Ado a.o., Bundle Wood Toys, traces of age + part. defects
Wasserpumpe, 42 cm, LM, Schlauch erneuert
Water Pump, paint d., hose replaced
Schuco, 4 Oldtimer, W.-Germany, Blech, 3x Okt, Z 1/1-2
Schuco, 4 Vintage Cars, W.-Germany, tin, 3x box, C 1/1-2
Konvolut Blechspielzeug, Germany, mit Mängeln, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, Germany, defects, please inspect
Triang, 2x Transport LKW, England, 36-38 cm, Blech, LM, Z 2/2-
Triang, 2x Transport Truck, England, tin, paint d., C 2/2-
Konvolut Fahrzeuge, Japan u.a., Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Vehicles, Japan a.o., tin, part. defects, please inspect
Schuco, CKO a.o., Bundle Tin Toys, Germany a.o., part. defects, please inspect
Konvolut Blechspielzeug, India, Hungary u.a., unbespielte Lagerware
Bundle Tin Toys, India, Hungary a.o., unused stock goods
Konvolut Holzspielzeug, Netherlands u.a.., 20-60 cm, Z 1-3
Bundle Wood Toys, Netherlands a.o., C 1-3
Seidel, Mercedes Kipplaster, W.-Germany, 52 cm, Kst + Holz, min. LM
Seidel, Mercedes Dump Truck, W.-Germany, plastic + wood, min. paint d.
Konvolut Autotransporter, Fahrzeuge, Kutsche u.a., Japan + China, GemBw, Z 1-3
Bundle Car Transporter, Vehicles, Carriage a.o., Japan + China, mixed constr., C 1-3
Märklin, Kindertraum Puppenwagen + Steiff Set 48806
Märklin, Kindertraum Pushchair + Steiff Set 48806
Gama, 4x Feuerwehr, W.-Germany, 31 cm, GemBw, Mängel, Z 2-3
LBZ, Loren + Sandbahn, W.-Germany, Blech, min. LM, Z 2
LBZ, Tipper + Sand Track, W.-Germany, tin, min. paint d., C 2
Kienel + Heko, Konvolut Holzspielzeug, W.-Germany, Z 1-3
Kienel + Heko, Bundle Wooden Toys, W.-Germany, C 1-3
Baukasten "Im Garten", Germany VK, 28x24 cm, Okt Z 2-, Z 2-
Construction Kit "Im Garten", Germany pw, box C 2-, C 2-
Lastwagen, UDSSR, 52 cm, Blech, LM, RS, Z 3-4
Truck, USSR, tin, paint d., rust d., C 3-4
Konvolut Gummifahrzeuge (VW Busse u.a.), 10-16 cm, Z 2
Bundle Rubber Vehicles (VW Busses a.o.), C 2
Roman, Taiyo u.a., Konvolut Fahrzeuge, Japan u.a., bitte besichtigen, Z 2-3
Roman, Taiyo a.o., Bundle Vehicles, Japan a.o., please inspect, C 2-3
Göso u.a., Konvolut Traktoren, W.-Germany u.a., GemBw, Z 2-3
Göso a.o., Bundle Tractors, W.-Germany a.o., mixed constr., C 2-3
Belco, Joustra u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany u.a., GemBw, bitte besichtigen, Z 1-3
Belco, Joustra a.o., Bundle Toys, W.-Germany a.o., mixed constr., please inspect, C 1-3
286 Klicker, Japan, 3 cm, Blech, unbespielte Lagerware
286 Clicker, Japan, tin, unused stock goods
Konvolut Spielzeug, Lehmann, Erzgebirge, Siku u.a., Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, Lehmann, Erzgebirge, Siku a.o., treasure trove, please inspect
DBS, Limousine Baron 540, W.-Germany, Blech, Okt, Z 1
DBS, Sedan Car Baron 540, W.-Germany, tin, box, C 1
Konvolut Oldtimer + Feuerwehren, Japan, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Vintage Cars + Fire Engines, Japan, part. defects, please inspect
Konvolut Traktoren, 12-32 cm, Kst, Druckguss, teilw. Mängel
Bundle Tractors, plastic, diecast, part. defects
LKW, UDSSR, 56 cm, Blech, LM, staubig, Z 3
Truck, USSR, tin, paint d., dusty, C 3
Kasperle Theater mit VW Käfer Abbildung, 105 cm hoch
Punch and Judy Show with VW Käfer Illustration
Paya, Konvolut Blechspielzeug, Spain u.a., Lagerware, umfangreich
Paya, Bundle Tin Toys, Spain a.o., stock goods, extensive
Konvolut China Spielzeug, Blech, bitte besichtigen, Z 1-3
Bundle China Toys, tin, please inspect, C 1-3
144 Pistolen Klicker + 144 Käfer Klicker, Japan, 4-5 cm, unbespielte Lagerware
144 Pistol Clicker + 144 Käfer Clicker, Japan, unused stock goods
Lego, 2 Baufahrzeuge mit Anleitung, bitte besichtigen
Lego, 2 Construction Vehicles with Instruction, please inspect
Märklin, Rennwagen, 38 cm, Blech, UW ok, Replika, Z 1
Märklin, Racing Car, tin, cw ok, replica, C 1
Bundle Tin Toys, Japan a.o., defects, for tinkerer, please inspect
Lego, 10 Kartons, Bodenplatten, Fenster u.a., umfangreich, bitte besichtigen
Lego, 10 Boxes, Bottom Plates, Windows a.o., extensive, please inspect
Carl, 6 Bären + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, UW, ok, 5x Okt, meist Z 1
Carl, 6 Bears + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., cw ok, 5x box, mostly C 1
Carl, 6 Affen + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, UW ok, 4x Okt, meist Z 1
Carl, 6 Monkeys + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., cw ok, 4x box, mostly C 1
Carl, 6 Hasen + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, UW ok, 4x Okt Z 1-2, meist Z 1
Carl, 6 Rabbits + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., cw ok, 4x box C 1-2, mostly C 1
Carl, 6 Hunde + 1 Buch, W.-Germany, GemBw, UW ok, 5x Okt, meist Z 1
Carl, 6 Dogs + 1 Book, W.-Germany, mixed constr., cw ok, 5x box, mostly C 1