1-3
ADO, Lastwagen "Expediteur" + Laufbus, Netherlands, Holz, LM, Z 4
ADO, Truck "Expediteur" + Cart Bus, Netherlands, wood, paint d., C 4
Tucher & Walther, 3 Fahrzeuge + Bburago Jaguar, W.-Germany u.a., Blech u.a., 2x Okt, Z 1-2
Tucher & Walther, 3 Vehicles + Bburago Jaguar, W.-Germany a.o., tin a.o., 2x box, C 1-2
Konvolut Comics: Nick, Pionier des Weltalls (20 Originale + 19 Sammlerausgaben), teilw. Gebrauchsspuren, meist guter Zustand
Bundle Nick, Pionier des Weltalls (20 Originals + 19 Collector Editions)...
AKIM, Sigurd, Tibor, 60 Comichefte, starke Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
AKIM, Sigurd, Tibor, 60 Comics, severe traces of usage, please inspect
Air Tourisme Reisebüro, France, 43 cm, mit umfangreichem Zubehör
Air Tourisme Travel Agency, France, extensive accessories
Horikawa u.a., 4x Feuerwehr, Japan, 37-35 cm, Blech, LM, Z 2-3
Horikawa a.o., 4x Fire Engine, Japan, tin, paint d., C 2-3
Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany u.a., 14-27 cm, Blech + Kst, LM, teilw. Mängel, Z 2-3
Bundle Vehicles, W.-Germany a.o., tin + plastic, paint d., part. defects, C 2-3