Gama, Ichiko u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany + Japan, GemBw, Z 1-3
Gama, Ichiko a.o., Bundle Vehicles, W.-Germany + Japan, mixed constr., C 1-3
Dollberg Kran, 71 cm, Holz, min. LM, Z 2
Dollberg Crane, wood, min. paint d., C 2
Großes Konvolut Helikopter, Japan, 14-16 cm, Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Lare Bundle Helicopter, Japan, tin, part. defects, please inspect
700 Jojos, Japan, 2,5 cm, Blech, unbespielte Lagerware
700 Jojos, Japan, tin, unused stock goods
Bub, Brumm u.a. Konvolut Modellautos + Blechspielzeug u.a., neuwertig / stark bespielt, bitte besichtigen
Bub, Brumm a.o., Bundle Model Cars + Tin Toys a.o., as new / used, please inspect
Brio u.a., Konvolut Holzspielzeug, teilw. LM, bitte besichtigen
Brio a.o., Bundle Wooden Toys, part. paint d., please inspect
Dickie u.a., Konvolut Händlerware, teilw. Klebstoffreste, sonst neuwertig
Dickie a.o., Bundle Merchant Goods, part. adhesive residues, otherwise as new
LKW, UDSSR, 48 cm, Blech, LM, Z 3
Truck, USSR, tin, paint d., C 3
Anker + Marusan, 3 Boote, Japan + DDR, 21-30 cm, GemBw, Z 2-3
Anker + Marusan, 3 Boats, Japan + GDR, mixed constr., C 2-3
Konvolut Spielzeug, Lagerware, umfangreich
Bundle Toys, stock goods, extensive
Konvolut Spiele, Puzzles u.a., France + Netherlands, Pastime Parker Bros, Altersspuren, vollständig ?
Bundle Games, Puzzles a.o., France + Netherlands, wooden jigsaw puzzle, traces of age, complet...
Lehmann u.a., Konvolut Spielzeug, meist Blech, W.-Germany u.a., bitte besichtigen, Z 1-2
Lehmann a.o., Bundle Toys, mostly tin, W.-Germany a.o., please inspect, C 1-2
Schuco, Zündapp Bella "Deutsche Post", 1:10, Okt, Z 1
Schuco, Zündapp Bella "Deutsche Post", 1:10, box, C 1
Meccano, Baukasten mit Fahrzeugen, diverses Zubehör, bitte besichtigen
Meccano, Construction Kit with Vehicles, several accessories, please inspect
Konvolut Spielzeug, Comics u.a., W.-Germany u.a., Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, Comics a.o., W.-Germany a.o., treasure trove, please inspect
Marusan u.a., 2x Truck + Jeep mit Anhänger, Japan u.a., 32-40 cm, Blech, LM, Z 2-3
Marusan a.o., 2x Truck + Jeep with Trailer, Japan a.o., tin, paint d., C 2-3
Konvolut Margarinefiguren, 3-5 cm, Kst, umfangreich, bitte besichtigen
Bundle Margarine Figures, plastic, extensive, please inspect
Konvolut Spielzeug, Fundgrube, Z 1-4, bitte besichtigen
Bundle Toys, treasure trove, C 1-4, please inspect
Konvolut Spielzeug Literatur, Z 1-2
Bundle of Literature about Toys, C 1-2
LKW, 58 cm, Holz, LM, neu lackiert
Truck, wood, paint d., repainted
Schuco, Prägeblech "Motorräder", 76x55 cm, gerahmt, kein Versand
Schuco, Embossed Sheet "Motorbikes", framed, no shipping
Konvolut Spielzeug Literatur, Z 1
Bundle of Literature about Toys, C 1
Märklin, 2x Metallbaukasten, Germany, GemBw, ungeprüft
Märklin, 2x Metal Construction Kit, Germany, mixed constr., not checked
Tonka u.a. 3 Traktoren, New Zeeland u.a., GemBw, LM, Z 2-3
Tonka .o., 3x Tractor, New Zeeland a.o., mixe constr., paint d., C 2-3